20.06.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
Довольно продолжительное время искал подходящую фирму-организатора для своего отдыха с семьёй в путешествиях. Перебрал несколько вариантов. От сотрудничества остался неприятный осадок. Наконец нашёл компанию Эден Тур. Сотрудничаю с ними уже третий год. Доволен сам, довольны мои до­машние. Хочется отметить высокий уровень организации, соответствие слова и дела работников фирмы. Отдых под их «крылом» всегда приятен и запоминается надолго.

10.03.2019 | положительный отзыв

Evgeniya:
Хочу выразить благодарность агенству Эден Тур. Сегодня мы с супругом вернулись из тура по Италии. Знаете, никогда не испытывали столько положительных эмоций! Невероятно рады, что обратились именно к вам. Специалист Екатерина посодействовала с выбором тура, учла все наши пожелания и капризы, объяснила тонкости мест, в которые мы отправляемся, и помогла с оформлением документов. Уже задумываемся о следующей поездке и придем обязательно к вам))

москва

27.05.2019 | положительный отзыв

Шепелева Анюта:
Приобретала путевку в Испанию через Эден Тур. Отдельно хочется отметить высокий сервис и заботу о клиентах, которую проявляет данная турфирма. Мне даже не пришлось посещать их офис для оформления заявки. Все сделали в онлайн-режиме, я перевела деньги через банковскую карту, а курьер привез путевку прямо ко мне домой в течении 3-х часов. Естественно, такой сервис мне понравился, очень удобно и экономит кучу времени. Касательно отдыха, то он тоже был шикарным, с большим количеством экскурсий и отличной организованностью. Так великолепно я еще ни разу не отдыхала!

26.07.2021 | положительный отзыв

Юлия Осипова:
Ездили на отдых с Эден Тур. Менеджер Екатерина предложила нам Сейшельские острова, так как там, как раз был самый разгар сезона и стояла замечательная  погода. Она объяснила нам все подробности поездки, описала, что будет входить в стоимость тура. Также здесь нам помогли с оформлением документов. Наш отдых прошёл волшебно. Спасибо агенству Эден Тур и Екатерине за профессионализм и чуткое отношение к клиентам!

03.07.2019 | положительный отзыв

Злата:
В Турции и Египте уже отдыхала по несколько раз. Решила «осваивать» Европу и Латинскую Америку. Подруга посоветовала тур агенство Эден Тур, потому что она уже несколько лет пользуется их услугами и очень довольна. Я побывала уже с ними в Испании, Греции и на Кубе. Поэтому решила написать отзыв о них и дать свои рекомендации: они просто отлично планируют отдых! И хочу сказать огромное спасибо Екатерине за ее труд! Она всегда учитывает все мои пожелания, дает нужные советы. Сейчас даже не представляю, как обходится без нее. Рекомендую путешествовать с Эден Тур - экономия времени и масса незабываемых впечатлений!

12.09.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Часто ездим с товарищами в туры по Европе. Обычно подстраиваемся под горящие туры, поэтому с тур агентством Эден Тур всегда на связи. Нам всегда подбирает и советует менеджер Екатерина. Поэтому респект ей и огромное спасибо, за оперативность и профессионализм. Всегда быстро все оформляет, курьер приносит документы домой, оплата онлайн. Просто, быстро, удобно и комфортно!

20.07.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Летал со своей девушкой на недельку на Кипр. Были в Ларнаке. Отличный пляжный отдых в сочетании с ночной жизнью. Чистые пляжи, хороший сервис в отеле. Тур оформлял через тур агентство Эден Тур. Очень удобно, что можно выбирать любое количество дней и отель. Общался с Екатериной, которая была на связи действительно «все 24 часа». Спасибо большое за незабываемые впечатления! В следующий отпуск едем в Ниццу, тоже обращусь в  Эден Тур.

08.10.2019 | положительный отзыв

Володина Екатерина:
Отлично придумали в турагентстве Эден Тур, что можно даже не посещать офис, а купить путёвку на расстоянии. Последний раз в Таиланд я так и летала. Просто созвонилась с Екатериной – моим личным менеджером и мы в ней в телефонном режиме обсудили все нюансы моего намечающегося отдыха. Оказалось, что это довольно удобно и экономит большое количество времени. Так что все мои последующие отпуска я рассчитываю заказывать через эту фирму и возможно вновь обращусь за дистанционным оформлением.

