09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

В мебельном магазине приглядели новый гарнитур - Капля, почитали про производителя ДСВ Мебель, ну и решили купить, потому что лично мне он очень понравился. Что мы получили за невысокий ценник - хороший материал с прочным покрытием, большую вместимость и настоящий комфорт на кухне. Сейчас пользуемся четвертый месяц, собственно о покупке не жалеем, производителя буду рекомендовать, не снижайте планку!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Купили от фабрики ДСВ гарнитур Гранд, мне очень понравился цвет этого гарнитура, цвет - фиалка. Очень приятный цвет. Но и сам гарнитур конечно интересный. На дверцах - красивая фрезеровка. Два шкафчика со стеклом, для меня это плюс, не люблю, когда все шкафы закрытые. В целом смотрится стильно. Никаких дефектов не обнаружили, сделано все вполне качественно.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Второй раз уже берем гарнитур от этой фабрики. В этот раз остановились на гарнитуре Капля. Благодаря тому, что цвет фасадов глянцевый, визуально наша кухня пусть и немного, но кажется больше (кухня у нас маленькая). Красивый и удобный гарнитур. Цвет приятный - лайм, но есть на выбор, много других цветов. В целом все устроило, да и когда первый раз покупали гарнитур, нареканий не было.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

У нас кухня очень маленькая и гарнитур искали небольшой. Гарнитур Маша нам вполне подошел. Вместили и врезную мойку и есть небольшая рабочая зона. Гарнитур модульный, модульные кухни мне нравятся больше. Мы довольны, все уместилось. Цвет приятный, ручки удобные. Все осмотрели, сделан гарнитур хорошо, с фурнитурой тоже все в порядке. Ну а цена нас очень даже устроила.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Хороший фабричный гарнитур, купили недавно. Купили гарнитур Капля, цвет выбрал - кофе с молоком, так как цвет приятный, не яркий, такой не надоест. На дверях интересный рисунок. По мне, так то, что гарнитур модульный - это плюс, переставили шкафы и тумбы так, как нам захотелось. Ну а так, в целом все хорошо, по качеству вопросов нет. Хорошее качество, по демократичной цене.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Остановились на этом производителе, так как знакомые брали уже гарнитур от ДСВ, и были довольны. Приобрели кухню Империя, цвет бразильский орех. В таком цвете, и в таком стиле смотрится гарнитур деловито, даже как-то строго. Но нам именно такой стиль нравится. Сделан гарнитур на отлично, мы в этом разбираемся. Собрали кухню быстро и легко, фурнитура тоже хорошего качества.

09.05.2021 | положительный отзыв
Всем рекомендую!

Два года работаю на фабрике, без каких-либо происшествий. Коллектив приятный, нет конфликтов, все поддерживают друг друга. Премии отличные. Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
ДСВ мебель

Официально устроился здесь еще в 2018 году, до сих пор не было подвохов с денежными выплатами, премия за переработки тоже выплачивается всегда своевременно. В коллективе в большинстве норм ребята.

04.05.2021 | положительный отзыв
ДСВ мебель

Недавно устроился технологом-конструктором. Понравилась команда профессионалов, отношения в коллективе хорошие. Есть все возможности для карьерного роста.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Мы покупали кухонный гарнитур от этого производителя еще месяцев пять назад, вот решила написать о нем свои впечатления, так как пользуюсь им достаточно. Покупали кухню "Капля", видно, что использовались качественные материалы и смотрится даже по прошествии времени отлично. Хотя не всем нравится глянцевые кухни. Но зато их мыть хорошо и не сильно пачкаются.

05.05.2021 | положительный отзыв
Все понравилось

В целом, позитивные впечатления о работе здесь. Нет проблем ни с коллективом, ни с начальством. Полностью соблюдают законодательство (больничные, отпускные все как положено). Хорошие премии по результатам работы. Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Все стабильно

Четыре года работаю технологом. Достойный уровень з.п., платят только вовремя, не было задержек. В будущем есть довольно неплохие перспективы для повышения. Коллектив настоящих профессионалов. Подробнее>>

02.05.2021 | положительный отзыв
ДСВ мебель

После сокращения на предыдущем месте долго находился в поиске. Пока не устроился сюда, с первого дня официально оформили. С выплатами никакого обмана, выплачивают по чесноку и вовремя. Коллектив хороший.

ДСВ мебель

Комфортные условия труда. С з.п. никаких косяков. Конечно, опоздания и прогулы здесь не поощряются, но так везде. В будущем возможно повышение. Два года здесь, пока все в норме.

29.04.2021 | положительный отзыв
ДСВ мебель

Нормальная компания! Все платят по чесноку, лентяи здесь не задерживаются. Расположение хорошее, удобно добираться. Коллектив приятный у нас.

27.04.2021 | положительный отзыв
ДСВ мебель

Недавно устроился сюда. Пока все устраивает. Главное все выплачивают всегда вовремя, не задерживали не разу. Есть все перспективы для карьерного роста.

