Объединённые юристы отзывы - Беглянки и рекордсмены по смене офисов и своих юридических лиц

Автор: Игорь

Если вам говорят про многолетний опыт, то посмотрите на реальную историю юридического лица с которым подписываете договор.

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединённые Юристы

Очень интересный коллектив! Хорошая перспектива роста! Большой опыт работы при этом не имея его вообще. Если Вы думаете, что в любую организацию можно прийти без опыта и Вам предложат огромную зарплату, то это лишь Ваши фантазии.
Необходимы мероприятия для сплочения коллектива!!! ... Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединённые Юристы

Дают заработать. Всё зависит от твоих юридических навыков и ответственного отношения к заказам клиентов. Заказов много. Нужно шевелиться. ... Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединённые Юристы

Это моя первая работа поэтому сравнить не с чем) Многое нравится, многое не очень))) Нравится, что фирма тратится на мое обучение, дает шанс показать себя. Узнаю много нового и понимаю что в универе совсем не было практических знаний. А сейчас я уже веду несколько дел в качестве помошника юриста. Понемногу осваиваю все тонкости.
Все очень заняты – трудно иногда получить совет или подписать документ. Удачи мне и всем выпускникам юрфаков! ... Подробнее>>

04.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединённые Юристы

Я не юрист по образованию и искала работу связанную с рекламой, продажами и т.п. Юристы были ну совсем не моё) Но в Москве столько приезжих желающихся работать даже за небольшие деньги! В общем устроилась в ОЮ – нужно же с чего то начинать. Пока все устраивает – много интересных задач, радует нестандартный подход к рекламе руководства фирмы.
Высокие требования к дисциплине – я еще не успела втянуться. В основном работаю дома, а в центральном офисе только совещания. ... Подробнее>>

31.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединённые Юристы

Офис в удобном (для меня) месте – м.Новослободская, недалеко от ФАСМО. Фирма с большим опытом – видно что разбираются в этом. Можно многому научиться, набраться опыта и контактов.
Скромные рабочие места! При моем росте очень не удобно, но если вы ниже 190 то можете попробовать) ... Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Объединённые Юристы

Очень нравится работа в компании. Руководство жёсткое, но справедливое. ЗП ззависит исключительно от твоих вложений и качества работы, филонить здесь не получится. Лентяи здесь не выживут, а ноют здесь исключительно они.
Надо много работать на работе, чтобы получать деньги. Удивительно, да?)

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Объединённые Юристы

Реальная зп на которую можно жить, отстажировался отлично, спасибо за помощь коллегам, коллектив и руководство потрясающие
их нет

11.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенные юристы

Мы были клиентом данной компании. Никому не пожелаю такого несчастья.Договор затянули на 5 месяцев.Мы за них ошибки исправляли. Абсолютно безграмотны как юрист!
Нет положительных сторон. ... Подробнее>>

05.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенные юристы

Работала помощником юриста Аркадий Леонидович Зутлер очень хороший наставник. Мне очень понравилось там работать. Когда закончу учебу, обязательно вернусь.
не заметила ... Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
"Объединённые Юристы"

Надо работать, прям хорошо. Не каждый справится с такими разносторонними задачами. Насколько я знаю, теперь к ним сложно попасть на работу.
У Вас трудовой договор, а не ГПХ. Никаких переработок, встал в 18.00 и ушел. Предела в ЗП нет, сколько сделал, столько и получил. Если нет опыта, то можно начать с помощника. ...

Москва, в Московской области

13.03.2016 | положительный отзыв

Захар:
Дважды обращался в эту компанию, и оба раза осталось очень приятное впечатление. Хорошие профессионалы здесь трудятся, и при этом действительно пытаются вникнуть в твою проблему, и помочь с наименьшими для тебя финансовыми потерями. Мои вопросы были связаны с недвижимостью, и уж здесь-то эти ребята точно прекрасно разбираются.

28.02.2016 | положительный отзыв

Михаил:
Нормальные специалисты. Я к этим юристам обращался, когда регистрировал свою первую фирму в форме ИП. Тогда мне здесь очень помогли, так как я лично ничего не знал о правовых нюансах подобных процессов и сам бы точно не справился. Профессионалы из "Объединенные Юристы" помогли мне пройти все этапы регистрации ИП и подготовиться к началу предпринимательской деятельности.

