19.10.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Рубеж Л отзыв сотрудника Охранник Рубеж-Л

уже два месяца не платят зарплату.Начальство ведёт себя по хамски.Не советую работать с этим ЧОП. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ГК Рубеж компания Лайта-РТК

Я проработал в данной организации без одного месяца год. Ну что можно сказать про эту организацию. Организация большая, когда шел работать туда на это и надеялся: крупная организация,известная,значит и заработная плата будет хорошая и отношение. А по факту 3-5 месяцев тебя мурыжат на испытательном сроке и платят оклад 15 тысяч, потом переводят тебя на оклад + %проценты в результате ты получаешь Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Фирма Рубеж

Ужасная конторка. Директор когда-то был более перспективным. А остальные [censored] полное. Особенно бухгалтерия. Что хотят, то и творят. Вся фирма должна плясать под их дудку. Жрут целыми днями, когда хотят, тогда у них и обед. А все остальные должны безропотно ждать, когда они нажрутся и откроют дверь. Денег не платят. Обманывают людей во всем (отпуска, а о больничных вообще не Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рубеж М»

Знаете проработал в компании достаточное время, но за добросовестный труд за последние месяцы работы я до сих пор не видел заработанных денег. Постоянные отговорки что денег нету , хотя сами ездят на неплохих иномарках ходят по дорогим ресторанам! А обычные работяги интересно на что должны жить их не волнует. Кидают в общем! Я вот уже пол года жду заработанных денег. И ведь не обратишься не куда работал не официально. Не советую связываться с этими аферистами!
Мало! ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Группа компаний Рубеж»

На собеседовании обещали одну зарплату, компенсации и мотивацию, по-факту - получилось совсем другое. "Белая" часть ЗП - "минималка", вся остальная часть ставки - "серая" и с регулярными задержками на 1-2 дня (понятия аванс и получка в компании нет). Мотивация постоянно меняется в сторону уменьшения, как и план в сторону увеличения (при этом руководство толком не может объяснить с чем вообще такой план связан). Стратегии развития в компании нет вообще, как и инструментов для выполнения плана (банально отсутствуют даже рекламные материалы). Нет никакой нормальной связи между сотрудниками подразделений (не могут даже нормально наполнить внутренний сайт и мессенджер контактами сотрудников), наладить элементарную систему отчетности и ответственности каждого за свою часть работы. Руководство подразделения СпецПожПроект (СПП) (директор - Куренкова М.Ю., зам. директора - Шпилевский С.В. и директор по экономике - Змеевская О.) - очень колоритная компания в плане подхода к сотрудникам и к выполнению работы. ... Подробнее>>

27.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе «Рубеж маркет МСК, ООО»

Работала в этой компании, есть свои и "+" и "-". В компании работают во сновном все родственники.(этим все и сказано.......во сновном все они без образования......"тупорылые"- и этим они гордяться!".)Задержка зарплаты 2-3 месяца, т.к. оборот денег идет через главную организацию в Питере. На складе товар весь просроченый. не меньше года просрочки!, переклеиваються этикетки ежедневно.Товар очень не качественный, но он поставляеться в крупные сети...... за "откаты".
Положительный человек там -только Зафарбек-наш чел. Любой вопрос может решить быстро и эффективно. ... Подробнее>>

18.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе «Рубеж маркет МСК, ООО»

Проработал в этой куриной конторе 3 месяца. Ничего, кроме негатива, сказать не могу. Первые деньги за свою работу смогли выбить после долгих разговоров только через 2 месяца, и то, выплатили ЗП неполностью. Приличная сумма заработанных мною денег так и осталась там - лопнуло терпение ругаться и скандалить, просто плюнул. Работа организована ужасно, трудовые гарантии не соблюдаются совсем!!!!!!!!! отношение к сотрудникам ужасное. Нужны рабы, готовые работать день и ночь и без выплаты денег! Трудовые книжки через одну теряются. Свою, кстати, также забирал со скандалом и выдали спустя 2 месяца после ухода. Как уже было написано, даты изготовления на продукцию ставят ту, которую захотят. На складе много тухляка. Вообщем, после работы там, продукцию данной марки в магазинах обхожу стороной.
Их нет! ... Подробнее>>

15.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп рубеж-л

зарплату не платят,а если потребуешь,скажут,что ты оказывается уже всё получил!!!Не дай вам Бог устроиться работать в этот чоп,фин.директор хам,ген.директор просто аферист загробастывающий наши заработанные копейки!!!!

24.12.2012 | отрицательный отзыв
Рубеж плюс - Двери как в сарай

Я заказывала входные железные двери в квартиру. У всех моих соседей двери как двери, а у меня просто как дверь в сарай. А стоимость двери обошлось не дешево. А сколько нервов я потратила с ними. Замерили на 15 см меньше обычного. Такое ощущение, что чужую дверь установили. Установили криво. То же хваленый Ваш Роман и устанавливал. Просто ужас!

Московская область, Клин г., Волоколамское шоссе, 44, стр. 28, оф. № 6

24.12.2012 | отрицательный отзыв
Рубеж плюс - Обратите внимание

Люди! Не связывайтесь с этой фирмой. Прежде, чем заказывать обратите внимание на то, сколько людей от них пострадало. А положительные отзывы - это написано ими самими. У них руки крюки и все делают через ж. Потратите кучу денег, времени на разборки и нервов!

Московская область, Клин г., Волоколамское шоссе, 44, стр. 28, оф. № 6