24.09.2015 | отрицательный отзыв
onetwotrip.com - Списывают деньги сколько хотят

Не покупайте у Onetwotrip. Заказал в Onetwotrip билеты на 4х пассажиров. Стоимость каждого заявлена 15 103 руб. Вместе 60 412 руб. После нажатия кнопки на сайте Onetwotrip "купить" посыпались смс о списании средств с моей карты. 4 смс по 60 412 руб. каждая. Таким образом, заблокировали мне 241 648 руб. После моих звонков в банк и Onetwotrip через 3 дня Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.07.2015 | отрицательный отзыв
onetwotrip.com - Мошенники

При попытке купить билет на сайте onetwotrip.com произошла ошибка, деньги с моей карты списались, но билет я не получил. Все мои попытки решить эту проблему с onetwotrip.com ни к чему не привели, менеджеры постоянно врут, я слышал 5 разных версий от разных менеджеров, по какой причине не прошла оплата. Попытки связаться с руководством, или с кем-то еще, кроме отдела продаж не увенчались Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
onetwotrip.com - Полный игнор клиента

Купил билеты до Буэнос-Айреса, билет и бронь заказ E02332924. За 10 часов до вылета авиакомпания отменяет (сообщение от ОТТ) по погодным условиям... отпуск сорван, все сорвано, можно было бы купить другое, если бы они вернули деньги... однако, переписка с их операторами (девочки по телефону максимум внимательно выслушают и скажут напишите в службу поддержки): пассажир 12 Фев 2014, 11:35 (+4 GMT) Сделайте возврат на карту Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
onetwotrip.com - Не связывайтесь с компанией one two trip

17 Июля 2013 года, мной был куплен билет на сумму 217, 81 евро, на 29 Сентября того же года. Рейс: Ганновер > Москва. Номер заказа D19847759. По определенным стечениям обстоятельств мне пришлось вылететь 11 Августа. По прилету, я сообщила об этом авиакомпании, объяснив вескую причину. Сначала, мне ответили, что билет не подлежит возврату, но потом написали, что могут вернуть мне Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
onetwotrip.com - Никогда не покупайте билеты на этом сайте

Случилось так, что я имел несчастье и неосторожность, купить авиабилеты через компанию, которая продает билеты на сайте www.onetwotrip.com. К моему огорчению, о чем сразу сообщаю, я сделал ошибку и при заполнении формы покупки, я ошибся и написал не правильную дату обратного вылета. Обнаружил я это спустя несколько дней после оформления заказа. Когда я обнаружил ошибку, сразу связался с продавцом услуги. Подробнее>>