24.10.2016 | положительный отзыв
Лидер, автосалон - Автосалон заслуживает уважения

Заказал "Шкоду" в автосалон " Лидер". Честно скажу, ждал долго. Но зато, когда получал - порадовался. Было исполнено все - начиная от "больших задач" и до цвета оббивки салона. В "Лидере" классные специалисты. Они очень хорошо разбираются в иномарках, причем про каждого из производителей одной и той же марки расскажут все нюансы. Отношение к клиентам очень ровное, уважительное. И вовсе не потому, что ты платишь немалые деньги, а потому, что ты имеешь дело именно с ними. Это такой как бы сервис с чувством собственного достоинства. Я понял, что если

Российская Федерация, Приморский край, Уссурийск город, Тургенева улица, 113

11.04.2014 | положительный отзыв
Тойота Центр в Волгограде, автосалон - Отличный автосалон

Покупала в этом автосалоне машину себе с мужем. Выбрала этот автосалон потому, что много положительных отзывов о нём слышала. Когда пришла, то поняла почему мне его советовали. Менеджеры очень веселые и добродушные, всё рассказывают, всё объясняют, всё согласно предпочтениям потребителя, а главное ничего лишнего. Просто отличный автосалон. Всё быстро делают, нет никаких тягомотин и проволочек, всё без заминок.

Волгоград город г., Авиаторов шоссе, 2-Г

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон демидыч - Автосалон демидыч - позор китайского автопрома

Автомобиль хороший, даже более чем, ожидала, но раскурочили его криворучки, не обслуживайтесь в их сервисе. При обращении на сервис в Демидыч раскурочили весь автомобиль, еще и денег очень сильно и много хотели содрать! ДЕМИДЫЧ- ПОЗОР Китайского автопрома!!! Люди, если Вы все же решились купить авто в этом Мутном "авто-салоне"(1.некомпетентность, 2.вымогательство, 3.хамство даже среди начальствующего состава, ... и многое другое.), о Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон Альтаир - Автосалон мошенник!!

29.07.2012 поехали с утра смотреть поддержанную машину в этом салоне, предварительно в интернете нашли понравившиеся экземпляры. Хотели Шевроле Нива. Там как раз сразу 4 машины (есть выбор). Приехали, посмотрели, все красиво рассказали, показали, покатали вокруг стоянки. Все хорошо, цена устраивает. Заявленная цена 265000. Потом пошли оформлять и тут началось. Во-первых, машина на год старше, причем менеджер свалил, и мы его Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон заречье 50 км мкад - Позорный автосалон

ОБМАН!!! Цены указанной в объявлении не существует.Специально предварительно созвонился, наличие и цену подтвердил менеджер представившийся Михаилом. Через час по приезду в автосалон, выяснилось, что такого автомобиля и по такой цене нет. Прям в магазине созваниваюсь опять с Михаилом, он мне опять подтверждает, что всё в порядке, а/м по такой цене есть в наличии. Прошу его подойти ко мне, так как Подробнее>>

01.05.2024 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Мне нравится график, платят хорошую заработную плату, официальное оформление, оплачивают больничный лист и отпускные.
Магазин расположен неудобно, далеко

08.04.2024 | положительный отзыв
Фреш Микс

https://freshmix-kmv.ru/ направления обучения Ногтевой сервис, Парикмахерское искусство, Визаж, Наращивание ресниц, Депиляция, Косметология, Массаж опытные преподаватели

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1C:Фреш

Подключили 1С Фреш, результатом более чем довольны. Купили и установили 1с бухгалтерию. Программа работает быстро, произвели нам очень качественную настройку. Пользоваться довольно легко, не пришлось проходить доп обучение. Спасибо!

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фреш Монт

Мастер из Фреш Монт http://fresh-mont.ru/interesnye-statei/pravil nuy-montazh-kondicionerov.html был очень отзывчивым и профессиональным на протяжении всего моего общения с ними. Техник был очень вежливым и знающим. Он был терпелив и объяснил мне мои варианты. Они были очень ценными, конкурентоспособными и отличными в своем развитии. Я бы порекомендовал позвонить, если вам нужен ремонт или новая сплит система, чтобы изучить ваши варианты.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Фреш Маркет

Добрый день, уважаемые коллеги . Основной причиной моего увольнения послужила региональный менеджер Воробьева Оксана, которая с высокомерием и брезгливостью относится к персоналу компании . Я в компании работала 2 года и Оксана не первый мой региональный менеджер , до ее прихода у меня не возникало недопониманий и конфликтов с региональными менеджерами с которыми у нас были партнерские рабочие отношения .Работа нравилась , не смотря на постоянные переработки и физическую тяжесть . Жаль расставаться с компанией и коллегами с которыми стали за период работы как одна семья .Знание бизнес процессов это ...
Соц. Пакет .