Отзыв о работодателе «Work force»

Ксения Красеева:

Ну если только то, что вахта меняется, только привыкнешь к одним людям, они уезжают:), но приезжают другие и они тоже хорошие:) + испытательный срок 3 месяца (но на зарплату не влияет, а это главное).

Друзья! Я сейчас работаю в данной компании! У меня выходной и я сижу в интернете, зашла на этот сайт, так как интересно стало, что пишут люди о компании в которой я работаю! Я в шоке, людиии, кто ВЫ, которые пишут такие гадости???? Это же неправда!!! Я вступлюсь за организацию потому как мне она очень помогла!!! Я заявляю сто проентов, что пишут люди, которые ни дня не работали в данной компании, это пишут их прямые конкуренты, а именно сотрудники компании Славгрупп!!!! Вот в этой тоорганизации не работайте никогда не в коем случае, я могу это говорить, потому что сама работала там 5 дней - мне хватило, за эти 5 дней чего только не было: вот там то точно обман, скотское (извините) отношение к людям и настоящий обман. Я случайно попала в Ворк Форс - спасибо знакомым моих знакомых, которые работали в ворке. Когда мы захотели съехать с общежития - вы не представляете, чего нам это стоило, но мы съехали. Воркфорсе нас заселили сразу, общежитие новое, отношение человеческое, спасибо ребятам отдела подбора!!!! я работала и в других компаниях Москвы вахтой и могу сравнивать, лучше условий нет ни у кого!!! Не верьте отзывам конкурентов. Поймите, если люди пишут такие гадости, это только от того, что они теряют работникам благодаря тому, что люди уходят в воркфорс, нормальный человек не станет писать такое. Даже я не смотря на свежую память рабоы в славгрупп не буду размусоливать, как там все плохо было, они сами пострадают от этого. На сегодня я очень рада, что работаю в стабильной компании, живу в шикарном общежитии, здесь работают хорошие люди и свои обещания компания выполняет. Процветания и успехов Вам Воркфорс!

г. Москва

23.11.2023
УЖАС

Я из Узбекистана. Компания ужас. Мошенники.\\r\\nЕлена начала поэтапно отправлять документы мы всё сделали и начали переводить деньги . В конечном этапе она нас заблокировала. Общая сумма 500$\\r\\nНе верьте ни когда. Её зовут Елена.\\r\\nОставляю номер вотсап и телеграмм\\r\\nКому интересно . Могу...
Положительных отзывов как может быть если компания кидает подрят

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данияр о компании Work force

обман обманывают work force ltd, если не верите я вам докажу напишите мне на ватсап 87073042438 Данияр
work force ltd

10.08.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Work force

Полный лохотрон. Особенно менеджер под вымышленным именем Михаил. Сайт у них на,, тильде,, сделан, левый короче. После того как оставляешь заявку на работу в Великобритании на этом сайте, предлогается связаться с менеджером по WhatsApp или Telegramm. И тут тебя сразу берут в оборот. Типо срочные вакансии, в течении 15 дней можно вылетить. Но нужно запрос на визу, запрос в визовый центр, срочно заполнить анкеты о здоровье и прочяя @уйня. Просят копию паспорта и фото 3*4. Потом шлют на компе напечатаны Типо договора, Типо договор от работодателя и так далее. Просят ...

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Work force

Нашей компании в цеха нужны были водители электропогрузчиков. Тип занятости специфический, обычные водители не подойдут – нужны знания и умение обращаться со сложной техникой. Искали работников через агентство Ворк форс – менеджер прислал бригаду из Белоруссии. Работниками довольны – стаж и опыт есть, подтверждено документами, на практике тоже все в порядке. Режим работы соблюдают, прогулов не было, с основным коллективом характерами сошлись. Водителей работа вахтой устроила – зарплату мы платим хорошую, общежитие оплачивается.

