Объединённые юристы отзывы - Беглянки и рекордсмены по смене офисов и своих юридических лиц

Автор: Игорь

Если вам говорят про многолетний опыт, то посмотрите на реальную историю юридического лица с которым подписываете договор.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Объединённые юристы отзывы - Разводилово

Контора Рога и Копыта, натуральный развод на деньги и народец работающий гнилой. Теперь понимаю отрицательные отзывы. Приглашают народ на бесплатную консультацию и разводят на бабло. никому не рекомендую. Обещают все, лишь бы деньги заплатил. После оплаты интерес пропадает. Никому не рекомендую. Вы для них только источник дохода. Ничего не помогли.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Объединённые Юристы

Реальная зп на которую можно жить, отстажировался отлично, спасибо за помощь коллегам, коллектив и руководство потрясающие
их нет

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Объединённые Юристы

Очень нравится работа в компании. Руководство жёсткое, но справедливое. ЗП ззависит исключительно от твоих вложений и качества работы, филонить здесь не получится. Лентяи здесь не выживут, а ноют здесь исключительно они.
Надо много работать на работе, чтобы получать деньги. Удивительно, да?)

06.06.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Объединённые Юристы

Тяжело найти хорошие отзывы БЫВШИХ сотрудников. Потому что это обиженные люди. У меня только один вопрос: почему ты работал там 1,2,3 и даже 4 года, если все так плохо? Видимо, 4 года было все хорошо, а потом резко стало плохо, ну уйди тогда, ТК дает такое право. Зарплата официальная, предела нет, сколько сделал - столько получил, есть минимум, ниже которого ты не будешь получать. Коллектив маленький и дружный, лучше руководства я не встречал. Никто тебя не будет отчитывать. Все взрослые люди и требуют такого же поведения.

08.06.2022 | положительный отзыв
"Объединённые Юристы"

Надо работать, прям хорошо. Не каждый справится с такими разносторонними задачами. Насколько я знаю, теперь к ним сложно попасть на работу.
У Вас трудовой договор, а не ГПХ. Никаких переработок, встал в 18.00 и ушел. Предела в ЗП нет, сколько сделал, столько и получил. Если нет опыта, то можно начать с помощника. ...

Москва, в Московской области

10.04.2022
Объединённые Юристы

Море, начнем: Хотите работать как раб? Это Вам сюда! Слышали, что такое "увеличенный рабочий день" если вы курите? Или опоздали? А старые crm системы прямиком их 1998 года? да, Вам сюда. При трудоустройстве в ооо "Объединенные юристы" вместе с [В.] к. во главе, вам дадут детский тест с вопросами для 5 тиклассника. У руководство свои понимания Подробнее>>

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Объединённые юристы отзывы - Не выполняют обязательств по договору, все очень медленно

Заказывала проверку квартиры на чистоту до выхода на сделку, общая стоимость "под ключ" составила 35 000 рублей. Отправила 100 % предоплату. В течение 10 дней мне выдали замечания (пожелания), что еще запросить у собственников. Работу проводил Петров Павел. Согласно условий договора они должны были запросить выписку из ЕГРП и все необходимые документы, а так же подать документы на оформление собственности.Работа велась очень медленно, времени не хватало и нужно было выходить на сделку. В итоге: я хотела отказаться от их услуг, но, конечно же компания возвращать деньги не была Подробнее>>

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Объединённые юристы отзывы - Держитесь подальше

Шарашкина контора, в которой слово сервис и клиент вообще не существуют. Изначально обещают сделать все на свете быстро и качественно, а как доходит до дела, сразу появляются нюансы. Не договаривают многого на старте. В общем, держитесь подальше! Консультант Владимир и юрист Анастасия это вообще отдельные НЕГОДЯИ в этой конторке. Подробнее>>

07.07.2018 | отрицательный отзыв
Объединённые юристы отзывы - Рога и копыта

Контора занимается непонятно чем, вернее понятно- отбором денег у населения и Юридических лиц. Обещают выигрыши в тендерах за внесение денежных знаков на счет. Намекая на высоких покровителей, которых надо подмазать. Обязательств своих не выполняют. Денег не возвращают, предлагая все новые и новые конкурсы, которые точно решат. Одним словом, разводняк! Коскова Елена Владимировна предлагает еще банковские гарантии и займы на конкурсы, не зная вообще механизмов работы банков и забывая сообщить. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! Подробнее>>

