Отзыв сотрудника лючия о компании Пенснэ Оптика

Адрес: Москва

Автор: лючия

сотрудник СБ, сделавший множество грамматических ошибок в коротком тексте, это вероятно охранник, который работает у вас вышибалой под дверью. назовите конкретно сумму недостачи про которую вы пишите, когда она была выявлена и где. вымойте всем своим сотрудникам в офисе головы, потные подмышки и мозги промойте. будете выступать без повода напишу заявление в прокуратуру и устрою вам проверку.

трудно найти

29.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Пенснэ Оптика

Работаю в компании ПенснЭ Оптик уже второй год. Устраивает все - зарплата, процент, график работы, коллектив. Когда в моей жизни была очень трудная ситуация, так компания меня материально поддержала. Очень дорожу своей работой в ПенснЭ Оптик

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Пенснэ Оптика

А я стал партнером Пенсне! уже как полгода!!! Взял франшизу! Два магазина!!! Ребята! Пенсне Оптик- это отличная перспектива! Вам дают готовый бренд! Товар! Информационную поддержку! Берем Франшизу, Люди! Чем нас больше, — тем компания МОЩНЕЕ!!! Спасибо руководству за лояльное отношение! Мои продавцы получают 50-70 тыс в мес!!!

02.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Пенснэ Оптика

Хорошая сеть оптик со своим производством в Китае и с отлаженной поставкой товара своим партнёрам.

05.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Пенснэ Оптика

Спасибо за предоставленную возможность работать в таком коллективе и компании! Спасибо за доверие к нам, к своим сотрудникам ! Сейчас нахожусь в отпуске, оплачиваемом, что в наше время для продавцов, редкость. Все, кто хочет стабильности и честности, добро пожаловать в наш коллектив !

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Пенснэ Оптика

Стабильная работа , всегда есть подработки так как много салонов в сети. Зп без задержек %и бонусы очень существенные ! Я ставлю 5+

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лючия о компании Пенснэ Оптика

Прошу прощение за прошлый отзыв, т к мой управляющий не выплатил бонус к зарплате. Была зла к своему руководству, написала на эмоциях! Магазин под франшизу работает. Связавшись с главным руководством из офиса и все мои вопросы решили, и все выплатили! Спасибо!

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Пенснэ Оптика

Работаю в данном магазине достаточно давно и смешно читать некоторые отзывы.а конкретно от "Лючии". Отношение руководства к сотрудникам,хорошее.зп во время платят,условия труда хорошие и даже отличные. Никаких штрафных санкций,а наоборот даже бонусы за старания полагаются))

27.07.2017 | положительный отзыв
31.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Клара о компании Пенснэ Оптика

Отличный коллектив , хороший заработок.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Павловна о компании Пенснэ Оптика

Пишу всем кто работает консультантами в оптиках!! Компания даёт в рассрочку салоны продавцам с опытом !! Я взяла и зарабатываю теперь 150 тысяч рублей в месяц стабильно.

18.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника приятный отзыв решил выставить для вас о компании Пенснэ Оптика

Я с Пенснэ работаю ещё до проекта франшизы, покупал у них оправы ещё десять лет назад. Как только они стали продавать франшизу я сразу купил оптику Пенснэ. На тот момент у меня своих было 5 салонов. Решил написать отзыв когда ко мне в оптику вчера зашла женщина и спросила ( как работать с Пенснэ хочет знать так как хочет взять оптику ) на что я ей ответил НАДЕЖНО , ВЫГОДНО ,ПРЕСТИЖНО. Работайте друзья с теми кто начинал как Вы сейчас с ноля. Хозяевам Пенснэ на блюдечке некто нечего не

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Пенснэ Оптика

Если не считать начальство, я работал в хорошем коллективе.

Алейск

02.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ян о компании Пенснэ Оптика

Проработал больше года , хочу выразить огромную благодарность Алексею Мисаковичу , за полученный огромный опыт в данном бизнесе.

16.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Пенснэ Оптика

Отличный опыт в команде профессионалов , 17 летний опыт компании на рынке и безупречная репутация.

20.01.2018 | положительный отзыв
Пенснэ Оптика отзывы

Mira, Краснодар:
Достоинства Ирина ты какое отношение имеешь к компании. Или заказанный комент от конкурентов. ?? Я веду переговоры с данной компанией на приобретение салона. Все что внизу написано шлак полный. Подробнее>>