08.06.2019 | положительный отзыв

Светлана Жукова:
С Эден Тур я летала в Доминикану, и отдых получился что надо, как раз то, что я и люблю. Менеджер по имени Екатерина, которая организовывала мой отдых, оказалась настоящим профи в своем деле, сработала как надо. Сразу предложила мне несколько вариантов отдыха, среди которых я и подобрала для себя наиболее интересный. Понравилось, что не обманывают, а исполняют полностью все свои обещания, а это дорогого стоит. Рекомендую всем путешественникам для организации отдыха заграницей обращаться именно сюда.

13.05.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Через турфирму Эден Тур уже ни раз ездили отдыхать семьей в разные зарубежные страны. Очень нравится, что туры для клиентов подбираются индивидуально и при этом менеджер всегда находится на связи, если есть какие-то вопросы или осложнения. Мы очень довольны этой турфимой, и особенно менеджером Екатериной, которая работает с нами на постоянной основе. Рекомендуем.

21.05.2021 | положительный отзыв

Christina Churikova:
В агенстве эден тур нам предложили множество вариантов отдыха, среди которых был отдых с возможностью дополнительно провести церемонию символического бракосочетания. Это предложение нас очень заинтересовало и мы остановились на отдыхе на Сейшелах в отеле на побережье Constance Ephella resort. Здесь нас ожидало комфортное и романтичное проживание  на вилле со своим райским садиком. Уровень сервиса на 5 с плюсом, мы чувствовали себя исключительными и важными гостями. Ничего не было забыто. Приятные подарки, вкусная еда, сюрпризы, холодное шампанское, фрукты и море, море всего!! Сама церемония прошла точно в запланированный день и была красивой и запоминающейся. Спасибо Эден Тур за высокий сервис и за то, что подарили нам такой оригинально-сказочный отдых!

18.10.2019 | положительный отзыв

Женя:
Я обратилась в Эден Тур по той причине, что моя знакомая не так давно через эту фирму летала отдыхать, и довольна была буквально всем (а ей угодить довольно проблематично). Я довольна осталась тоже всем, мне и тур посоветовали просто замечательный, да и само турагентство оставило о себе в моем сердце только приятные воспоминания, потому что ведь именно сотрудница Екатерина помогла подобрать замечательный тур, который и по деньгам меня устроил, и по интересам мне все понравилось, буду рекомендовать.

02.04.2019 | положительный отзыв

Настя:
Отдохнуть через Эден Тур мне посоветовали на работе коллеги - семейная пара, которые только и летают в отпуск через это агентство. Признаюсь честно, мне было боязно, так как это был мой первый опыт как перелёта, так и организации отпуска за границей. Но в агентстве работает милая дама, она с какой-то легкостью развеяла все мои страхи. От меня требовалось только выбрать направление и тур, а всем остальным, даже оформлением документов, занимался Эден Тур.

15.08.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Раньше пренебрегали пакетными турами, сами планировали поездки, покупали билеты и бронировали отель. Но в этом году не было времени и решили обратиться в турфирму. Офис Эден Тур находится около моей работы, поэтому зашел спросить об их услугах. Сразу скажу - не пожалел! Работала с нами Екатерина. Летали в Испанию. Очень комфортно было на пляжах, в кафе, магазинах и т.п. В общем, пожелания наши были учтены на 100 %. Очень понравился индивидуальный подход. Большое спасибо лично Екатерине и фирме Эден Тур за их обслуживание.

13.06.2019 | положительный отзыв

Валентина:
В Эден Тур обращаюсь уже не в первый раз. А причина этому довольно банальная — мне нравится отдыхать с ними. Мне всегда предлагается обслуживание по высшему разряду, в соответствии с моими предпочтениями. Работаю всегда только с менеджером Екатериной. Она была моим первым специалистом, который организовал классный отдых в Таиланде, который помню до сих пор. Теперь даже офис не посещаю. Мне скидывают интересные предложения, среди которых я выбираю самое интересное, а потом оплачиваю его так же по удаленке. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Хочется сказать огромное спасибо менеджеру турфирмы Эден Тур Екатерине за отличный отдых в Италии. Мы долго искали хорошее турагентство и остановились на Эден Туре. Большое разнообразие путевок по разным странам на хороших условиях. Нам менеджер Екатерина помогла подобрать достаточно хорошие туры в Италию с классными отелями. Она звонила нам по телефону, предоставляла информацию о различных отелях, пока мы не определились. Отдых получился просто шикарным, мы хорошо отдохнули, побывали на экскурсиях. Посетили интересные места. Без такого вклада от Екатерины нашу путёвка бы не получилась настолько интересной и хорошей.

