21.10.2014 | положительный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Арнольд Шварц» о работе в компании

Пожалуйста, напишите, какая зарплата у администраторов? И реален ли карьерный рост дальше админа?
Правда ли то, что персоналу магазина руководство запрещает делать возврат товара ?

обувь-базар отзыв сотрудника Аноним

А я переживу лето, а осенью уволюсь. Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Mr.Nobody ананюга» о работе в компании

коллектив Чтоб обмануть систему Биолинк перезагружаете КОМП и все время жмете кнопку Delete. Это Биос там найдите в меню время.. меняете время нажимаете F10 и сохраняете.. перезагружаете и вуаля время поменялось на то что вам нужно. Таким же способом меняете его братно.
московские офисные крысы типа Салтыкова гавно!.(PS он на свою коробочку из под телефона дрочит)

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Обувь Саломон

23.12.2017 решил получить свой заказ мужской обуви Саломон (4390 руб)..Сомнение было изначально и всё таки решил получить. Вместо заказа получил моральный шок.Галоши и то выглядят гораздо солидней чем то, что держу "неЧто" в руках..Юридически попытаюсь наказать ООО «Атланта» г.Москва, Комсомольский пр-кт, 3 ОГРН 1022500528379 ИНН 2502027698 Сожалею,что я не один оказался в числе лохов..

Россия, Москва, Комсомольский пр-кт, 3

обувь-базар отзыв сотрудника Илья

А кто-нибудь остался работать в ЦО из тех, кто работал в апреле-сентябре 2008? Подробнее>>

08.04.2014 | положительный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Очень удобно добираться. Хороший руководитель моего отдела. Я работаю и сейчас и ничего плохого сказать не могу, кроме безумного напряга с документами!!!(это жесть). Сейчас всё ещё больше меняется, потому что поменялся Гендир.
Зарплату не поднимали с прошлого года, а хотелось бы!!!! Услышьте меня! Руководители! Переезд офиса.

17.10.2015 | положительный отзыв
Марко - Обувь на один сезон

Купил в прошлом сезоне зимнюю обувь фирмы "марко", одел раз десять, затем положил на хранение в шкаф. 6 декабря сего года достал из коробки, почистил, пошел на работу, домой вернулся разве что не босиком, подошва просто рассыпалась. Не писал бы это сообщение, но, когда поехал покупать новую обувь, обнаружил на прилавках универмага "беларусь" сапоги этой модели. Кто говорит, что китайское Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
ооо обувь россии отзыв сотрудника Damia

Привет всем!Ну что я могу сказать....Что можно подумать о компании,которой не нужны порядочные,честные сотрудники.А "хорошими" сотрудниками являются те,кто вовремя согласно кивнет,подлижет,и промолчит.Делайте выводы.Я проработала в этой компании администратором больше года.Как только я высказала в некоторых вопросах несогласие с руководством-меня просто стали психологически выживать. Я ушла,конечно. И со мной ушли два лучших сотрудника магазина.Но не из-за того,что мы не выдержали давления. Просто нам противно стало... Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lillu о компании Парад обувь

Хороший коллектив, нет текучки кадров. Адекватное руководство. По обязанностям у всех свои задачи. Бывают очень загруженные дни, бывают менее, как таковых переработок не было. График соответствует оговоренному
Все отлично)