23.08.2022
либерти: На манеже все тежи! Вместо Либерти Легион сегодняАлерона,

Компания Либерти,Компания Легион,компания Алерона одна контора из Удмуртии.На собеседовании обещают одну з/п ,а по окончании вахты выявляеться вычет налога,вычет за проезд,вычет за питание,если возникнет прогул даже по уважительной причине,то сумма равна дневному зароботку. У них офисы по подбору персонала во всех городах России и в Казахстане. Работа в основном по 11ч+30мин обед+10мин 3перерыва(в зависимости от условий заказчика)сравнивали условия труда с Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Здесь косметологи отлично знают свою работу и помогают вернуть коже молодость) Я уже сюда хожу на протяжении года, и у меня сложились доверительные отношения с Гусевой Анной. Она замечательный специалист и бережно делает все косметологические процедуры. Чувствуется опыт работы за плечами) В самом центре используется современное оборудование, все стерильно. Цены на процедуры не завышены, а эффект от всего и правда есть. В последний раз делала тут фотоомоложение, все отлично. Качество кожи после него значительно улучшилось

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

На каждом приеме у косметолога Анны Анатольевны мне очень комфортно! Всегда открыта к диалогу, умеет подбирать процедуры, которые точно дадут желаемый эффект. И проводит все с легкой руки) Если кто в поисках хорошего косметолога, рекомендую

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Думала, что домашнего ухода достаточно, чтобы кожа лица нормально выглядела. Но, к сожалению, нет! Все равно потеряла прежнюю упругость, а от морщин даже массажи не помогли. Вот и решила, что пора доверить дело профессионалу – косметологу. Из всех центров остановилась на этом, так как знакомые его нахваливали. Без проблем записали меня к специалисту, попала к Альбине Александровне. Поделилась с ней своими беспокойствами, дальше послушала про процедуры, которые могут помочь. Здесь были как инъекционные, так и аппаратные. Начала со вторых, так как уколов немного побаиваюсь. Аппаратные как раз подтянули кожу ...

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

После отпуска в Турции на коже появились пигментные пятна. Ладно тело, но вот лицо… Даже тональным кремом трудно было их перекрыть. Узнала, что в косметологии их спокойно удаляют, поискала клиники. Из всех вариантов этот центр как-то больше привлек по ценам и условиям. Правда, записаться на ближайшие дни было тяжеловато, слишком много пациентов. Но это лишь говорит о востребованности клиники. Пришла, прием начался четко по времени. Принимал меня косметолог Анна Игоревна, рассказала про лазерное удаление пигментации. Противопоказаний у меня не было, все в следующий прием провели. Пятна стали не такими ...

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Медицинский центр и его специалисты очень хорошо мне помогли. Начались еще год назад проблемы с шеей. Заболело слева, шум в ушах начался, потом и рука левая отниматься начала. Так и поняла, что это шейный остеохондроз. Обратилась сюда, так как узнала, что тут есть хороший мануальный терапевт Денис Шавкатович. Хорошо, что во время удалось к нему записаться и начать решение проблемы. Врач действительно отличный, работает профессионально и знает что делает. Я ходила на много процедур, все они безболезненные, но проходили очень осторожно и плавно. Все же это шея и все ...

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Если проходить обследование, то только в этой клинике. Всегда все во время. Мне попался очень хороший доктор-гинеколог, который провел осмотр и задал несколько вопросов о моём самочувствии. Исходя из результатов назначили обследование. Обследование сделали профессиональное. В клинике довольно уютно приветливый и вежливый персонал, что немаловажно.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Не пожалела о том, что обратилась в данный медицинский центр. Была на приеме у гинеколога и хотелось бы отметить, что было проведено тщательное обследование и оперативно поставлен диагноз. После чего мне назначено соответствующее лечение. Как результат уже на второй день мой недуг начал отступать и я почувствовала облегчение своего состояния и жалобы, которые у меня были, ушли. Отдельно отмечу удобное расположение центра и самое современное оборудование.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Хороший однако тут диетолог. Благодаря Василисе Витальевне я научилась сама для себя составлять рацион питания из правильных продуктов, способствующих снижению веса. Мой вес постепенно снижается.)

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Центр действительно очень достойный и современный. Два месяца назад я у Мутугиевой С. Н. увеличивала губы и еще делала скулы. Давно уже мечтала сделать себе губы, но все время боялась, так как думала, что будет сильно больно. Ничего подобного, Сайха Насруллаховна замечательный в своей сфере специалист, она каждую инъекцию колола очень аккуратно и никуда не спешила, в итоге все прошло очень комфортно. От полученного результата я в полном восторге.