16.05.2023 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка - положительный отзыв

На нашей даче каждый год на мой день рождения собирается вся родня. К этому событию я готовлюсь основательно. Спасибо клининговой службе Чистый Терем за помощь в уборкой. Я им полностью доверяю в плане качества. Уже ни один раз проверяла их. Только они знают, как дотянуться до окна над лестницей))) И что интересно, у них люди не сильно меняются, обязательно из 7 человек, которые к нам приезжают 3-4 знакомых лица) Компанией довольны!  Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв

Диана:
Чистый Терем выручает уже не в первый раз. Моют окна, делают химчистку дивана, протирают люстру, пропылесосили шторы. После генеральной уборки даже дышится легко. А диван вообще стал как новый. Хорошо, когда есть люди, которые могут помочь!

07.07.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Доброго летнего жаркого дня всем! Я первый раз в жизни заказывала клининг себе в дом. И это надо сказать получился очень удачный опыт. Это действительно познавательно и новые ощущения, когда не сам корячешься (пардон), а как белый человек созерцаешь мытье твоего дома профессионалами. Сработали шикарно. Мое искреннее почтение компании Чистый терем.

21.04.2021 | положительный отзыв

Лариса Фомичева:
Сняли квартиру, но при пристальном рассмотрении оказалось, что ключики нам вручили не очень от чистого помещения. Вынуждены были заказать генеральную уборку. Призвали в помощь Чистый Терем. Свой немалый гонорар за уборку отработали на всю сумму. Сделали чистоту, навели порядок. Теперь как в ней никто до нас и не жил) Мне по крайней мере стало еще приятней находится, и тем более сидеть на мебели после химчистки

17.02.2021 | положительный отзыв

Александра:
Еле-еле успели ремонт более-менее завершить. Мастеров подгоняла как могла, но они ходили расслабленные, пока не увидели сотрудников из Чистого Терема. Вот тут ремонтники заметались, начали спешно собирать стройматериалы, остатки смесей и плитки. Теремцы напирали, мои мастера все ближе двигались к двери со своими вещами. В итоге все закончилось замечательно - ремонтники ретировались, а мы с мужем остались в чистоте обживаться.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

Ждали с нетерпением переезда в новую квартиру на нашей любимой станции метро Академическая и уборку в ней после ремонта. Чистый Терем пару лет назад заказывали на генеральную уборку маме, все остались довольны. Поэтому и в этот раз сюда обратились за чистотой. С удовольствием констатирую факт, что компания не испортилась, работают на таком же качественном уровне. Сложные наши окна по конфигурации и сильно обклеенные пленкой отмыли. Вся квартира к завершению уборки была чисто на чисто вымыта. За собой даже в тамбуре перед квартирами помыли полы.

Россия, Москва, Астрадамская, 15

12.01.2021 | положительный отзыв

Tania:
Купили квартиру, бывшие хозяева говорили: "Ах, как у нас чисто, как все замечательно, если вдруг какие загрязнения останутся, мы все уберем". Я даже не позаботилась, чтобы вызвать бригаду клинеров, поверила фотографиям и словам продавца. В итоге когда мы приехали на сделку, нас встретили жутко грязные санузлы, межплиточные швы просто чернели, на кухне было ощущение, что готовили на роту солдат, все в жиру. Времени обзванивать компании по уборке не было, подруга посоветовала проверенный ею Чистый Терем. Как же хорошо, когда доверяешь уборку ответственным людям! Все отмыли, отчистили, еще приятный аромат свежести оставили. Спасибо бригадиру Жанне, очень понравилась ее работа.

05.11.2020 | положительный отзыв

Инна Витальевна:
Выполнили комплексную уборку нашего офиса перед въездом. Санузлы прям блестели, хотя плитка не новая, но клинеры максимально ее оттерли, почистили швы. Столы были протерты с усердием, верхнее покрытие шершавое, грязь впитывается быстро. Очень порадовало, что протерты подоконники и вычищены батареи, мы думали, что это выполняется только при мытье окон. Теперь рассматриваем постоянное сотрудничество, надеюсь, по цене сойдемся.

22.09.2020 | положительный отзыв

Аня:
Отличная бригада, о чем я сотрудникам сказала уж после 2 часов работы. Сразу все видно: стараются, не торопятся, время не тянут. Бригадир очень внимательна, подходит к каждому сотруднику, проверяет, контролирует. Все слаженно, четко. Хорошие ребята, могу знакомым рекомендовать.

25.07.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Не люблю мыть бытовую технику, люстры и кухонные шкафы. Как не пыталась, так и не полюбила)) а люблю я заказывать уборщиц из Чистого Терема, которым нравится это чистое дело делать. Уважение и почёт за качественный труд