18.01.2021
ООО "Синево-Украина"

При поступлении на работу взяли без обязательного предварительного медосмотра,на периодический медицинский осмотр меня впервые отправили через 7 лет работы, где обнаружили инфекционное заболевание. Поработала ещё 2 года, работала хорошо, даже сумела продержаться больше 8 лет на одном пункте, в Синэво это редкость, у меня была высшая категория, даже диплом дали,правда без подарков,которые прилагались к диплому, брала все премии и бонусы,которые

29.01.2021
ООО "Синево-Украина"

я потратила свою молодость и красоту на работу где нет никакого карьерного роста,где сотрудников не ценят. На работе я приобрела много заболеваний, которые перешли в хроническую форму, потому что работодатель или его должностные лица экономили на мед.осмотрах. Меня уволили во время карантина, уволили чтобы скрыть мое заболевание и не платить компенсацию. Меня выкинули с работы где я идеально работала 7 Подробнее>>

25.02.2021
ООО "Синево-Украина"

Руководители компании обижают и обманывают сотрудников из за собственной беспомощности. Их можно понять и простить! Ведь они уже давно наказаны! Потерять бизнес в Крыму и каждый день видеть как кто то другой зарабатывает миллионы под брендом компании это дорогого стоит! Хочу им пожелать крепкого здоровья ведь все болезни из за нервов! Я прощаю их за все невыплаты зарплаты, ведь они

02.02.2021
ООО "Синево-Украина"

Директора соответствуют своему возрасту пенсионеры. Если пришел с проблемным вопросом, стараются найти причину обвинить сотрудника и спровадить его. Между сотрудниками они считается главным тормозом развития компании. Они всячески устраняются от решения трудных вопросов, ищут любой повод, чтоб избавиться от неудобного письма или жалобы. Их держат в компании за прошлые заслуги и знакомства в курирующий отрасли. Могут солгать и свалить вину

01.03.2021
ООО "Синево-Украина"

Видеть как врачи направляют людей на совершенно не нужные анализы, потому что они получают хороший % от компании, при оформлении оператор спрашивает фио врача, который направил на анализ или видит эту информацию на направлении, там могут стоять цифры в виде штрих кода по этих цифрах с направления можно увидеть какой врач направил. Заставляют парить клиентам совершенно не нужные пакеты анализов,

08.02.2021
ООО "Синево-Украина"

Даже если работодатель полностью оплачивал медосмотры в 2018–2019 годах документ не является собственностью компании. Поэтому увольняясь, я имею полное право забрать мед.книжку с собой. В случае, если работодатель отказывает владельцу, даже если предприятие понесло расходы по оформлению документа надо обращаться в трудовую инспекцию. Мне нужна мед. книжка, чтобы устроиться на новую работу, очень буду благодарна если мне её передадут.

28.01.2023
ООО "Синево-Украина"

Работала в компании почти 10 лет, компания огромная и работников очень много, но руководитель из всех выделял меня одну как лучшего и квалифицированного работника, даже за профессионализм диплом дал лучшего работника "Синэво Украины" в этой компании это считается огромной честью, а за меня проголосовало очень много работников и руководителей, что я в голосовании победила с огромным отрывом от остальных сотрудников. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Синево-Украина"»

Основное название: ООО "Синево-Украина" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.synevo.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Все виды лабораторной диагностики. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>