11.07.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Михаил Бабенко

В этом году даже лучше чем раньше. Наконец закрыли вопрос с едой. Очередей в столовых больше нет, не приходится тратить свое время на глупое ожидание. В остальном и до этого было прилично. Хотя если честно то особо сильно придираться насчет быта не вижу никакого смысла. Катаюся сюда зарабатывать а отдохнуть я смогу потом на своем диване.
Не могу сказать плохое

07.08.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Новиков С.

Живем в поселке где есть 4 нормальных магазина, баня и прачечная тоже имеются. В общежитии порядок, по еде вопросов нет. На всех участках сотовая связь, на ночь всегда автобусы привозят обратно в поселок. Я работаю водителем, машина в хорошем состоянии. Ремонтом и обслуживанием обеспечивают как положено.
Сезон длится долго - 8-9 месяцев в году мы здесь.

13.08.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Денис Краснов

Хорошо что на севере еще остались честная компания, где можно заработать денег. Хотя в целом сейчас ситуация непонятная и неизвестно что ждать в будущем. Надеюсь только что с золотом ничего плохого не случится, поэтому стараюсь держаться за артель. А с другой стороны все-равно сейчас не вижу интересных предложений. Мне кажется раньше выбор был немного богаче.
Обеды сытные и теплые, но маленько однообразные

27.10.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзывы

Работы не боюсь, поэтому работаю в Золото Ыныкчана, получаю хорошо, купил машину и построил дом, осталось отделку в нем сделать и мебель купить – это еще пару сезонов работы. Хотя врядле, работа затягивает, таких денег больше нигде рабочему не заработать.
Долго сезон идет, но я по правде сказать уже давно к этому привык.

26.10.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Работа хорошая, мужики все путевые, алкашей и бездельников здесь просто нет, их сразу отправляют домой. Я тут уже третий сезон, такой график мне удобен – по 9 месяцев, можно неплохо заработать и не нужно дергаться туда-сюда.

27.10.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

В Золото Ыныкчана работа для настоящих мужиков, лодыри и хлюпики тут не взлетают, понтоваться некогда – работы много и плотят за нее хорошо. Кормежка приличная, общежитие хорошее, есть бани и прачечные.
Не для всех.

09.10.2023 | отрицательный отзыв
06.10.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Я считаю что тут созданы условия для работы и пребывания, благоустроенные общежития, круглый год горячая вода, прачечная и бани. Кто хочет попробовать поработать на артели, советую.
Климат сложный, не курорт.

03.10.2023 | положительный отзыв
Работать можно.

Комнаты нормальных размеров, и самое главное - они чистые. Спецовка выдается теплой, зимой не холодно, не продувает. Есть столовые, кормят сносно, без излишеств. В общем работать можно.
Тут нужно пахать.

01.10.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Сезоны длинные, по 9 месяцев. Платят аванс и премиальную часть без задержек, с кем общался з/п все довольны.

26.09.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Работаю инженером по охране труда уже второй сезон, нравится что в компании строго соблюдают высокие стандарты безопасности, поэтому какие либо травмы большая редкость.

18.08.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Ситуации в жизни бывали всякие и поэтому особо залипать на одну компанию никому не советую. Все может резко поменяться, понятно куда оно пойдет дальше. Но сейчас Золото Ыныкчана неплохо кормит мою семью и поэтому не хочу говорить про нее ничего плохого. Здесь есть справедливость и нет кидняка. Даже если возникают какие-то проблемы то их стараются решать рабочим порядком.

23.08.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Для меня это не первый опыт работы вахтой, сейчас ничего интереснее чем Золото Ыныкчана найти не получается. Хотя если честно что не особо искал. Тупо не верю что имеет смысл наводить суету. Как говорится, от добра добра не ищут.
Сложная работа, но оно так с вахтой на севере всегда и бывает

11.07.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Равиль Махмадаминов, Якутск

Достоинства Когда первый раз люди посоветовали поехать зарабатывать деньги на золотую артель я думал что это шутка. А потом прикинул, пообщался с теми кто знает и решил попробовать. Не пожалел потому что получилось много заработать и меня никто не обманывал. На следующий год планирую поехать вместе с братом, он тоже бульдозерист. Работы хватает каждому, было бы желание.

07.08.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы о компании

Достоинства Если искать косяки найти их не проблема. Но я сейчас в принцыпе не вижу где еще можно столько заработать честному человеку. Поэтому пока от вахты отказаться не получается. И вообще уже привык. У нас в городе с зарплатами полный капец, а здесь можно чувствовать себя нормальным человеком. И никогда не обманывают в этом самый главный плюс.

14.08.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Достоинства В некоторых отзывах встречал слова о том что здесь своеобразная работа. Абсолютно не согласен, для северных условий все стандартно. Может немного человечнее отношение к людям и нет сильной жести по дисциплине. Еще мне нравится что здесь общежитие в нормальном поселке а не посреди тайги. Кто был на севере тот понимает какая это большая разница.

