Отзывы сотрудников о компании Интернет Медиа Гид

IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Консультант

Я работала оператором всего 3 месяца, но даже за такой короткий срок успела хлебнуть проблем. Во первых, при устройстве на работу вы проходите 5 дней стажировки и только если за эти 5 дней вы понравитесь руководству, их вам оплачивают. Обучение такое: в течении одного-двух часов, вам показывают программы, куда тыкать и все. Все остальные нюансы вы узнаете походу работы. Оплата труда. Если вы работаете по ТК, то только 20.000 указаны в договоре, остальное нал. Есть отпуск, но как его оплачивают не в курсе. Сама работа. В компании есть костяк из 4 операторов (в моем отделе), которые забирают основные целевые звонки. Вам же достаются холодные базы, где практически никто не берет трубки или уже купили квартиру, лет эдак 9 назад. Если вас подключают на входящие, вы просто не успеваете их взять. Звонок длится 1–2 сек и его тут же подхватывает другой консультант. При устройстве на работу, мне говорили — делай хотя бы 5–6 целевых звонков и все норм. В итоге выставили планы, которые сделать невозможно при таких гнилых базах. Однако, если начать поднимать проблему не целевых баз ответ один — ищите проблему в себе. А кстати, мне на втором месяце работы поставить 36 дополнительных часов работы. И в итоге оказалось, что оплатят их за 1300р. К счастью график я скорректировала. Вообще очень любят делать все по тихому. Никто и никогда вам не скажет правды, как обстоят дела на самом деле. Сколько тебе платят, какие условия работы. Врут абсолютно везде.

Корпоративы на новый год и прочие праздники. Возможность выбрать будете ли вы работать официально или же неофициально.

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иванова Наталия Николаевна о компании Интернет Медиа Гид

Современная компания. Есть мотивация. Отличный коллектив. Лояльное начальство.
Все время за компьютером.

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Интернет Медиа Гид

Бредовые хорошие отзывы людей, которые сидят и боятся ходить по собеседованиям, пробовать новое! Хорошие специалисты не остаются — либо уходят сами либо их увольняют. А [К.] и [И.] с Суньятсэновщиной твари еще те. Те кто защищают компанию просто не знают лучших мест, нигде раньше не работали это их первая работа! Сидят там те кому удобно добираться до дома, а не потому что там идеальные руководители, которые тебя слушают. Они может и слушают, но делают все по своему под дудку высшего руководства. Нормальные люди не дойдут до собеседования прочитав отзывы. Даже ...
Ооочень мало

19.01.2024 | положительный отзыв
отзыв о прекрасной компании интернет медиа гид

компания отличная!минусов найти просто невозможно,отличная заработная плата,работа достаточно приятная ,никакой физической нагрузки,единственная работа на которой после рабочего дня не устаешь и готов дальше выполнять свои обязанности или заниматься чем-то еще даже тяжелым)\\r\\nсоветую устраиваться в данную компанию,не пожалеете!!!

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Интернет медиа гид

Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За 2 года работы прокачала скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая зп, Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними. Советую.
не нашла

27.12.2023 | положительный отзыв
Отличная компания интернет медиа гид

Работаю недавно, пока все нравится, лояльное руководство, удаленная работа, отлаженный коллектив, ЗП всегда вовремя. Корпоротивное общение,помощь от коллег.

19.12.2023 | положительный отзыв
Интернет медиа гид

Все отлично, прекрасные условия труда, зарплата всегда вовремя, удаленная работа, адекватное руководство, система оплаты прозрачная, понятная, есть карьерный рост, всему научат, подскажут если нужно. Смело идите работать!

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Интернет Медиа Гид

обучение проходит 5 дней, на тебя смотрят и говорят о том,что ты им не подходишь,когда ты уже потратил свое время на обучение, конечно же тебе ничего не оплатят. обучение проходит максимально поверхностно, час показывают куда "тыкать", информации для работы очень мало. все остальное время ты, как рыба в воде, бултыхаешься сам и пытаешься разобраться что нужно сделать.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
интернет медиа гид: Рекомендую, отличная компания

Зарплата всегда вовремя, никаких задержек. Есть офис и удаленка. Пришёл без опыта, хорошая система обучения. Руководство всегда помогает, коллектив дружный, есть корпоративные мероприятия
Не выявил

28.11.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Пришёл без опыта, хорошая система обучения. Руководство всегда помогает, коллектив дружный, есть корпоративные мероприятия. Зарплата вовремя и без задержек, компанию рекомендую
Не выявил

16.11.2023 | отрицательный отзыв
интернет медиа гид: Отличный опыт

Хорошая компания. Пришел без опыта, всему научили, все показали, всегда помогут, руководитель на связи. З/п выдают без задержек. Предусмотрена внутренняя система с конкурсами и возможность получить приятные бонусы за участие
Из минусов Ладожскя закрыта

26.10.2023 | отрицательный отзыв
интернет медиа гид: Положительный опыт

Зарплата всегда выплачивается вовремя 10 и 25 числа, если даты выпадают на выходные заранее. Руководство адекватное, есть возможность заработать, но тут не любят лентяев. Есть дополнительные конкурсы, поощрения. Возможен карьерный рост, но нужно себя показать, просто потому что "хочу" никто повышать не будет. У консультантов есть отличные возможности для повышения зарплаты и для карьерного роста. Мотивация прозрачная, все можно посмотреть в режиме реального времени. Возможно удаленная работа.
Надо работать, а не валять дурака.

