29.12.2015 | положительный отзыв
ПенснЭ оптик

Работаю оптиком консультантом уже давно в "Пенснэ оптик" за это время зарплату поднимали два раза,из плюсов что работаешь в большой компании а отношение по семейному ,минусы на каждый 2-3 магазина есть управляющий который сидит над душой.Но это мешало лично мне тк я самостоятельный человек,но уже привыкла.Думаю купить у них франшизу и тогда некого начальства ))) Подробнее>>

29.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Пенснэ Оптика

Работаю в компании ПенснЭ Оптик уже второй год. Устраивает все - зарплата, процент, график работы, коллектив. Когда в моей жизни была очень трудная ситуация, так компания меня материально поддержала. Очень дорожу своей работой в ПенснЭ Оптик

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Пенснэ Оптика

А я стал партнером Пенсне! уже как полгода!!! Взял франшизу! Два магазина!!! Ребята! Пенсне Оптик- это отличная перспектива! Вам дают готовый бренд! Товар! Информационную поддержку! Берем Франшизу, Люди! Чем нас больше, — тем компания МОЩНЕЕ!!! Спасибо руководству за лояльное отношение! Мои продавцы получают 50-70 тыс в мес!!!

02.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Пенснэ Оптика

Хорошая сеть оптик со своим производством в Китае и с отлаженной поставкой товара своим партнёрам.

05.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Пенснэ Оптика

Спасибо за предоставленную возможность работать в таком коллективе и компании! Спасибо за доверие к нам, к своим сотрудникам ! Сейчас нахожусь в отпуске, оплачиваемом, что в наше время для продавцов, редкость. Все, кто хочет стабильности и честности, добро пожаловать в наш коллектив !

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Пенснэ Оптика

Стабильная работа , всегда есть подработки так как много салонов в сети. Зп без задержек %и бонусы очень существенные ! Я ставлю 5+

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лючия о компании Пенснэ Оптика

Прошу прощение за прошлый отзыв, т к мой управляющий не выплатил бонус к зарплате. Была зла к своему руководству, написала на эмоциях! Магазин под франшизу работает. Связавшись с главным руководством из офиса и все мои вопросы решили, и все выплатили! Спасибо!

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника лючия о компании Пенснэ Оптика

трудно найти

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Пенснэ Оптика

Работаю в данном магазине достаточно давно и смешно читать некоторые отзывы.а конкретно от "Лючии". Отношение руководства к сотрудникам,хорошее.зп во время платят,условия труда хорошие и даже отличные. Никаких штрафных санкций,а наоборот даже бонусы за старания полагаются))

27.07.2017 | положительный отзыв