Россия, Санкт-Петербург, 197110 РФ г. Санкт-Петербург, Чкаловский проспект д. 15/29, 5ый этаж

03.12.2021
Отзыв : Work force

Сотрудничаем начиная с 2016 года. Оплата у нас почасовая, поэтому были опасения что сотрудники будут создавать имитацию бурной деятельности. Благо чтобы такого не было, менеджер объекта всегда присутствует на месте и контролирует рабочий процесс. Вследствие чего производительность на производстве повысилась, а расходы сократились. Изначально сотрудники не подошли к технике безопасности со всей серьезностью, проносили телефоны и слушали музыку вместо беруш, но уже через пару дней менеджер объекта решил эти вопросы, и подобных нарушений больше не наблюдалось.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Work force

На данный момент "Вокфорс" предоставляет нам услуги по уборке как офисного, так и производственного помещения. Это существенно экономит время и средства на кадровых вопросах и разгружает бухгалтерию. Никаких проблем с заменой кадров в случае болезни или плановых отпусков.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Work force

При расширении продуктовых складов, для замены и обучения персонала решили обратиться к специалистам по управлению бизнес - процессами. После долгих поисков, сравнений и совещаний мы остановились на Work Force. После нескольких встреч с руководителем компании, по общим вопросам касательно обеспечения рабочего персонала и складской логистике, к нам на объект был направлен специалист, который полностью изучил здание и предложил нам несколько вариантов по оптимизации пространства складского помещения. На данный момент реализован сквозной учет движения товара по серийным номерам. Минимизировано количество ошибок при приемке и подборе товара при помощи внедрения штрихкодирования и адресной системы хранения. Такое отношение к клиентам и работе

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Work force

Для расширения и налаживания нашего рыбного производства, было принято решение обратиться в компанию по разработке и внедрению оптимизационных процессов. Проведя бенчмаркетинг, и убедившись в наличии большого опыта работы в данной сфере, мы вышли на Work force. Данная компания на рынке уже более 10 лет, и разбирается не только в замене и обучении кадров, но в увеличении эффективности рабочего процесса. Почти за год сотрудничества с их помощью мы смогли полность отладить и стабилизировать всю трудовую деятельность. В процессе они также предложили несколько хороших идей для повышения эффективности производства. Персонал был предоставлен ответственный, добросовестный, текучки практически нет. Со своей стороны мы

21.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника андрей о компании Work force

кидалы, отношение как к НЕлюдям

Стерлитамак

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Work force

Зарплату жду уже 20 дней. Похоже уже не дождаться. РАБЫ ВПЕРЁД!!!

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Work force

Во первых не идите туда,говорят зп 2 раза в месяц,но нет.Тут такой момент что работал я с 20 сентября,первую зп я получил 13 числа и был он за 10 смен с 20 по 1 число,не 10к а 5609руб типо перенесли остальную сумму на след зп,и 3 аванса сняли,хорошо работаю без выходных 3 неделю,пошёл спросить выходной,меня послали сказали уже очередь из выходных,доработал вахту,дали 11тыс за 10 дней с 1 по 10 число,остальные 15к обещали перечислить к след.зп тоесть 10 числа след месяца,деньги не придут,не верьте им,и ещё если делать через

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Lera о компании Work force

Гавно полное , кидают , деньги не платят , потом менеджеры трубки не берут , в офис приезжаешь а там уже другие .

18.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Work force

Бсг и эта фирма одна и тоже ,людям не платят часть из тех кого кинули мошенническим образам пошли в прокуратуру.так как с ними не как по другому наглые машеники ,ток могут обмануть и всё,не советую не кому .

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Work force

В день заселения пришлоь оплатить 250р.за общежитие , а еще делать фото для медицинской книжки.

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex smith о компании Work force

Объект цветком. Клопы в общаге. Питание отстой. Бичики по красной цене в пятерочке. За задерживают, а особо добрых кидают. Не советую

21.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Work force

Работала упаковщицей, очень тяжело. Рабская работа

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Work force

Отвратительная компания, одно вранье!!!Люди не будьте дураками, не губите себе жизнь!

07.08.2019 | положительный отзыв
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

все хорошо трудоустроили официально зп платили вовремя и по окончанию вахты выплатили все условия достойные общежитие хорошие все понравилось вскоре вернусь на работу еще

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сплошной обман менеджер саша дима конченые пиздоболы все номера телефонов и их фотографий будут на сайте с подробным описанием адрес напишим сюда!!!!!!!!на сайт!смотрите!просто кидают людей они новерное две жизни собрались жить!думают они умнее никто писать на них небудет просто уже есть адреса и того и другово они думают им ничего небудет

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Work force - отзыв пользователя комплектовка о работе в компании

комплектовка:
Кроме них ничего. Все положительные отзывы пишут только проплаченные люди. Не верьте . Обман. Не получите ничего.

