28.06.2022 | положительный отзыв
kfc: Собеседование в kfc

Работал в kfc более полугода, во первый если вы думали что будете выполнять определенную работу, то это неправда, вы будете делать все и везде пока находитесь на смене: от обслуживания клиентов на кассе до уборки унитаза после всех этих гостей. Во вторых, вам будут платить 12500 гривен или 23000 рублей чего вам будет хватать на еду и оплату коммуналки, при Подробнее>>

03.08.2018
KFC - доставка KFC

Сделала заказ (шефбургер + 16 острых крыльев) около 20:45, в приложении было сказано, что до 21:30 привезут, однако, до 21:45 ни весточки от службы доставки. Позвонила по справочному номеру, там сказали, что курьер забрал товар из закусочной в 21:26. Подумала, ну, всякое бывает, подожду еще. На часах 22:02 где-то, снова звоню в справочную, там сказали, что курьер не может приехать Подробнее>>

11.12.2017
KFC - Не профессиональная работа менеджера по кадрам kfc shell на Косинском шоссе

Регулярно заправляюсь на автозаправке shell на Косинском шоссе, часто покупаю в kfc авто на эхтой заправке. После открытия с какого то технического ремонта или чего то подобного, персонал поражает своими профкачествами: то, что не положат несколько соусов, уже вызывает лишь легкую досаду, но 10.12.2017 я сделал заказ на 1034 рубля на пять позиций и вот тут меня реально удивили, если Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
kfc: Не отдали зарплату

Работала в ночь,без перерыва.Т.к отдыхать было некогда.Обещали что будем работать в ночь по двое.В итоге одна не успевала даже.Не оформили за 2 недели никак.На вопросы про оформление сказали плохо работаешь.И зп не заплатили за эти 2 недели естественно.
Низкая оплата и большой объем работы

07.06.2023 | отрицательный отзыв
kfc: Не советую данную организацию, худшего места не придумаешь.

Куча дибильных стандартов, невозможно делать все по ним, не успеваешь ничего. а когда проверку ждешь то это ад, а если ана пришла и ты ошибся, то увольняют и все плачут и не получают премию заработанную. Еще слишком много сандвичей и каждый состав нужно знать не все берут часто, есть такие которые очень редко заказывают.
Команда, зарплата в срок но маленькая, другие больше дают

11.05.2023 | отрицательный отзыв
kfc: проехали

Найм через юрлицо Анкора. Рекрутер не в состоянии ответить на все вопросы. Офис красивый только на картинке. По факту безтолковый. Бухгалтерам своих рабочих мест не досталось (многие максимально на удаленке, но не все) и им предложили hot places на этаже, на котором нет своего корпоративного чистого туалета. Столовой в здании тоже нет. Продукция пищевой мусор. От американцев не осталось даже названия. Бизнес продан российским предпринимателям.
Если про центральный офис то локация. Пожалуй, про плюсы все.

16.02.2023
kfc: Самая лучшая работа для студента

Зп оставляет желать лучшего, но для студента, которые совмещает учебу и работу самое то! Работа на ногах, работа физическая, нужно быстро и оперативно собирать заказ, делать сэндвичи. Много непонятных стандартов, выполнить которые нереально, интересно смогли бы сами те кто их придумал работать по таким стандартом при огромном потоке клиентов? Думаю нет. Не всегда вежливые клиенты(но опять же в любом общепите

Новосибирск

15.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Ростикс-KFC

15.10.2011 | отрицательный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вот информация для тех кто желает попробовать поработать «Ростикс»- KFC(РАБОТАЛ Я У ПОПОВОЙ С.М.) Придя в KFC я претендовал на должность директора ,пройдя собеседование меня одобрили, добавив KFC что есть корпоративные правила – т.е. все вышестоящие должности должны пройти по иерархической лестнице, на что я дал свое согласие… Начинают все с кухонных работников там есть две станции на одной жарят курицу на другой крутят сэндвичи, еще есть третья станция касса. В общем, там где жарят курицу температура воздуха превышает допустимой нормы, некоторые ребята падали в обморок т.к. дышать там не чем, девушкам которые желали продвинуться по карьерной лестнице эту станцию проходить обязательно, а там нужно поднимать лотки вес которых приблизительно 11,500 кг., еще жаровни которые они бедняги могли закрывать лишь повиснув на них всем телом. Вот вам и техника безопасности! На станции сэндвичи- температура с воздухом аналогичная, здесь в процессе тебя могут забрать на разгрузку товара, на фасовку его по местам на складе, на уборку территории или же мытье посуды – это экономия на заработной платы посудомойки, дворника, грузчика и кладовщика!!! В дальнейшем ты работаешь кассиром, а после

25.02.2012 | положительный отзыв
Ростикс - KFC - отзыв работника «Люда» о работе в компании

Люда:
Я работаю в KFC который пренадлежит компании Амрест. Неплохая зп,обучение,рабочая обстановка.Поддержка успехов сотрудников,премии,мотивация,питание,бесплатная форма. Очень хорошее отношение менеджеров!!!!И отсутствие штрафов!!!