Отзыв : ДСВ мебель

Мы купили кухню с фотопечатью, сирень металлик. Цветы на дверцах шкафов смотрятся красиво, прямо радуют глаз. Фасады у шкафов и тумб идеально ровные, сделаны хорошо. Да и к самому качеству гарнитура вопросов нет. Пользуемся гарнитуром уже около года, все в порядке. Как раз подойдет для небольшой кухни, он 2 метра. Небольшой, но удобный и функциональный.

Хорошее мнение

Устроилась сюда технологом еще в мае 2019. За все время никаких сокращений и увольнений без причин. Выплачивали стабильно, есть премии за переработки. Расположение очень удобное для меня. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Все устраивает

Полгода как работаю здесь. Атмосфера в коллективе хорошая, все помогают друг другу. С заработной платой все как обещали, выплачивают вовремя. Есть хорошие перспективы для продвижения по службе. Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Приятные впечатления

Чуть больше года как оформился здесь. Начальство лояльное, коллектив дружный, во всяком случае без конфликтов обходится. Платят стабильно два раза в месяц, без обмана, переработки оплачивают. Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

После ремонта квартира приобрела очень своеобразный интерьер. Долго не могли найти подходящую под этот интерьер кухню. В одном интернет-магазине наткнулись на модульную кухню Капля от производителя ДСВ. То, что так долго искали. Неделю назад установили. Материал качественный, сборка грамотная, ничего лишнего. Да и цена порадовала. Довольны покупкой.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Если ищите кухонный гарнитур по адекватным ценам и интересными дизайнерскими решениями, то советую обратить внимание на этого производителя. Неплохой выбор, есть даже маленькие кухни. Для нас это было актуально. Выбрали кухню "Татьяна" - небольшая, вроде бы простая, но благодаря оригинальным сочетанием цвета, выглядит интересно. В общем, не пожалели о покупке.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Мы заказывали у них пару раз кухонный гарнитур. Один раз своему сыну на праздник (брали кухню "Татьяна"). Второй раз брали для себя, так как понравилось качество и внешний вид, когда брали сыну. Себе взяли более дорогой вариант - кухню "Империя". Выглядит дорого и у нее более классический стиль. Цвет подобрали белый, так как для нашей кухни подходил как нельзя лучше.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Пришли в магазин за мебелью в спальню, но в итоге еще и кухню новую купили) Все равно в будущем планировали. Очень уж понравилась модульная система Олива черный металлик от ДСВ-мебель. Пока была в наличии, взяли. На месте проверили на качество, на функциональность. Придраться не к чему. За довольно небольшие деньги получили качественную кухню. Спасибо.

09.03.2021
Отзыв : ДСВ мебель

Мы уже два раза заказывали у этого производителя кухонный гарнитур: первый раз сыну, в качестве подарка, второй раз уже себе. И они нас ни разу не разочаровали. Особенно это касается качества, сам материал приятен на ощупь, каких-нибудь сколов и повреждений не нашли. Здесь есть как бюджетные варианты (небольшие кухоньки), так и более дорогие (выглядят дорого).

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Нам приглянулась кухня с фотопечатью, тем более с фотопечатью, кухни у нас никогда не было. Цвет выбрали - зеленый металлик, фотопечать - лайм. Цвет смотрится здорово, очень освежил нашу кухню. А фасады на солнце даже блестят. Нисколько не пожалела о выбранном цвете. Сам гарнитур сделан добротно, к качеству претензий нет. За все время пользования ничего не отпало и не сломалось.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Озадачились поиском новой кухни. Сестра порекомендовала обратить внимание на варианты кухни от производителя ДСВ-мебель. Выбрали магазин с наиболее широким ассортиментом по таки кухням. Приехали, посмотрели. Остановились на варианте модульной системы Монако. Много места не занимает, приятные светлые тона. В общем то, что мы и искали. Цена адекватная.

12.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

Фабрику посоветовал знакомый, поэтому в магазинах искал кухонный гарнитур именно от этого производителя, благо встретить их мебель можно почти в каждом. Больше всех приглянулся "Монако", в основном своим дизайном, его то и решил взять. На кухне расположился отлично, как по размеру так и по дизайну, даже добавить нечего. Пользоваться одно удовольствие, своих денег он стоит.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ДСВ мебель

С женой долго выбирала чего с кухонным гарнитуром делать, то ли модульную кухню купить, то ли обычную. Посмотрели разные варианты и решили у этой фабрики заказать, понравился вариант "Вита GOLD". Стандартная кухня, но практичная, красивая. Подождать пришлось три недели, пока нам её изготовят, но это ничего страшного. Сроки не нарушили, изготовили, сразу доставили, монтаж провели. Всё отлично, довольны своим выбором)

30.12.2020 | положительный отзыв
Хорошее качетсво по доступным ценам!

Приветствую! Поделюсь своей историей ремонта кухни. Когда выбирал гарнитур, первое, на что обращал внимание это конечно качество и стоимость. Объездил много магазинов, но кухни были либо старомодные, либо слишком дорогие.... Подробнее>>