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кроме них нет ничего. Ничего из обещанного не получите. ни денег, ни отношений.Один обман за улыбкой сотрудников. Даже не думайте обращать внимание на положительные отзывы. Сами себе и пишут!

02.10.2020 | положительный отзыв
WORK FORCE

График тут выбрать нельзя. Всегда по разному выходишь. Например 1 неделя ночь, 1 неделя день, 1 неделя вечер. когда сам выбираешь или постоянно один график как то полегче было бы.
Работаю электрогазосварщиком в work force. Стажиовку прошел без проблем. Опыт есть. устроили официально. Сварскую экипировку выдали, стираем обычно на складе. пару раз за смену кормят. Если ктото не захотел, то разрешают с собой забрать. Домой добираемся только на развозке. Зп платят регулярно. Правда часть наличкой, а часть на карту переводят. ...

22.09.2020
WORK FORCE

Форму то тут дают, только вот с зарплаты вычитывают. С таким успехом я бесплатно б свои вещи с дому взял.
Я тоже в Work force не срау попал, шишек не мало набил. Тут главное выполнять нормально свою работу. Тогда и штрафов никаких не будет и деньги в полном размере получите. Я вот на Кюне уже почти 4 года водителем электроштабеллера работаю и нормально. У нас тут евросклад, в раздевалках всегда чисто, тепло. Можно спокойно принять душь ...

12.07.2020
WORK FORCE

Нет прачечной, поэтому приходится носить спецовку домой что бы постирать.
Здравствуйте. В работаю и живу тут в Питере уже 1.5 года. С зарплатой проблем нет. А то было пару раз на другой работе, что только обещали а в итоге задерживали на 2-3 месяца. А в work force порядочно все. С документами помогли, форму выдали. Работаю на конвейере подсобником. Уже все друг друга знают, если надо могут ...

06.07.2020 | положительный отзыв
WORK FORCE

Бытовые условия в общежитии могли бы быть и получше
Я водитель электропогрузчика. С прошлой работы пришлось уволиться из-за неурядиц с руководством. Остался без зарплаты на неопределенный срок – навыки специфические, люди на такую должность нужны не везде. Искал вакансии в агентствах, обратился в «Вокфорс». Предложили хорошую вакансию, но вахтовым методом в России в Вязьме. Поначалу боялся, что обманут все таки другая страна, но все прошло ...

23.06.2020
WORK FORCE

Летом жарко очень бывает, и шумно.
Отработал в Workforce 2 года, щас вот на родину уезжать буду. Попросился оставить место за мной дали добро. По самой работе у меня никакого негатива нет. На “Модерн керамика” плитку делаем. До работы подвозят, развевалка есть, мед кабинет есть. Стараюсь больше работать что бы зарабоать денег. С деньгами кстати порядок, все отдают. ...

18.06.2020
WORK FORCE

Работа конечно не самая легкая, бывает вымаюсь сильно
В принцыпе работа годная. Меня в work force друган позвал, он там уже года 3 работает. Грузчиком на заводе оформили. Все ровно, отпуск и все дела. С деньгами никаких претензий нет, все чисто без задержек и кидалова. Обед по распипанию, душ, туалет... Короче говоря в целом порядок, работать можно. ...

18.06.2020 | положительный отзыв
WORK FORCE

Задержки по зп есть, не без этого. Но ее все равно выдают, а не просто завтраками кормят.
Сюда устроился чуть больше года назад. Попал на фабрику Любимый край. Работа норм. Получаю за один рабочий день 1300, работаю укладчиком. Печенье там сортировать, наклейки на коробки наносить, работа не грязная. Тем более в помещении всегда тепло. Еда у всех своя, но иной раз можно попить чай с бесплатным печеньем. ...

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Work force - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Видно сразу что пишут менеджеры и их бригадиры ,могу сказать одно что они не платят мне до сих пор не заплатили и таких людей много и которые уже пошли в прокуратуру и надогаваю инспекцию (им есчё не много осталось).

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Work force - отзыв пользователя КОМПЛЕКТОВКА о работе в компании

КОМПЛЕКТОВКА:
Кроме отрицательных эмоций на зарплату и отношение к сотрудникам , ничего нет абсолютно. Не верьте положительным отзывам - это пишут сами работодатели....Денег не увидите...