Красная этна

Работал на красной этом сантехникой с июня по июль 2018 г. Завод можно назвать призраком. Грязь и полная разруха. Идеальное место для съёмок фильмов ужасов или сериала Чернобыль. Посмотрев на весь барак и ужас этой забегаловки решил рассчитаться, но вот уже месяц как обещают выдать деньги и кормят завтраками. Не оформлении я по т.к. Не договов нет. Только пустая брехня. В данное время обратился на телевидение, а также в суд с исками и в комиссию по трудовым спорам накажут гадов и фуфлыжникоэ.

05.07.2018 | положительный отзыв
Красная Этна

Илья:
Порадовало, что коллектив в основном молодой, приветливый! Комфортные условия труда, рабочее место оборудовано полностью! Удобный график работы. Руководство уважительно относится к своим сотрудникам, с пониманием, входит в положение. В случае форс-мажорных обстоятельств коллектив всегда готов придти на помощь!

Нижний Новгород, Порт-Артурская, 1