ЧОП Рубеж Л отзыв сотрудника Охранник Рубеж-Л

уже два месяца не платят зарплату.
Начальство ведёт себя по хамски.
Не советую работать с этим ЧОП.

19.10.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Рубеж Л отзыв сотрудника охранник поликлинники

бывало так ,что с вахты уезжал без денег,но Лунин отправлял мне зарплату почтовым переводом на следующий день,так,что если они обещают то стараются слово держать.хотя знаю что их недавно обокрали,наверно из-за этого ибыла задержка з/п Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
ЧОП Рубеж Л отзыв сотрудника сергей

знаю точно ,что тем,кто попался первый раз с каким- нибудь серьёзным касяком есть шанс на то,что про него забудут,а вот после второго серьёзного залёта уволят по статье без премии.так,что если работать то работать нормально,тем более ,что нач.охраны парень молодой и не придерается.свои обязательства по зарплате они выполняют и гасят долги предыдущего руководства. Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Рубеж Л отзыв сотрудника Вячеслав

С мая месяца не получал зарплату!Фин.директор Лунин Н.В хам жуткий,матершинник и беспредельщик,после вахты в 2 недели посылает матом жить на вокзал и ждать зарплаты!Которой не получишь никогда!!!!Ген.директор Кулёв В.В. такой-же проходимец!Трудовую заработанную десятилетиями не могу получить у же 2 месяца!!!И два этих товарища из Ярославля,уверены в своей безнаказанности!!!Но я верю,что на каждую хитрую ж...пу,найдётся х..й с винтом!!!А Михаилу оставившему хороший отзыв желаю успехов в работе!!!А все остальным ЧУР,ЧУР,ЧУР от работы в этой компании!!!! Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
ЧОП Рубеж Л отзыв сотрудника Михаил

Была работа не сахар, но щас руководство поменялось и зарплату прибавили и отношение лучше! Подробнее>>