14.02.2016 | положительный отзыв

Артур:
Компания Объединенные Юристы уже давно знаю, толковые у них юристы работают. Помоги мне с регистрацией нескольких компаний и не только в нашей стране, но и зарубежем. Все было сделано в оговоренные сроки. Цены на их услуги приемлемы. Счета также открыли быстро и без проблем. Огромное вам спасибо!

01.02.2016 | положительный отзыв

alesya:

26.03.2016 | положительный отзыв

Владимир:
А заказные отрицательные будут удаляться?

17.01.2016 | положительный отзыв

Николай:
Компания «Объединенные Юристы» здорово мне помогла, когда появилась необходимость продать свою квартиру. Благодаря профессиональности этих специалистов, сделку по продаже недвижимости удалось провести в соответствии со всеми юридическими нюансами и без задержек из-за бюрократических процедур. Отличная работа!

22.11.2015 | положительный отзыв

Владимир:
Обращался в компанию "Объединенные Юристы", когда намечался спор с налоговой и нужна была юридическая поддержка. К счастью, специалисты оказались опытными и смогли защитить мои интересы. В итоге, спор закончился в мою пользу. Спасибо за профессиональную помощь!

31.10.2015 | положительный отзыв

denis122:
Сначала заявился в эту организацию за помощью в регистрации фирмы. Все получилось довольно хорошо. Документы оформили очень быстро, объяснили мне некоторые нюансы дальнейшей ее жизнедеятельности, в общем, работа юристов мне понравилась. Недавно приходил сюда за консультацией по еще одному вопросу, и тоже остался доволен. Получил исчерпывающую информацию.

03.10.2015 | положительный отзыв

Марина:
У меня была довольно щекотливая ситуация после развода. "Что поделить", скажем так, имелось, но вот как правильно это сделать, у нас с муженьком, имелись разногласия. После моего обращения в "Объединенные юристы", ситуация разрешилась, и разрешилась именно так, как считала я. Подкованные ребята.

22.08.2015 | положительный отзыв

Иван:
Брат моего умершего отца, переоформил на себя квартиру, так же умершей бабушки. Только позже, я выяснил, что тоже имел право, на часть этой жилплощади. Хочу сказать спасибо, юристам этой компании, за повсеместную помощь, в решении моей проблемы. Сам я, не знал даже с чего начать. Кстати, гонорары у них, вполне приемлемые.

29.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Объединённые Юристы

Хамское отношение руководства присутствует, даже если сотрудник хорошо справляется с обязанностями. З.п., которая указана в вакансиях нереальна почти на 100%. средняя з.п. 15 000 р после 3 месяца работы. Может сейчас повысили, но не думаю что на много.Текучка кадров огромная из за этого, поэтому клиенты недовольны сменой юристов. Как только юрист уволился, его дело передают другому, который еще должен вникнуть в суть вопроса, клиент опять делает новую доверенность. Проценты по заказу мизерные,весь день в суде, за это 300 или 500 р))) Если вы студент, и нет опыта, идите, какой никакой получите, а для юриста с опытом это не место, честно. Коллектив именно юристов чаще всего дружный, и я понимаю клиентов, которые остаются недовольны сроками исполнения и качеством, даже если там ночевать, если вас двое в отделе, а все уволились, не успеешь ничего хорошо сделать. рабочее место не приспособлено вообще для ... Подробнее>>

16.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Объединённые Юристы

Нет комнаты отдыха для сотрудников, нет своей столовой. Запрещают сидеть в соцсетях. Я конечно понимаю, что это отвлекает от работы, но уже привык и без вконтакта весь день сидеть просто невыносимо! Короче подойдет упертым трудоголикам, а мне не по пути
Достойный офис и оплата, грамотное руководство. Увидел для себя много нового в плане работы с персоналом и клиентами. Поработал на испытании около недели, получил расчет. ... Подробнее>>

12.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Объединённые Юристы

Многим тут не нравится подход, который был в ОЮ. Справедливо их этого только одно – все они получили шанс поработать без опыта. Сами рисковали, сами не справлялись и уходили. Те, кто остался и «выжил» зарабатывают очень неплохие деньги! Народ, у вас был выбор – или продавцом пойти или попробовать себя юристом. Вы сами выбрали второй путь и не справились. Какие претензии?
Приходится работать) ... Подробнее>>