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Объединённые юристы отзывы - Пожалейте свои нервы и деньги

Ни в коем случае, не обращайтесь в эту контору. Пожалейте свои нервы и деньги. Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Объединённые юристы отзывы - Откровенные обманщики

Делала продление лицензии на алкоголь через них. Подали документы с ошибками, и я получила отказ. Деньги отказались возвращать. Подробнее>>

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Объединённые юристы отзывы - Юрков Константин

Хочу поделиться своим печальным опытом с этой компанией. Дело вел Юрков Константин по статье 12.8 ч. 1 (лишение за пьянку), по приезду в офис сразу сказал о том что нет справки и дело будет выигрышным 70% Я повелся на это хотя как потом оказалось в регламенте не сказано что должна быть справка из наркологии, то есть достаточно акта мед. осв. Когда справка пришла в суд то он заявил что должна была браться еще кровь, хотя в регламенте написано черному по белому "биологического материала" в ед. числе, причем я Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Объединённые юристы отзывы - Не советую

Я как человек, проработавший там некоторое немалое время, и увидевший всю кухню изнутри, не могу не поделиться своим опытом. Начну с информации для соискателей работы. Первое - это хамское отношение в коллективе. Второе - Вы будете выполнять всю работу за старших юристов (в плане опыта это, может, и неплохо, но за Ваш труд получат деньги старшие юристы). Третье - не верьте наглому вранью, что при успешной работе и в первый месяц можно заработать хотя бы 40000. Нет, Вам будут платить по ставке 10000 руб. (с вычетом налогов). А Подробнее>>

24.02.2021 | отрицательный отзыв
Объединённые юристы отзывы - Гопники как есть

У меня сложная ситуация с квартирой, доли с бм. по какой то рекламе юруслуг пообщалась с человеком, который передал мои контакты этим "юристам". Мне предложили выкупить мою долю за совершенно смехотворную сумму, после того как я отказалась и попрощалась, через несколько дней их дубоголовый вышибала (иначе его не назовешь) начал заваливать меня голосовыми сообщениями, сперва давил, потом оскорблял, потом стал требовать денег за "консультацию" (которая была в виде 1 телефонного звонка), потом стал угрожать. тут я и поняла что черные риэлторы это не миф, а реальность. методы как Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Объединённые юристы отзывы - Сколько вам заплатили

СКОЛЬКО ВАМ И КТО КОНКРЕТНО ЗАПЛАТИЛ ЗА КОНСУЛЬТАЦИОННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНОГО СОДЕРЖАНИЯ № 293476 от 2 апреля 2021 К 20 отрицательным ( очень доходчивых отзывов) добавится мой 21. Правда в нем есть одна свежая мысль " Клиенту ( теперь этого господина будем называть ИМЕННО ТАК КЛИЕНТ) (. дополнить пункт 6. 33 Устава положениями, которыми установить прямой запрет избранным членам счетной комиссии ТСЖ по доверенности или иному законному Основании. ВО КАК Запретить и точка! Очень интересно? Сколько " клиент " перечислил денег со СЧЕТА ТСЖ на эту как называли Подробнее>>

09.09.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании Объединённые Юристы

После развода обращался в компанию Объединенные Юристы по поводу раздела имущества с бывшей женой, всё прошло оперативно ребята знают толк в своём деле, быстро всё завершили и за небольшую плату за что им и спасибо!

14.10.2017
Отзыв сотрудника Лада о компании Объединённые Юристы

Обращалась в компанию "Объединенные Юристы", когда офис, где я работала закрыли, а з/п выплачивать никто и не собирался. Понравилось здесь отношение к клиентам, оперативность. Через суд добилась справедливости и деньги мне выплатили.

02.02.2018
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Объединённые Юристы

Уважаемые соискатели, все положительные отзывы пишет руководство этой шараги, либо сотрудники с пинка. Пожалуйста 100 раз подумайте есть ли у вас лишние деньги и лишнее время.

