Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Если проходить обследование, то только в этой клинике. Всегда все во время. Мне попался очень хороший доктор-гинеколог, который провел осмотр и задал несколько вопросов о моём самочувствии. Исходя из результатов назначили обследование. Обследование сделали профессиональное. В клинике довольно уютно приветливый и вежливый персонал, что немаловажно.

Россия, Москва, Москва, Малая Сухаревская площадь, 12 Округ ЦАО, Район Мещанский

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Здесь косметологи отлично знают свою работу и помогают вернуть коже молодость) Я уже сюда хожу на протяжении года, и у меня сложились доверительные отношения с Гусевой Анной. Она замечательный специалист и бережно делает все косметологические процедуры. Чувствуется опыт работы за плечами) В самом центре используется современное оборудование, все стерильно. Цены на процедуры не завышены, а эффект от всего и правда есть. В последний раз делала тут фотоомоложение, все отлично. Качество кожи после него значительно улучшилось

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

На каждом приеме у косметолога Анны Анатольевны мне очень комфортно! Всегда открыта к диалогу, умеет подбирать процедуры, которые точно дадут желаемый эффект. И проводит все с легкой руки) Если кто в поисках хорошего косметолога, рекомендую

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Думала, что домашнего ухода достаточно, чтобы кожа лица нормально выглядела. Но, к сожалению, нет! Все равно потеряла прежнюю упругость, а от морщин даже массажи не помогли. Вот и решила, что пора доверить дело профессионалу – косметологу. Из всех центров остановилась на этом, так как знакомые его нахваливали. Без проблем записали меня к специалисту, попала к Альбине Александровне. Поделилась с ней своими беспокойствами, дальше послушала про процедуры, которые могут помочь. Здесь были как инъекционные, так и аппаратные. Начала со вторых, так как уколов немного побаиваюсь. Аппаратные как раз подтянули кожу ...

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

После отпуска в Турции на коже появились пигментные пятна. Ладно тело, но вот лицо… Даже тональным кремом трудно было их перекрыть. Узнала, что в косметологии их спокойно удаляют, поискала клиники. Из всех вариантов этот центр как-то больше привлек по ценам и условиям. Правда, записаться на ближайшие дни было тяжеловато, слишком много пациентов. Но это лишь говорит о востребованности клиники. Пришла, прием начался четко по времени. Принимал меня косметолог Анна Игоревна, рассказала про лазерное удаление пигментации. Противопоказаний у меня не было, все в следующий прием провели. Пятна стали не такими ...

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Медицинский центр и его специалисты очень хорошо мне помогли. Начались еще год назад проблемы с шеей. Заболело слева, шум в ушах начался, потом и рука левая отниматься начала. Так и поняла, что это шейный остеохондроз. Обратилась сюда, так как узнала, что тут есть хороший мануальный терапевт Денис Шавкатович. Хорошо, что во время удалось к нему записаться и начать решение проблемы. Врач действительно отличный, работает профессионально и знает что делает. Я ходила на много процедур, все они безболезненные, но проходили очень осторожно и плавно. Все же это шея и все ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Не пожалела о том, что обратилась в данный медицинский центр. Была на приеме у гинеколога и хотелось бы отметить, что было проведено тщательное обследование и оперативно поставлен диагноз. После чего мне назначено соответствующее лечение. Как результат уже на второй день мой недуг начал отступать и я почувствовала облегчение своего состояния и жалобы, которые у меня были, ушли. Отдельно отмечу удобное расположение центра и самое современное оборудование.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Хороший однако тут диетолог. Благодаря Василисе Витальевне я научилась сама для себя составлять рацион питания из правильных продуктов, способствующих снижению веса. Мой вес постепенно снижается.)

16.06.2023
Расторжение Договоров с Центром Современной Медицины, г. Москва, Малая Сухаревская площадь, д. 12..

Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление о том, как себя вести, о чем говорить, имея при себе готовое Заявление о Расторжении Договора. При Расторжении Договора – оригиналы...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Центр действительно очень достойный и современный. Два месяца назад я у Мутугиевой С. Н. увеличивала губы и еще делала скулы. Давно уже мечтала сделать себе губы, но все время боялась, так как думала, что будет сильно больно. Ничего подобного, Сайха Насруллаховна замечательный в своей сфере специалист, она каждую инъекцию колола очень аккуратно и никуда не спешила, в итоге все прошло очень комфортно. От полученного результата я в полном восторге.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Сколько себя помню у меня всегда были проблемы с лишним весом. И в конце концов это начало сказывать на мое здоровьем. Именно поэтому я стала посещать этот медицинский центр. Плюс, у него было много положительных отзывов в интернете. У меня уже есть неплохие результаты - за несколько месяцев сбросила 15 кг, что уже неплохо. Мной занимается диетолог Дудник Василиса Витальевна, хорошо объясняет и мотивирует. Благодаря ей я научилась правильно питаться, а это уже половина успеха. По началу было тяжело, но я быстро привыкла. И сейчас, видя результаты, получаю даже ...

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Для того, чтобы избавиться от морщины на лице, обратилась я в этот медцентр. Проходила там различные омолаживающий процедуры, эффект от которых меня очень порадовал. Морщины мои почти полностью разгладились за 2 месяца.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Врач-флеболог, которая работает в этом мед.центре, помогла в моей нелегкой проблеме, беспокоили тянущие боли в ногах, после УЗИ, выяснилось, что у меня расширение нижних конечностей. Так вот, флеболог Чернышева Ольга Сергеевна смогла качественно назначить лекарственные средства, которые мне помогли. В самом центре чисто, уютно, опрятно, персонал профессионально подготовлен к работе с клиентом.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Я очень рада, что с проблемой лишнего веса обратилась именно в этот центр. Сама я долгое время безуспешно боролась с 25 лишними кг, но после визита сюда, я наконец-то начала терять свой ненавистный лишний вес. Здесь я проконсультировалась с прекрасным диетологом Дудник В. С. Доктор ответила на все мои вопросы и научила меня составлять для себя рацион питания только из правильных и полезных продуктов. В общем, за два месяца я скинула ровно 10 кг, очень довольна!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Можно писать и говорить про центр, что угодно, но только одного у них не отнять то, что классно выполняют свою работу. У меня из-за постоянных стрессов начало появляться раздражение и было много морщин. Сейчас благодаря помощи Гареевой Юлии Сергеевне, ситуация выправилась - кожа разгладилась и раздражения больше нет. Надеюсь на дальнейшее улучшение.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

В этом медцентре месяц назад начала проходить курс антицеллюлитного массажа. Всё идёт хорошо, целлюлит на бёдрах постепенно уменьшается, прогресс я вижу. Думаю к концу курса его не будет.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Мне очень понравился результат пройденного здесь курса плазмолифтинга. Это курс позволил мне решить мою проблему угревой сыпи на лице. Благодаря ему кожа моего лица заметно стала лучше и чище. Я рада.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

У меня уже есть неплохие результаты - за пару месяцев сбросила 10 килограмм, что уже неплохо. Мной занимается диетолог Дудник Василиса Витальевна, она хорошо не только объясняет, но и мотивирует. Именно она научила меня правильно питаться, а это уже половина успеха. Конечно, как и всем по началу было не комфортно, но я быстро привыкла. И это дает результаты

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Я искренне считаю, что заниматься своим телом никогда не поздно, поэтому я даже в свои 40 с лишним лет решила начать посещать этот медицинский центр, хотя до этого ничем подобным не занималась. Большой плюс, что здесь созданы хорошие условия, чтобы привести себя в порядок: много процедур, опытные специалисты. Я посещаю его уже несколько месяцев с начала ходила к диетологу Дудник Василисе Витальевне и мне за пару месяцев удалось избавиться от 10 килограмм. Это даже больше, чем я рассчитывала. Сейчас начала ходить к массажисту Зайцеву Александру Александровичу - хорошо снимает напряжение в мышцах.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Мне безусловно понравился этот центр. Пришла сюда по совету коллег с работы. Были у меня жалобы на хроническую усталость, слабость в теле и частую мигрень. Меня хорошо приняли, проконсультировали и в итоге я прошла здесь у замечательного в своей сфере специалиста Шарипова Дениса Шавкатовича сеансы мануальной терапии. Прошло 2 месяца я до сих пор чувствую себя отлично. Центр всем теперь советую к посещению.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Рада, что записалась в этом центре на курс антицеллюлитного массажа. Массажисты там и вправду опытные. С каждой процедуры был виден прогресс, и за 2 месяца целлюлита не стало. Спасибо Александру Александровичу.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Долго я боролась с морщинами на лице самостоятельно, и всё было тщетно. После этого записалась на курс биоревитализации в данном центре и за два месяца все морщины разгладились. Такого эффекта не ожидала.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

