12.06.2022
интернет медиа гид: Не оформляют первую неделю

Будьте осторожны, первую неделю не оформляют, узнаёте об по факту выхода. Первая неделя это испытательный срок и по факту возьмут вас или нет большой вопрос, да и вообще оплатят ли эту неделю. Всё очень странно, мутно и не прозрачно.Будте осторожны! Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
Интернет Медиа Гид: Отличный опыт

В компании работаю уже 8 лет. Выросла с линейной позиции до руководителя за год. За время работы мои профессиональные навыки выросли и отточились а вместе с ростом экспертности пропорционально рос и доход. Несомненно, одной из самых положительных сторон работы в компании, является команда, сотрудники, которые ее наполняют становятся не просто коллегами, но друзьями, и даже создают семьи. Веселые и яркие Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интернет Медиа Гид

Я работала оператором всего 3 месяца, но даже за такой короткий срок успела хлебнуть проблем. Во первых, при устройстве на работу вы проходите 5 дней стажировки и только если за эти 5 дней вы понравитесь руководству, их вам оплачивают. Обучение такое: в течении одного-двух часов, вам показывают программы, куда тыкать и все. Все остальные нюансы вы узнаете походу работы. Оплата труда. Если вы работаете по ТК, то только 20.000 указаны в договоре, остальное нал. Есть отпуск, но как его оплачивают не в курсе. Сама работа. В компании есть костяк из 4 операторов (в моем отделе), которые забирают основные целевые звонки. Вам же достаются холодные базы, где практически никто не берет трубки или уже купили

22.04.2021 | положительный отзыв
Интернет Медиа Гид

Хотят чтобы Вы передавали с холодной базы в период стажировки по 7 заинтересованных в консультации в день в течении первой недели. Количество звонков в день мне озвучили 160 звонков. Это нереально. И первые три месяца оплата 30 т.р. фикса. Кто хочет поработать?!

13.02.2021
Интернет Медиа Гид

Я работала оператором всего 3 месяца, но даже за такой короткий срок успела хлебнуть проблем. Во первых, при устройстве на работу вы проходите 5 дней стажировки и только если за эти 5 дней вы понравитесь руководству, их вам оплачивают. Обучение такое: в течении одного двух часов, вам показывают программы, куда тыкать и все. Все остальные нюансы вы узнаете походу работы. Оплата труда. Если вы работаете по ТК, то только 20.000 указаны в договоре, остальное нал. Есть отпуск, Подробнее>>

02.02.2021
Интернет Медиа Гид

Этой компании не нужны грамотные сотрудники, не интересны фактические знания, опыт и практика. Проводят собеседование и лично мне дали понять что всё хорошо, всё устроило, далее осталось пройти небольшую формальность тест. Идиотский тест с вопросами типа :"видите что человеку плохо. он не просит вас о помощи, поможете ли ?" или "часто ли вы плачете?" "часто ли вы впадаете в уныние

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интернет Медиа Гид

По факту, пустая трата времени. По крайней мере, на данный момент. теоретическое обучение в отделе продаж было растянуто на ТРИ дня, по ЧАСУ-ПОЛТОРА в день. практическое, т. е. на оформлении, у клиента, растянулось ещё на четыре дня. ЧЕТЫРЕ! опытный сотрудник способный к наставничеству из четырёх работающих тут только один, и то у него эта заявка была в пятницу, и то отменилась. и такое тут бывает часто, то есть 2–3 заявки, из которых две отмена. это в пред. выходной-то день, когда все уже дома? ммда. остальные дни я тупо сидел в офисе, потому что заявок не было. всю эту хурму, на самом деле, можно было провернуть за два дня: первый день — плотное предметное теоретическое обучение,

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интернет Медиа Гид

Все! Куча задач, пытаешься как белка и оформить клиента и по телефону обслужить, а в итоге жжж… Руководству вообще, в итоге в крупном городе за 20–22 тыс. Вы сами проживите на это… Компания может и нормальная была, но руководство ООО ужас… Не рекомендую!

