22.11.2014 | отрицательный отзыв
Центр Обувь

Магазин Центр Обувь кидает своих сотрудников на деньги. Они принимают людей на одну должность, проводят инвентаризацию, потом в приказном порядке (ни чего не объясняя) переводят всех на должности кассиров (т. к. эта должность стоит в списке материально ответственных людей) и заставляют выплачивать недостачу ( для сотрудника который отработал 8 месяцев 200 000 рублей!!! ПРИ ЭТОМ: магазин не беспокоиться о Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Обувь Сити - Не лучший выбор покупателя

Добрый день. Хочу рассказать о своем неприятном опыте попытки возврата обуви в магазин «Обувь-сити». Там были куплены зимние сапоги ценой почти 6000 рублей, фирма Liska (эта марка среднего уровню, поэтому считаю, что сумма для такой обуви высокая). На третий день покупки начала заедать молния на одном сапоге. Сапог сдала в обычный ремонт (не по гарантии), заплатила 200руб. Я не стала Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Обувь - Брак

Купила мужу специальные сапоги зимние для отдыха в лесу. Через три дня носки разлетелось в клочья голенище. Сдала в магазин, при проверке продавец сам ногтем провел по материалу на голенище он разваливается. Вернуть деньги или обменять товар отказываются, т.к. под стелькой найдены опилки. По словам продавца " мой муж работает на пилораме или на заготовке леса, а значит он механически Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Центр Обувь

Я работал в компании "Центр Обувь", и могу сказать, что это одна из самых неблагодарных организаций в Москве. В нее входят примерно 70 обувных Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Обувь - Обман

26 апреля 2012 года заказал на сайте интернет магазина ооо "Милитари Бутс", армейские ботинки Corcoran, 2 пары. Оплатил 8352 на счет Яндекс. Деньги. номер счета 410011409436461, сообщили, что товар отправят 29 апреля 2012, до сих пор нет товара, на письма, звонки не отвечают. магазин находится по адресу:г. Калининград, ул. Комсосмольская, д.4, офис 338, сайт http://militaryboots.ru Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр обувь

Это кромешный ужас а не компания, во первых сидят в о......пе 4 малолетки еще и с мужиком в духоте нереальной градусов 40 в помещении, сидят на складе!! это уже о многом говорит что люди работают в не чел. условиях и без предоставление минимальных нужд для работы СКЛАД ЭТО НЕ МЕСТО ДЛЯ РАБОТЫ, да и просто жуткая помойка, просто развал на Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Обувь Ком»

Пришла работать в эту компанию так как срочно требовались деньги.Но зарабатывать в этой компании не возможно!Ты работаешь только на штрафы!Весь день стоишь на ногах,присесть нельзя даже когда нет покупателей.Управляют этой компанией,точнее рабовладением (они видимо не в курсе что крепостное право давно отменили!)шакалы!Всё что ты не делаешь,ты делаешь плохо!Подоходный налог вычитают со всей з/п,а не с белой части,как положено!Короче говоря,обдирают людей как липку и не во что не ставят своих сотрудников!
Положительных сторон работы в этой компании НЕТ! ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Обувь Ком»

Добрый день,проработала в компании буквально 5 дней и уволилась из за директора Марины Николаевны в магазине Гэллери Молл во Владыкино......дело в том что оскорбляет своих сотрудников мат перемат...как уголовщина себя ведет...для нее все не так если даже в зале идеальный порядок....а сама целый день сидит за компом,якобы работает!на самом деле она аферистка...зарплату мне не до конца оплатила...люди не идите в эту компанию..один лохотрон..
хорошие админы там...и охрана в торговом центре доброжелательные... ... Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Обувь ЭККО - Жесткий задник

Хочу предупредить заботливых родителей что прежде чем купить обувь экко детям посмотрите на задник. Я по глупости не подумала, что дорогая и "качественная" обувь может быть такой жесткой. Дочь одела один раз и разодрала ноги в кровь. Вернуть деньги отказались т.к. производственного брака нет, а обувь уже носили. Берегите детей от жеской обуви Экко. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Центробувь - Отвратительная обувь

17.11.13 купила туфли на шпильке. Походила дома 3 часа и все деньги на смарку... а стоили они 799 рублей... В магазине мне утверждали то они будут носиться 2-3 года. А 18.11.13 сходила в магазин чтобы вернуть деньги. На что мне сказали возврату и обмену не подлежит! А 17.11.13 мне говорили если что приходите обменяем и вернем деньги. Это просто хамство какое-то. если Подробнее>>