11.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Объединённые Юристы

Ничего хорошего - низкая оплата труда, невыполнимо высокий план. Проработала месяц в судебно-претензионном отделе - новые клиенты не звонят, звонили только бывшие с жалобами и претензиями - "почему каждый раз мое дело ведет новый юрист?", "ваша фирма взяла деньги, но вопрос не решила". Руководство ужасное - пожилой рябой жлоб, который орет, швыряет ручки, карандаши по любому поводу. Оказывается, после первого месяца работы большинство сотрудников получают 5 тысяч рублей, и все. Гадюшник, который занимается откровенным кидаловом клиентов по судебному представительству, по открытию дорогих лицензий, а если кто-то попытается вернуть уплаченные деньги за неполученную лицензию - гадюшник сразу присоединится к какой-нибудь "поганке" на краю света. Ни специалистам, ни клиентам не рекомендую обращаться в эту "калошу".
их нет ... Подробнее>>

02.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Объединённые Юристы

Постараюсь быть максимально объективным. О положительном. Люди в массе своей хорошие и отзывчивые, общение без понтов и склок. Можно обращаться за помощью - почти всегда пойдут навстречу. Условия работы в принципе вполне сносные, хотя, конечно, кое-что оставляет желать лучшего (уровень офисной техники, например). Отличная практика доля начинающих юристов, особенно, по судебным и исполнительным делам - этот опыт обязательно пригодится вам
Теперь о дурном. Главная проблема - это отвратительная финансовая политика фирмы, унизительная, недостойная уважающего себя человека зарплата, низкие проценты, какие-то идиотские запредельные нормы выработки на каждого работника. Неприкрытое жлобство руководства, его абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам. Полное отсутствие стимула к труду (это осознается очень быстро), огромная текучка кадров, следствие чему - постоянно открытые вакансии. Перспектив на будущее ноль, работа там имеет смысл только для приобретения опыта или если надо где-то как-то перекантоваться, пока нет постоянной работы. ... Подробнее>>

06.06.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Объединённые Юристы

Тяжело найти хорошие отзывы БЫВШИХ сотрудников. Потому что это обиженные люди. У меня только один вопрос: почему ты работал там 1,2,3 и даже 4 года, если все так плохо? Видимо, 4 года было все хорошо, а потом резко стало плохо, ну уйди тогда, ТК дает такое право. Зарплата официальная, предела нет, сколько сделал - столько получил, есть минимум, ниже которого ты не будешь получать. Коллектив маленький и дружный, лучше руководства я не встречал. Никто тебя не будет отчитывать. Все взрослые люди и требуют такого же поведения.

10.08.2019
Объединенные юристы

Уважаемые сосискатели, настоятельно не рекомендую даже откликаться на их вакансии, это одно из самых кабальных и ущербных мест где я был. Если не верите, зайдите на и почитайте сайт и почитайте договор, это те ещё евреи. Клиентам тоже не рекомендовал бы связываться с такой компанией, которая как к рабам относится к своим сотрудникам!
Их нет ...

Москва, в Московской области

10.04.2022
Объединённые Юристы

Море, начнем: Хотите работать как раб? Это Вам сюда! Слышали, что такое "увеличенный рабочий день" если вы курите? Или опоздали? А старые crm системы прямиком их 1998 года? да, Вам сюда. При трудоустройстве в ооо "Объединенные юристы" вместе с [В.] к. во главе, вам дадут детский тест с вопросами для 5 тиклассника. У руководство свои понимания Подробнее>>

18.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенные юристы

Они все врут!!! Начальник редкостный хам, копеечную зарплату не платят по два месяца, требуют обманывать клиентов, обещать им положительный результат, и заламывать огромную цену, если отказываешься, то управляющая наврет клиенту сама, возьмет с него деньги, а потом отдаст заказ тебе же на исполнение. Берегитесь!!! Не ходите туда. Кстати, шарашкина кантора теперь называется "Юридическая служба безопасности"
Отсутствуют!!!! ... Подробнее>>

23.06.2020
Отзыв сотрудника Владимир о компании Объединённые Юристы

С самого первого дня Вас нагружают совершенно ненужными заданиями. В первый день тебе нужно пройти тест, причем несмотря на то что ты юрист, тест ты должен делать в экселе. Ужасная СРМ система, такое ощущение, что прямиком из 2000 г. Контроль прихода на работу и ухода с нее. По любому поводу объяснительную пиши. Вам обещают зп от 50 000, но получите вы ее, дай бог, через 5 месяцев, так как по условиям договора вы будете получать в первый месяц 10 000, во второй 20 000. Ни один уважающий себя юрист