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интернет Медиа Гид

Условия труда— столы расставлены не пойми как, сидишь спиной к двери, лишь бы набить кол-во людей в офис, скоро посадят валетом каждого. Зоны отдыха никакой, будто конторка какая то, а не компания «АйТи» Айти тут и не пахнет всего несколько разрабов и пару маркетологов вот тебе и «крутая айти» Бюрократия ужасная и это в 21 веке в «айти»?) Послушав сотрудников понимаешь, что компания находится на таком же уровне что и 1- 3 года назад (и техника та же) Одни новички сидят, не успеваешь со всеми знакомиться. Как я понял, люди максимум год сидят, потом уходят. Есть старички — зачем они тут? Видимо боятся выглянуть наружу, хотя вакансий много с лучшими условиями. Зп зависит

29.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интернет Медиа Гид

Господа которые пишут что там все плохо идут, т. к все хорошо только в газпроме и то наверно есть какие-то минусы! Вы сначала научитесь работать, а потом пасти открывайте, что вас то не устраивает Были бы вы компетентным и прекрасным сотрудником, работали б в самой лучше фирме города на зарплате в 100?000, а так как вы ходите по собеседованиям в разные фирмы и ищите хорошей жизни, будьте тише что там все так плохо Сначала начни работать и посмотри как, что устроено, а потом пиши отзывы о том что там все плохо!

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интернет Медиа Гид

Я работаю в компании больше года. За это время меня подняли в должности и увеличили оклад. Я люблю свою работу, мне нравится общаться со своими коллегами. Свой коллектив я смело могу назвать дружным. Ежедневно я продвигаюсь в сфере своей деятельности и учусь чему-то новому благодаря моему руководителю. Я знаю, что если у меня возникнут трудности, то мои коллеги всегда мне помогут. Конечно же меня шокируют столь негативные отзывы, однако сколько людей — столько и мнений. Меня полностью удовлетворяет моя зарплата и премия. Конечно же не могу не отметить удобство расположения офиса, дорога от метро составляет меньше минут чем один трек из моего плейлиста :) Что я еще могу сказать? Не будьте столь жестокими, все

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интернет Медиа Гид

Бредовые хорошие отзывы людей, которые сидят и боятся ходить по собеседованиям, пробовать новое! Хорошие специалисты не остаются — либо уходят сами либо их увольняют. А те кто защищают компанию просто не знают лучших мест, нигде раньше не работали это их первая работа! Сидят там те кому удобно добираться до дома, а не потому что там идеальные руководители, которые тебя слушают. Они может и слушают, но делают все по своему под дудку высшего руководства. Нормальные люди не дойдут до собеседования прочитав отзывы. Даже если поднимут зп то требовать будут с тебя в 2 раза больше потому что и ищут способы экономии и сокращения штата потому что не выходят по бюджету.

12.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интернет Медиа Гид

Читаю отзывы и мне совсем не понятно, почему люди пишут о том, чего совсем нет. За время работы в этой компании, я приобрела огромный опыт работы. Да, здесь нужно работать, нужно обрабатывать много информации за день, люди, которые приходят отсидеть свои 8 часов, здесь не задерживаются. Но руководство никогда не закрывает глаза на вклад сотрудника в развитие компании. Это всегда отмечается и вознаграждается. Каждый день ты получаешь много новой информации, интересных задач. Во всех трудностях, с которыми тебе придётся столкнуться в процессе Тебе помогут твои коллеги. Именно это и ценится в нашем коллективе. Я точно могу сказать, что я люблю свою работу!

17.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интернет Медиа Гид

Компания не закостенелая — любые полезные предложения, пожелания быстро внедряются. Хороший коллектив: дружные ребята, иногда посиделки по вечерам, Крутой корпоратив. Поощряют результативность: есть возможность заработать больше, если делаешь больше результат. Те кто пришёл отсиживать оклад — Не поощряется и долго не задерживается. Хороший вид на город с высоты)

22.08.2019
Интернет Медиа Гид

Отвратительные глупые директора! Из-за таких «управленцев» компания рушится! Прибыли никакущей! Продаж нет, скучно сидеть. Условия труда ужасные — столы расставлены не пойми как, ящиков отдельных у каждого сотрудника нет, теснота, сидишь спиной к двери, лишь бы набить кол-во людей в офис, скоро посадят валетом каждого. Зоны отдыха никакой, будто конторка какая то, а не компания «АйТи» Айти тут и не пахнет всего 2 разраба и пару маркетологов вот тебе и «крутая айти»

Россия,  Санкт-Петербург