28.02.2020
Отзыв : Мебельная фабрика по изготовлению корпусной мебели на заказ Холи Сити

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Не связывайтесь с мебельной компанией «Холи Сити» (сайты http://holy-city.ru/ и holycity.ru). Просто КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!Прежде чем обращаться в данную компанию, прочитайте мою историю обмана.20 августа 2018 г. я позвонила в офис компании "Холи Сити" (по телефону, указанному на сайте http://holy-city.ru) с просьбой рассчитать стоимость шкафа-купе и стеллажа. Менеджер сказал, что по этому вопросу мне лучше сразу переговорить с их начальником производства и записал мой телефон. В этот же вечер мне позвонил их начальник производства Анатолий Костин и предложил приехать ко мне в квартиру произвести замеры. В скором времени Анатолий приехал, сделал замеры, показал образцы фасадов, пообещал сделать

Россия, Санкт-Петербург, ул. Якорная, дом 8

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная фабрика по изготовлению корпусной мебели на заказ Холи Сити

Мои родители пользовались услугами holy-city не так давно, и во мне самой загорелось желание обставить свою квартиру новой мебелью. Думала, что нужно будет забирать мебель только в Санкт-Петербурге, но оказывается, ее пересылают курьерскими службами доставки, что очень меня порадовало и сэкономило деньги. Теперь я обладательница великолепнейшего спального ансамбля: 2 тумбочки, кровать, комод. Таких ни у кого нет.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Якорная, дом 8

18.06.2019 | положительный отзыв
Мастерская по ремонту обуви и изготовлению ключей на Трубной, 17 ст1 - положительный отзыв

Алла:
Смело рекомендую мастера по ремонту обуви Арама, в других мастерских предлагали варианты, после которых хотелось просто купить новую пару обуви, где то ставили условности, что нитки будут другого цвета, что сделают, но будет заметно. Арам, на просьбу, чтобы было незаметно, просто сазал, -"сделаю, в воскресенье нормально?" :) Суть проблемы, у макасин разошелся шов впереди, подошва рефленая, резиновая, кожа лакированная, отдала так же шлепки, кожа отклеилась от неправильного хранения, вся обувь фирменная, дорогая. ПО КАЧЕСТВУ 5, ПО ЦЕНАМ 5 (мне есть с чес сравнивать, за работу в других местах говорили о 1000, о 2500р, Арам сказал 300р.за макасины), ПО ОТНОШЕНИЮ К КЛИЕНТАМ 5. Спасибо Арам.

27.08.2022
Элит-мастер салон по ремонту и реставрации обуви, сумок

Пишу отзыв по итогам телефонного собеседования, которое длилось 27 минут. Это семейный бизнес, насколько я поняла я общалась с женой владельца. Они же являются и мастерами в своей мастерской. Итак, мне предложили испытательный срок 1 год, после чего возможно официальное оформление. Да да, вы не ослышались 12 месяцев черного заработка! Аргументируют это тем, что им нужен сотрудник на долгую перспективу Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Являюсь постоянным клиентом "Элит-Мастер" и очень довольна,быстро, качественно и с гарантией (гарантия не вечная, до 30 дней, вообще в вечную гарантию как-то не очень верится). На 8 марта всем подарки раздавали- плюшевых мишек (мелочь, а приятно). и добраться до них на Мичурина легко, есть где припарковаться. Рекомендую "Элит-Мастер" знакомым.

27.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Мне "Элит-Мастер" нравится, можно рассчитывать на то, что заберешь обувь в срок после ремонта, не то что в других мастерских-пришел забрать, а обувь даже не в работе. Девочки стараются угодить клиенту, внимательные, обслуживание хорошее, качество работ устраивает. Хвалить не буду, но обращаюсь только в "Элит-Мастер" на Мичурина, 48.

06.04.2015 | положительный отзыв

Ангелина:
Пользуюсь услугами салона "Элит-Мастер" третий год, очень довольна и всем его рекомендую! Мастера с руками- и набойки поменяют, и каблук ободранный обтянут новой кожей так, что не прикопаешься, и сумку обновят за 1-2 дня если попросишь!!! Не страшно сдавать ни дорогую обувь, ни сумку, ни куртку, всегда в срок отдают заказ (звонят по телефону, что готово). Режим работы очень удобный- с 8 до 20, успеваешь до работы сдать, после работы забрать. Припарковаться не проблема. Так что рекомендую!!!! Будете довольны!!!

06.08.2015 | положительный отзыв

Лариса:
Отдавала в ремонт несколько пар обуви, прейскурант дорогой, кроме того при оформлении заказа "раскручивают" на дополнительный ремонт, который изначально не планировался. Пожалела, что согласилась, поскольку при замене набоек на дорогой обуви , был оцарапан весь низ каблука. На просьбу подклеить стельку, которая по заказу и так должна была быть подклеена, через приоткрытую дверь еще и услышала, куда должна идти нецензурной бранью. Видимо такое обращение с клиентами входит в ЭЛИТ УСЛУГИ.

19.08.2015 | положительный отзыв

Неля:
Отдавала на ремонт зимние сапоги - нужно было заменить форму носа, деньги взяли, замени, внешне все хорошо, только вот напасть сделали на размер меньше, носить невозможно.

15.08.2020 | положительный отзыв

Гость:
Единственное место в Самаре, где берутся за сложный ремонт! Отдавала кроссовки, пришлось подождать пока искали для меня колодку, но нашли и восстановили так, что не прикопаешься!!! Еще и на работу доставили. Сервис на уровне! У них даже Азаров ремонтируется- вот фото из Инстаграм) В других мастерских тупо отказывались