03.06.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Отдыхаю посредством турфирмы Эден Тур уже не первый раз. Мой личный менеджер Екатерина просто прекрасный специалист, который отлично знает свою работу. Я рада, что самый первый раз попала именно к ней, а теперь она постоянно планирует мой отдых. Крайний раз я летала в Эмираты. Конечно, получилось незабываемое путешествие, которое планирую повторить в самое ближайшее время. Естественно, что полечу тоже через данного туроператора, у которого я сразу заказываю себе пакетный тур и потом не переживаю об отдыхе.

25.03.2019 | положительный отзыв

Маша:
В Эден Тур я покупала свою первую путёвку в так называемые тёплые страны. Буквально с порога офиса меня приятно удивила девушка, которая нас с парнем принимала, такая милая и приветливая. Путёвку она подбирала исходя из наших запросов и сравнительно небольшого бюджета, но даже с этим она справилась на ура. Сам отдых прошёл намного лучше, чем мы могли ожидать, учитывая то, что бюджет у нас был незначительный. Спасибо агенству, нам очень понравилась поездка в Тунис.

26.04.2019 | положительный отзыв

Алина:
Большое спасибо агентству за наш отдых в Тайланде. Организация отдыха на лучшем уровне. Понравился отдых с вашими рекомендациями. Не жалею, что выбрала Тайланд. Отель тихий, спокойный. Экскурсии и активный отдых порадовали. Ресторан, с незабываемой кухней. Жаль, что быстро время пролетело.

04.09.2021 | положительный отзыв

Катя Филатова:
Рекомендую Эден Тур всем, кто хочет отдохнуть в тёплых странах и получить от этого максимум удовольствия приложив минимум усилий. Сама уже неоднократно пользовалась их услугами. Ни одной осечки со стороны агенства не было ни по части туров, ни по части организации перелёта. Всё всегда на должном уровне. Также мне тут нравится удобство покупки путевки. При своём последнем обращении я даже в их офис не ездила, все сделали дистанционно: я оплачивала свой отдых не на месте, а просто перевела деньги, а путёвку и билеты мне прямо домой привёз их курьер. Отличное агенство с удобным сервисом. Буду и дальше вашим клиентом!

11.08.2021 | положительный отзыв

Кристина:
В Эден Тур обратились за организацией нашей свадьбы в ОАЭ. До этого уже пользовались услугами этой фирмы пару раз, покупали у них разные туры. Нравится их подход к делу. Подыскивают всегда самые удачные варианты по соотношению цена- качество. И в этот раз не подвели, подобрали самый оптимальный и недорогой тур включающий проведение свадебной церемонии. В стоимость тура вошло всё: индивидуальный трансфер, проживание и отдых в отеле, экскурсионная программа и конечно, само торжество с банкетом. Несмотря на то, что помимо нашего отдыха и торжества, с нами ещё дополнительно ехали родные и кумовья - все остались довольны сервисом. Вообще мне это агенство нравится процессом работы, менеджер Екатерина работает четко, все необходимые для отдыха документы помогает оформлять, нас она не дергала по мелочам, занималась всем самостоятельно, несмотря на то, что нас ехало 9 человек. Всё что запланировали - прошло замечательно. Спасибо огромное!Эден Тур вы молодцы. Мы всегда будем путешествовать только с вами!

14.04.2019 | положительный отзыв

Людмила Боева:
 Совсем недавно я наслаждалась ласковыми лучами солнца в солнечной Турции, а теперь вернулась в Россию. Летала я, значит, от туристической фирмы Эден Тур. С организацией у них всё в порядке, по прилёту меня встретили в аэропорту и проводили до отеля. Всё чинно и красиво. Отель забронировали средненький, как я и просила, ведь сидеть в номере я не собиралась. В целом за всё время отдыха у меня не было негатива к туроператору и я осталась довольна.

17.05.2019 | положительный отзыв
Эден Тур отзывы

Субботина Карина:
Желаю всем такого приятного отдыха, как был у нас в Шарм-эль-Шейхе. Ох как это было круто, как в кино. Пустыня, пирамиды. А какой тур по Красному морю. Никаких проблем у нас не возникло, все прошло гладко и было так, как и обещал менеджер: от бронирования (все объяснили, рассказали, ответили абсолютно на все вопросы и довольно быстро, за что огромное спасибо) до полета обратно. Мы не знали, какие экскурсии брать, но менеджеры таинственно сказали, что мы не пожалеем, и с нашего разрешения подобрали их сами. И да — правда. Белая яхта и дайвинг. Это восторг, красное море шикарно. У нас были отличные инструктора, русскоязычные и профессионалы. В целом, мы остались очень довольны. Будем пользоваться услугами Эден Тур и в дальнейшем.

