09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Work force»

Ну если только то, что вахта меняется, только привыкнешь к одним людям, они уезжают :), но приезжают другие и они тоже хорошие :) + испытательный срок 3 месяца (но на зарплату не влияет, а это главное).
Друзья! Я сейчас работаю в данной компании! У меня выходной и я сижу в интернете, зашла на этот сайт, так как интересно стало, что пишут люди о компании в которой я работаю! Я в шоке, людиии, кто ВЫ, которые пишут такие гадости???? Это же неправда!!! Я вступлюсь за организацию потому как мне она очень помогла!!! Я заявляю сто проентов, что ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Work Force или мегаполис

Кидалово, аванс не платят, зарплату не выпросишь, за лишнее слово ответ"собирай вещи пошёл вон"короче жесть. Квартира 4 комнаты полный бардак алкаши наркоманы, полный букет отбросов общества, кого родные гонят из дому прутся в ворк форс. Ни при каких обстаятельствах не едте сюда работать сунулся по не знанке, теперь не могу свалить не на что сижу и обалдеваю. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Work force»

это рабовладельци, им нужны только провинциалы,чтобы их обманывать по полной программе, зарплата копейки, которую я так и не получила, а если повезет то получишь через месяц, в общаге никаких условий, воровство даже продукты крадут.зарплату по окончанию вахты не выплачивают люди ждут по месяцу в результате эти дни вычитают за общагу, у кого то даже денег нет на обратную дорогу, им только и нужно чтобы на них батрачили за 1000руб в неделю. ЛЮДИ ДОРОГИЕ НЕ ИДИТЕ В ЭТОТ ВОРК ФОРС!!!!!!
вообще никаких ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Work force»

хотел упаковщиком не было мест
поселилил сразу, авансы платили вовремя квартира недалеко от работы ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Work force»

Не верьте им они за счёт вас живут ублюдки, их всех надо сажать если уж хотите работать идите в государственный центр занятости зарплата такая же зато выплатят и вообще у кого в названии начало ООО вообще бегите сразу , короче полное швырево обещают одно а делают другое не верьте люди потом пешком домой пойдете!!!
Нету ... Подробнее>>

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сплошной обман менеджер саша дима конченые пиздоболы все номера телефонов и их фотографий будут на сайте с подробным описанием адрес напишим сюда!!!!!!!!на сайт!смотрите!просто кидают людей они новерное две жизни собрались жить!думают они умнее никто писать на них небудет просто уже есть адреса и того и другово они думают им ничего небудет

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Work force - отзыв пользователя КОМПЛЕКТОВКА о работе в компании

КОМПЛЕКТОВКА:
Кроме отрицательных эмоций на зарплату и отношение к сотрудникам , ничего нет абсолютно. Не верьте положительным отзывам - это пишут сами работодатели....Денег не увидите...

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Видно сразу что пишут менеджеры и их бригадиры ,могу сказать одно что они не платят мне до сих пор не заплатили и таких людей много и которые уже пошли в прокуратуру и надогаваю инспекцию (им есчё не много осталось).

15.08.2023 | отрицательный отзыв
OTTO Work Force Украина

Проплатили медоглядБезкоштовний проїзд до роботи. Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кроме них нет ничего. Ничего из обещанного не получите. ни денег, ни отношений.Один обман за улыбкой сотрудников. Даже не думайте обращать внимание на положительные отзывы. Сами себе и пишут!