11.01.2017
OfficesWorlg (Мир Офисов)

Компания - стандартное кидалово. Бакаев Николай может врать прямо в глаза. Если говорит стороннему риэлтору, что заплатит 50%, то потом в лучшем случае отдаст половину. Считает, что риэлтор не сможет узнать, сколько они получили за сделку. Есть еще Екатерина Корнеева. Основной прием - общаться с мужиками, чтобы они думали, что все ради бизнеса. Готова и в ресторан пойти и позаигрывать с Вами. Если женат человек - это пустяки! главное провернуть свои махинации. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работаю в юридическом отделе одного из офисов компании ТМ «ЕРМОЛИНО».

Работаю в юридическом отделе одного из офисов компании ТМ «ЕРМОЛИНО». Очень нравится как всё тут организованно - все специалисты знают свой фронт работ и не отвлекаются на мелочи. Это касается... Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Таун –хаус в Фирсановке брал весь в бетоне, кроме розеток ничего не было, сделал его через эту компанию полностью. По срокам – сделали быстрее, чем предлагали фирмы - конкуренты. Площадь 400 м кВ. Ремонт нормальный, у меня тесть сам бывший строитель, ездил раз в 3 дня бригаду контролировал сначала, потом сказал, что все нормально делают, и раз в неделю стал кататься. Ну, он все принимал сам, проверял внимательно. Во всяком случае, все в порядке и тогда было и сейчас. Живем в отремонтированном почти год.

Россия, Москва, 108811, г.Москва, поселение Московский, 22-ой км. Киевского шоссе, домовладение 4 БП "Румянцево", ко

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Объединённые юристы отзывы - Беглянки и рекордсмены по смене офисов и своих юридических лиц

Если вам говорят про многолетний опыт, то посмотрите на реальную историю юридического лица с которым подписываете договор. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Компания https://remont-formula.ru/ выполняла ремонт нашей двухкомнатной квартиры под ключ, очень поджимали сроки, но справились с обещанной работой в срок! Качество при этом показали очень хорошее! Услуги очень рекомендую, не пожалеете!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Выполняли ремонт у нас в коттедже, услугами остался доволен. Пользовались услугами по рекомендации знакомых. Уложились в срок и смету. Услуги смело могу рекомендовать

04.11.2018 | положительный отзыв
Intel - Хорошая компания, нужно больше офисов в России

Отличные люди, которые всегда готовы помочь младшим коллегам. Отличный офис: фуд-корт, комната с музыкальными инструментами. Подробнее>>

04.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе c-cleaning.ru - Уборка квартир, офисов, помещений

Профессиональная команда, высококлассное оборудование, индивидуальный подход к каждому клиенту, доброжелательный персонал
Отрицательных сторон пока не обнаружила ... Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Выполняли ремонт в нашей двухкомнатной квартире, работают без предоплаты, четко по срокам и смете,цены на услуги очень даже приемлемые, могу рекомендовать данную фирму к сотрудничеству!

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Формула Ремонта, ремонт квартир, офисов и таунхаусов под ключ в Москве

Понравилось сотрудничать с компанией, ремонт сделали быстро и ответственно. При формировании сметы, с нами были согласовано использование всех стройматериалов,специал ист компании помог подобрать материалы под наш бюджет. Всем рекомендуем.