11.07.2019 | положительный отзыв

Федоренко Оксана:
С тур агенством Эден Тур вначале отдыхала несколько раз в Турции, потом расширила горизонты на Европу: Греция, Испания, Италия. Сейчас отдыхала две недели в Таиланде. Спасибо еще раз Екатерине, мне очень понравилось! Хочу посоветовать при планировании отдыха обращаться в Эден Тур. Это экономия времени и сил. Екатерина всегда подскажет и по направлению отдыха, так как в зависимости от сезона самому можно не угадать с погодой,  и тур подберет. Очень рада, что у меня есть такой помощник по отдыху, рекомендую! Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв

Ничипорович Лариса:
Эден Тур организовал мне первый в моей жизни отдых за границей, да ещё как организовал. Я находясь в другой стране чувствовала поддержку от оператора, всегда могла обратиться с вопросом по телефону. Правда звонила только один раз, когда по своей неопытности запуталась в аэропорту по прилёту и просмотрела встречающего сотрудника. После звонка поняла что сама засуетилась и всё быстро разрешилось. Отдых был просто великолепен. Я в следующем году хочу в Париж — обращусь только в Эден Тур.

22.03.2019 | положительный отзыв

Нина:
Родители мне в качестве подарка на день рождение предложили тур в Европу. Ездила через агенство Эден Тур. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников, мой тур был подобран и организован просто идеально. Все перелеты, трансфер, заселение в отель, экскурсии – все проходило четко, без всяких задержек, ожиданий, переносов и прочего. Я отлично провела время, узнала очень много о разных странах, посетила много интересных достопримечательностей. Поездка очень понравилась, до сих пор нахожусь под впечатлением. Спасибо данной туристической компании за подаренные эмоции!

16.02.2022 | положительный отзыв
Эден Тур - положительный отзыв

У нас была самая настоящая свадьба на Сейшельских островах. Никогда бы не подумала, что такое возможно, но вот в агентстве Эден Тур воплотили нашу мечту в реальность и мы им очень благодарны за это. Подготавливали, кстати, организаторы все сами, мы просто оплатили это и все, ничего не делали самостоятельно! Если бы это была обычная свадьба в нашей стране, то заморочек было бы намного больше))). Само торжество прошло круто, у нас было все, и арка с цветами и живая музыка, и конечно же океан! На церемонии был русскоговорящий переводчик, так что ...

14.03.2019 | положительный отзыв

Егор:
Летал в Испанию, можно сказать что я только вернулся. Путёвку брал в Эден Тур, они же занимались и оформлением всех документов. По факту — нормальная компания, к делу подошли ответственно, это сразу видно. Даже на территории Испании я, достаточно взрослый мужчина, чувствовал некоторый контроль со стороны турфирмы. Это не напрягает, по факту их можно понять, они же несут за меня некоторую ответственность. Это даже немного приятно, такое внимание. Как результат за свою хорошо проделанную работу, компания получила нового клиента в моём лице.

12.03.2019 | положительный отзыв

Марина:
Моей мечтой всегда было посетить Индию и изучить поподробнее эту страну. Мы с мужем обратились в «Эден Тур», за помощью организации нашей поездки, так как самим ехать сложно. В Тайланд и Китай мы ездили самостоятельно, но ехать в Индию самим мы не рискнули. Поездка была организовано отлично, из предложенных 3 маршрутов нам организовали один единственный тур для нас двоих по всем нашим пожеланиям. Насыщенный и интересный. Нам оперативно оформили тур и визу за несколько дней. Мы посетили столицу Индии и побывали в крупных городах Мумбаи, Калькутта, Бангалор. Очень понравились гиды, настолько все интересно и захватывающее рассказывали. Мы остались очень и очень довольны нашей поездкой.

06.03.2019 | положительный отзыв

Анюта Урсулова:
Только вернулась из путешествия. Летала в Тайланд, отдохнула просто шикарно. Организатором отдыха было туристическое агентство Эден Тур, о котором собственно, я и хочу рассказать. Так как я очень щепетильно всегда отношусь к отпуску, то агенство выбирала долго и конкретно. Мной было пересмотрено и изучено множество турфирм города, но это понравился больше всех. И я не ошиблась. Ещё в офисе компании мне стало понятно, что я в надёжных руках и отдых пройдёт на ура. По факту моё чутьё меня не подвело! Все было организовано агенством, я только оплатила и забрала документы. Перелет, расселение, сам отель — все было как и обещали, и показывали на фото. Никаких казусов или проблем не возникло, спасибо что даете людям возможность отдохнуть по королевски, не думая ни о чем.