03.02.2018
Отзыв сотрудника Алла о компании Объединённые Юристы

Меня выручила компания "Объединенные Юристы" и сильно помогла мне с сопровождением сделки покупки земельного участка, мне самой было чуть страшно совершать эту сделку, поэтому я обратилась к этой юр.компании, чтобы не рисковать не чем. Юристы всё сделали на высшем уровне, всё прошло как по маслу, я осталась сильно всем довольна!

23.06.2018
Отзыв сотрудника Артур о компании Объединённые Юристы

Я бы ведь точно не смог справится с сделкой, а тут все было серьезно, так что помогли мне ребята с этой компании, за что я им весьма признателен. Я и в будущем буду иметь дело с ними, так как наврятли где еще предложат столь выгодные условия.

07.07.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании Объединённые Юристы

Нормальный коллектив, начальство тоже не придирчивое. Зарплата нормальная, работа тоже не пыльная, но при это клиенты есть всегда. Ну и конечно работа в данной компании дает опыт неплохой.

02.08.2018
Отзыв сотрудника Николай о компании Объединённые Юристы

Сотрудников заставляют обманывать людей. Фактически заниматься мошенничеством. В конторе предусмотрены штрафы. Могут и премии лишить, оставить на окладе 15 рублей.

08.09.2018
Отзыв сотрудника Виктория о компании Объединённые Юристы

Обращалась в эту компанию, чтобы юристы помогли мне вернуть те деньги по з/к, которые прежний работодатель не соизволил выплатить. Помогли мне быстро добиться справедливости и получить ту сумму, которую мне были должны.

10.11.2018
Отзыв сотрудника Юлия о компании Объединённые Юристы

Не смогли с супругом бывшим поделить имущество полюбовно, поэтому пришлось обращаться к юристам. Работают быстро, грамотно. Получала все консультации и мы имели пошаговый план действий, который в итоге помог мне отстоять свои права.

25.02.2019
Отзыв сотрудника Марков о компании Объединённые Юристы

Уважаемые сосискатели, настоятельно не рекомендую даже откликаться на их вакансии, это одно из самых кабальных и ущербных мест где я был. Все нижеперечисленные негативные комментарии о этой компании - правда! Если не верите, зайдите на и почитайте сайт и почитайте договор, это те ещё евреи. Клиентам тоже не рекомендовал бы связываться с такой компанией, которая как к рабам относится к своим сотрудникам!

09.11.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании Объединённые Юристы

Работал в этой компании айтишником. Это тихий ужас. Бедные клиенты. Директор - обманщик. Сотрудников обманывает всеми способами. Текучка огромная. Клиентов также обманывают. Вообщем, не компания, а один большой обман. А отдел маркетинга занимается тем что на всех сайтах массово пишет сам о себе хвалебные отзывы. :) Держитесь подальше от этой ужасной компании.

28.12.2019
Отзыв сотрудника Людмила о компании Объединённые Юристы

У меня был неприятный случай я попала в аварию не по своей вине и доказать это очень не просто было и я обратилась в суд. А для юридической консультации я обратился в компанию Объединенные Юристы. Юристы с этой компании мне помогли отстоять мои права и суд был в мою пользу.

23.06.2020
Отзыв сотрудника Владимир о компании Объединённые Юристы

С самого первого дня Вас нагружают совершенно ненужными заданиями. В первый день тебе нужно пройти тест, причем несмотря на то что ты юрист, тест ты должен делать в экселе. Ужасная СРМ система, такое ощущение, что прямиком из 2000 г. Контроль прихода на работу и ухода с нее. По любому поводу объяснительную пиши. Вам обещают зп от 50 000, но получите вы ее, дай бог, через 5 месяцев, так как по условиям договора вы будете получать в первый месяц 10 000, во второй 20 000. Ни один уважающий себя юрист

01.03.2021
Объединённые Юристы

у меня сложный случай с недвижимостью, доли то се. по какой то рекламе пообщалась с кем то, затем мои контакты передали в эту чудную компанию. сперва на дурака меня пытались развести на "продать мою долю за 3 копейки", после того как я ответила отказом и попрощалась их сотрудник начал меня заваливать голосовыми, хамить, [censored] и перешел к угрозам. вот они

Россия, Москва