О центре узнала из интернета, искала сама место, где помогут избавиться от угревой сыпи. Записалась на прием и попала к Хачировой Ларисе Олеговне. Отличный и грамотный специалист, который дал подробную консультацию, составил план лечения. Процедуры мне понравились и главное результат продуктивный. Кожа чище стала, поры уже и аккуратнее. Так же врач дала полезные рекомендации по уходу за лицом. Я довольна!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Медицинский центр располагает к себе сразу, во-первых, выглядит симпатично как внутри, так и снаружи. Во-вторых, очень нравится вежливое отношение сотрудников. В общем, мне здесь нравится. Хожу к Гареевой Юлии Сергеевне занимаемся моим лицом и неплохо получается - кожа на лице разгладилась и благодаря этому морщины не сильно заметны. Так что, могу их советовать.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Про этот центр я узнала от коллег на работе, а так как тоже уже давно хотела обратиться к профессиональному в своей сфере косметологу с проблемами морщин на лице, то сразу и поехала сюда. Меня отлично встретили, проконсультировали и я в итоге прошла курс мезотерапии. Данную процедуру мне проводил великолепный специалист Абдаллах Незар С. А., он очень приятный в общении, сам он араб и слышно немного акцент, но вообще разговаривает четко и понятно. После мезотерапии у меня наконец-то исчезли все морщины на лице. Я в восторге.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Я уже давно посещаю этот медицинский центр с перерывами (из-за пандемии). Нравится, что предлагают разные услуги. Например, в начале я ходила себя, чтобы избавиться от лишнего веса. В результате мне за несколько месяцев удалось избавиться от 15 килограмм. Сейчас записалась на косметологические процедуры связанные с лицом. И пока нравится и выгляжу намного лучше.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Ура, у меня теперь нет угревой сыпи на лице. Как же я рада, что обратилась в этот центр и записалась на курс плазмолифтинга, всего два месяца этих процедур, и сыпь исчезла. Большое спасибо!

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

У меня много знакомых, кто в этом центре был, в частности, у диетолога. Все как один, мнения хорошего. Я сама тоже посещала недавно центр. Интересовали консультации по поводу рациона питания, как мне лучше вес лишний скинуть, что для этого делать. В общем, проконсультировали меня в полной мере, дали рекомендации, я их строго придерживаюсь, результат отличный)

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Недавно я обратилась в данный центр с проблемой постакне. Мне его порекомендовала моя коллега по работе. Записалась на прием к косметологу. Она изучила состояние моей кожи и расспросила как я за ней ухаживаю. После этого она мне предложила пройти ряд процедур по избавлению от моей напасти. сейчас я регулярно хожу к ней на прием и у меня уже все практически прошло и рубцы стали незаметными.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Мне очень понравился этот центр. Действительно современный и специалисты здесь работают высококвалифицированны? ?. Мне нужно было немного увеличить губки, так как они у меня от природы очень тонкие и еще я хотела избавиться от морщин на своем лице. Все эти процедуры, а именно биоревитализацию и увеличение губ делала мне великолепный в своей сфере специалист Мугутиева С. Н. Помимо того, что она действительно профессионал в своем деле, так она еще и очень приятная в общении женщина, с ней можно свободно поговорить на любые темы. Каждую инъекцию колола аккуратно, в общем, я добилась прекрасного результата. Полностью избавилась от нежелательных морщин и