17.08.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Я вижу здесь серьезное отличие от многих других компаний, а именно очень небольшую текучку кадров несмотря на сложную работу и очень непростые условия в смысле климата. При этом понимаю, что не только деньги заставляют людей возвращаться. Они тоже имеют значение,...
Природные условия сложные, мне потребовалось время чтобы привыкнуть к этому

15.08.2023 | положительный отзыв
Работа на артели

Первый раз поехал сюда лет 5 назад, с тех пор стал кататься регулярно. Крайние два раза езжу с семьей. Вместо общежития дают квартиру, садик и школа в поселке имеются. Конечно не город, но условия приличные. Даже была мысль остаться здесь...
Не самый простой климат

14.08.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Прикольно что в интернете можно найти плохие отзывы про Золото Ыныкчана. А на месте ругать артель не принято. Никто не запрещает, говори что хочешь. Вот только если не нравится то вали наздоровье. Никто насильно держать не будет. Но многие люди ездят сюда давно. Потому что получается душевно насчет денег. И условия для жизни не самые плохие.
Вот северный климат совсем не игрушка.

09.08.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Все что обещали исполнили целиком, получилось привезти отсюда даже больше чем ожидал. В артели есть понятные требования к людям. Когда знаешь чего ожидать работается намного спокойнее. Но сразу предупрежу что синяков и халявщиков не любят очень сильно. Таким за которыми нужно постоянно следить чтобы работали лучше на север вообще не ехать.

26.07.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Из всех мест куда ездил на заработки Золото Ыныкчана понравился больше всего за счет хороших условий для жизни. Одно дело, когда тебе приходится жить в вагончике посреди тайги и совсем другое, когда в нормальном поселке. Четыре магазина, сбербанк, даже библиотека для желающих. Хотя не скажу, что есть много свободного времени, обычно есть чем заняться.

24.07.2023 | положительный отзыв
Мой отзыв

Серьезная компания без всякой ерунды по отношению к работягам. Я езжу сюда водителем на Урал, меня все устраивает. Доставку обеспечивают без суеты, место в общежитии всегда имеется. Причем Оксана Юрьевна поддерживает его в хорошем порядке. Семейных вообще селят по квартирам....

23.07.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Зарплата и авансы всегда четко. Обеспечивают хорошей едой их жильем, от тебя требуется только честно работать и не тупить насчет дисциплины. Серьезная проблема только одна потому что в поселке четыре магазина и купить бухло совсем без проблем. Некоторые срываются, а потом страдают по полной программе. Честно говоря, не сильно жалко. Здесь не детский сад чтобы каждому дуть в попку. Взрослые люди и должны понимать, что можно, а чего нельзя.
Есть свои моменты, но они решаемы

23.07.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана"

Организовали полную доставку до места, Оксана Юрьевна поселила в нормальную комнату. Кормят хорошо. В плане постираться или помыться также все без вопросов. СИЗ обеспечили сразу. Так что можно жить и радоваться жизни. Особенно при условии что зарплату перечисляют стабильно 2 раза в месяц.

19.07.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Для водителя с допог условия хорошие, по крайней мере у меня нет повода предъявлять претензии. Вопрос с жильем решают сразу, насчет еды тоже без замечаний. На участке также все неплохо.

21.07.2023 | положительный отзыв
Стабильность от артеля

Когда здесь работаешь то знаешь, что делаешь нужное дело, добывать золото это реально интересное занятие. Есть в нем какая-то романтика, хотя конечно сейчас все построено на тяжелой технике. Но все равно. Тут самое главное что артель обеспечивает стабильность. Первый раз...

14.07.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана

Здесь самое главное понять что приехал зарабатывать и игрушки закончились на большой земле. Конечно понимаю что некоторым бывает скучно и хочется расслабиться после смены. Но продувка каждое утро поэтому проскочить мимо 100 пудов не получится. Если попался то жалуйся сам на себя. А так артель нормальная, мне даже нравится сюда ездить. Есть какойто кайф от севера.

03.06.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Валерий Алексеев, Якутск

Достоинства У меня не получается каждый год ездить сюда на заработки, хорошо что в артели относятся к этому абсолютно спокойно. Вообще здесь народ дружит с головой и не заставляет вкалывать до потери пульса. Плюс на удивление неплохо обеспечен быт. Понятно что когда живешь в поселке то все вопросы решаются намного проще. Я сейчас не представляю компанию, которая может предложить что-то интереснее.

08.06.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы о компании

Достоинства Когда ехал первый раз на прииски слегка дергался. На второй год уже покатился совсем без переживаний. Кормят хорошо, общежитие по вахтовым меркам приличное, на работе тоже порядок. Я слесарь на ТЗТ. Вопросы с запчастями решаются, и машины не убитые. Поэтому скучать конечно никогда, но такого чтобы упахался вусмерть тоже не бывает.

10.07.2023 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзывы

Достоинства Конечно работать здесь приходится плотно и живешь не так как у жены за пазухой. Так что если хочется сладкой жизни Крайний Север точно не ваш вариант. Но для нормальных мужиков которые хотят зарабатывать хорошие деньги Золото Ыныкчана дает все возможности. Ни разу не пожалел что поехал потому что здесь все четко.