Автор:Инна Витальевна

Выполнили комплексную уборку нашего офиса перед въездом. Санузлы прям блестели, хотя плитка не новая, но клинеры максимально ее оттерли, почистили швы. Столы были протерты с усердием, верхнее покрытие шершавое, грязь впитывается быстро. Очень порадовало, что протерты подоконники и вычищены батареи, мы думали, что это выполняется только при мытье окон. Теперь рассматриваем постоянное сотрудничество, надеюсь, по цене сойдемся.

16.05.2023 | положительный отзыв
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка - положительный отзыв

На нашей даче каждый год на мой день рождения собирается вся родня. К этому событию я готовлюсь основательно. Спасибо клининговой службе Чистый Терем за помощь в уборкой. Я им полностью доверяю в плане качества. Уже ни один раз проверяла их. Только они знают, как дотянуться до окна над лестницей))) И что интересно, у них люди не сильно меняются, обязательно из 7 человек, которые к нам приезжают 3-4 знакомых лица) Компанией довольны!  Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв

Диана:
Чистый Терем выручает уже не в первый раз. Моют окна, делают химчистку дивана, протирают люстру, пропылесосили шторы. После генеральной уборки даже дышится легко. А диван вообще стал как новый. Хорошо, когда есть люди, которые могут помочь!

07.07.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Доброго летнего жаркого дня всем! Я первый раз в жизни заказывала клининг себе в дом. И это надо сказать получился очень удачный опыт. Это действительно познавательно и новые ощущения, когда не сам корячешься (пардон), а как белый человек созерцаешь мытье твоего дома профессионалами. Сработали шикарно. Мое искреннее почтение компании Чистый терем.

21.04.2021 | положительный отзыв

Лариса Фомичева:
Сняли квартиру, но при пристальном рассмотрении оказалось, что ключики нам вручили не очень от чистого помещения. Вынуждены были заказать генеральную уборку. Призвали в помощь Чистый Терем. Свой немалый гонорар за уборку отработали на всю сумму. Сделали чистоту, навели порядок. Теперь как в ней никто до нас и не жил) Мне по крайней мере стало еще приятней находится, и тем более сидеть на мебели после химчистки

17.02.2021 | положительный отзыв

Александра:
Еле-еле успели ремонт более-менее завершить. Мастеров подгоняла как могла, но они ходили расслабленные, пока не увидели сотрудников из Чистого Терема. Вот тут ремонтники заметались, начали спешно собирать стройматериалы, остатки смесей и плитки. Теремцы напирали, мои мастера все ближе двигались к двери со своими вещами. В итоге все закончилось замечательно - ремонтники ретировались, а мы с мужем остались в чистоте обживаться.

12.01.2021 | положительный отзыв

Tania:
Купили квартиру, бывшие хозяева говорили: "Ах, как у нас чисто, как все замечательно, если вдруг какие загрязнения останутся, мы все уберем". Я даже не позаботилась, чтобы вызвать бригаду клинеров, поверила фотографиям и словам продавца. В итоге когда мы приехали на сделку, нас встретили жутко грязные санузлы, межплиточные швы просто чернели, на кухне было ощущение, что готовили на роту солдат, все в жиру. Времени обзванивать компании по уборке не было, подруга посоветовала проверенный ею Чистый Терем. Как же хорошо, когда доверяешь уборку ответственным людям! Все отмыли, отчистили, еще приятный аромат свежести оставили. Спасибо бригадиру Жанне, очень понравилась ее работа.

22.09.2020 | положительный отзыв

Аня:
Отличная бригада, о чем я сотрудникам сказала уж после 2 часов работы. Сразу все видно: стараются, не торопятся, время не тянут. Бригадир очень внимательна, подходит к каждому сотруднику, проверяет, контролирует. Все слаженно, четко. Хорошие ребята, могу знакомым рекомендовать.

25.07.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Не люблю мыть бытовую технику, люстры и кухонные шкафы. Как не пыталась, так и не полюбила)) а люблю я заказывать уборщиц из Чистого Терема, которым нравится это чистое дело делать. Уважение и почёт за качественный труд

07.04.2020 | положительный отзыв

Александра:
Перед своим днем рождения решила сделать подарок самой себе - взять и пригласить профессиональных уборщиков домой. Долго выбирала компанию, ведь такой презент себе делаю впервые. Отзывов много у Чистого Терема, поэтому выбор пал на них. Накануне моего главного дня в году бригада стояла на пороге ровно в 9:00. Я не стала мешаться и уехала по магазинам, а когда вернулась, бригадир меня пригласила на осмотр и приемку работы. Всем я осталась довольна, а самое главное, что осталось время для приготовления праздничного ужина, сэкономила время и силы на уборке.

Одинцово

21.10.2021 | положительный отзыв
Отличная команда

Интересные у меня наблюдения получились: все другие компании дают на нашу площадь 100квм 2-3 человека для генеральной уборки, а Чистый Терем отправил аж 5 человек! Но и на качестве это... Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв

Оксана Артуровна:
Торговаться сильно не получилось с Чистым Теремом, скидку дали, но меньше чем хотелось бы. А других не решилась звать, про Терем все же отзывы хорошие, а другие подсолили уже и второй раз на грабли совсем не хотелось наступать. Тогда я решила требовать с них качество по полной программе. И не выпускать из квартиры пока не помоют до блеска. Они все это сделали - качество и чистоту, только требовать и стучать кулаками не понадобилось. Убирали сразу на «чистовик», замечаний не было. Так что цена / качество в их случае вполне оправданы

11.10.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
не знаю чистота спасет или нет мир, но точно спасла мое осеннее подавленное настроение и порядком его улучшила. Уборку вызвала сделать "чистый терем", они то мне и помыли симпатично так в квартире все кругом, а я в дополнение получила радость.

20.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Голову реально сломала, выбирая какую фирму позвать на уборку. Хорошо соседи как раз дом заказали генералить. Тут я на разведку к ним и пришла. Посмотрела, понравилось как работают, и сразу номер телефона фирмы взяла. Фирма называется Чистый Терем.  Но я все равно позвонила, только когда они уехали и уже соседка на следующий день подтвердила, что точно все прошло от начала до конца культурно и прилично. Заказала их нам тоже. И у нас также уборка была успешной. Очень удачно, что у них есть Тура, с которой они смогли дотянуться спокойно до наших верхних окон и стеклянной крыши над гаражом. Чудесная генеральная уборка. Приятная чистота вокруг теперь. кафель на кухне и ванной можно сказать новым стал. И что из приятного лично для меня, не понадобилось их заставлять или упрашивать нормально мыть или  вообще перемывать, сами ответственно все делали.

18.06.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
как такая классная уборка может не понравится?! это же просто ДЕСАНТ ЧИСТОТЫ "Чистый Терем"! который высадился у нас в доме 11 июня и улетел на свою планету 13 июня! А возглавлял эту банду Менеджер Юлия, приятная девушка с чувством такта, вкуса и пониманием, что такое по-настоящему чисто. Как это приятно когда людям не надо объяснять по десять раз. Сами знают и замотивированы мыть сразу нормально! Мыли не то что бы нормально, а супер хорошо!