26.10.2023 | положительный отзыв
Хорошая и стабильная компания

Работаю более 3 лет, все нравится. Зарплата всегда выплачивается вовремя 10 и 25 числа, если даты выпадают на выходные- заранее. Руководство адекватное, есть возможность заработать, но тут не любят лентяев. Есть дополнительные конкурсы, поощрения. Возможен карьерный рост, но нужно себя...
Не выявила для себя отрицательных сторон, даже если есть разногласия - они проговариваются и решаются.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
интернет медиа гид: Отличный опыт

Лучшая компания, в которой получаешь бесценный опыт. Замечательный коллектив. Руководство, к которому всегда можно обратиться за помощью и которое всегда идёт на встречу. Удобный график работы, который можно сформировать самому, это огромный плюс
Недостатков нет

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Интернет Медиа Гид

Одна из лучших компаний, где я работала. Постоянная поддержка со стороны руководства, зарплата всегда, именно всегда вовремя, даже часто раньше ( и она очень достойная, если нормально выполнять обязанности и не лениться). Выходные и праздничные дни отдыхаем. Я здесь третий год, и надеюсь на долговременное продолжение сотрудничества, так как это действительно то место, куда хочется приходить, и где есть желание работать и зарабатывать. Система бонусов, премий, все очень адекватно и здраво. Подробнее>>

Работа в ИМГ

Работаю в компании уже на протяжении 7 лет из менеджера выросла до руководителя. Лояльные, но в тоже время одержимые своей целью руководители которые всегда за рост сотрудников, за развитие сотрудников и что взаимосвязано рост компании.\\r\\nОтличный большой коллектив. Обожаю внутренний разгрузочный...

Отличная компания

Не нашла

13.09.2023 | положительный отзыв
Положительный отзыв

Имг отличная компания. Здесь достаточно просто влиться в должность. Руководители помогают как в первый день, так и через год работы. Доход полностью пропорционален занятости. В офисе отличный, дружелюбный коллектив. Если вы удалёнщик, но хотите выбраться из дома и поработать из офиса,...
Не нашел

12.09.2023 | положительный отзыв
Отличный опыт

Всё устраивает , дружный коллектив , хорошие наставники , своевременная ЗП

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Интернет Медиа Гид

Комфортный рабочий график, стабильная выплата зп, хороший коллектив , возможность карьерного роста

05.09.2023 | отрицательный отзыв
интернет медиа гид: Отзыв о компании

стабильная выплата зп квалифицированные сотрудники Устойчивая ниша корпоративная жизнь
вакансии закрываются долго иногда не понятные инструкции

10.08.2023 | отрицательный отзыв
интернет медиа гид: Приятный опыт

Хочу немного рассказать о работе в компании: Первое к любым предложениям руководство прислушивается. Второе заработную плату действительно возможно увеличивать, даже в самый маленький срок работы. Также в период обучения все очень хорошо все объясняют, даже самыми глупыми помогут. Руководитель все задачи ставят четко и понятно, все условия есть для выполнения этих задач. Коллектив очень дружелюбный, играем на регулярной основе в разные корпоративные игры.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Интернет Медиа Гид

Работаю не так давно, поэтому по поводу карьерного роста не могу ничего сказать на своём опыте, однако на примере других сотрудников могу сказать, что он тут определённо есть. Коммуникация в компании на высшем уровне, условия работы тоже. Особенно мне понравилось отношение к новеньким. Спроси любого - любой тебе ответит, поможет, подскажет. Отдельный респект за своевременные квизы
пока не выявила

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Интернет Медиа Гид

Компания открыта к сотрудникам, которые приходят без опыта и дают все, чтобы этот опыт получить и применить. Все идеи обсуждаются, зачастую берутся в работу
Соц. пакет, но насколько знаю, вопрос обсуждается

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Интернет Медиа Гид

- Слаженный и приятный коллектив - Наличие периода адаптации и хорошие наставники - Своевременная выплата зп - Развитая корпоративная культура

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Интернет Медиа Гид

Работаю в компании ИМГ уже несколько месяцев,коллектив отличный,руководство супер,быстро помогло адаптироваться в новой для меня должности,есть карьерный рост,график работы 5/2,соц.пакет,выплаты без задержек два раза в месяц.Спасибо ИМГ что приняли меня в свою команду!
Недостатков нет,всё понятно,прозрачно и своевременно.

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Интернет Медиа Гид

- Прозрачная программа адаптации и обучения, всегда помогут, один на один с проблемой не бросят. - ЗП средняя по рынку, не гонюсь за большой зп, так как в приоритете именно развитие себя, как специалиста. - Коллеги все очень приятные, уважительно общаются, но без лишней формальности. - Удаленный формат работы.
- мало каких-то корпоративных праздников, но это особенность любой удаленной работы)

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Интернет Медиа Гид

Зп без задержек. Карьерный рост есть без знакомств. Удаленный формат работы.
Хотелось бы индексацию зп

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Интернет Медиа Гид

Выплаты зп всегда в установленные даты, без задержек. Руководство адекватное и лояльное, всегда помогут и ответят на все вопросы. Отличный коллектив, бывают оффлайн встречи. Также есть различные онлайн конкурсы в рабочие будни для сближения сотрудников
Не выявила

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Интернет Медиа Гид

Адекватные руководители, отличный коллектив, для новых сотрудников проводится доступное обучение, помощь на всех этапах обучения и работы. Работаю на удаленке, не нужно тратить время на дорогу.

Краснодар

15.07.2022
интернет медиа гид: Негативный опыт

Добрый день! Хочу оставить отклик о компании Интернет Медиа Гид. Отправляла резюме в эту компанию в январе 2022 через сайт поиска работы. Мне прислали приглашение на собеседование. Собеседование со мной проводила менеджер по персоналу этой компании. На тот момент я отказала компании, так как предложение другого работодателя заинтересовало больше. В июле 2022, находясь в поисках работы, так как уволилась с Подробнее>>