Отзыв сотрудника Lillu о компании Парад обувь

Lillu:

Хороший коллектив, нет текучки кадров. Адекватное руководство. По обязанностям у всех свои задачи. Бывают очень загруженные дни, бывают менее, как таковых переработок не было. График соответствует оговоренному

Все отлично)

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Парад обувь

Устроилась на должность консультанта несколько месяцев назад. По зарплате все ок - своевременно, сумма соответствует оговоренной на собеседовании. По работе не могу сказать что сложно, первый месяц знакомилась в основном с брендами, развеской, составом и так далее, очень важная часть уделяется уровню консультаций клиентов, нужно обладать хорошо поставленной речью и разбираться в ассортименте магазина. До этого у меня был опыт работы в масс-маркете, там конечно в этом плане проще. Пока меня все устраивает, за прошедшее время к себе никакого хейта со стороны руководства/администрации магазина не встречала, не перерабатывала, работаю по ... Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Парад обувь

Зарплата соответствует обещанной при договоре, конечно % премии от плана, но жаловаться не приходится. Расположение для меня удачное, я исходя из него и искала место работы, потому что летать с одного конца Москвы на другой для меня не вариант. А так коллектив неплохой собрался, не со всеми в тесных отношениях, но корректно-рабочие отношения все соблюдают, конфликтов у нас тут нет, атмосфера для работы спокойная складывается Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Парад обувь

Парад-Обувь хороший работодатель. По договору как бы у меня нет никаких несостыковок - работаю по своему графику работы - 2/2, по оплате пока все соответствует, не на что пожаловаться. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Парад обувь

Нравится тут работать. Атмосфера спокойная, нет перекладывания ответственности и задач, все разумно делегируется. Зарплата понятно как рассчитывается, у меня не было каких то недопониманий в этом плане, ну и не задерживают. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Парад обувь

В Параде уже не работаю, но до первого локдауна в коронавирус я там неполный год работала. По зп меня не обижали девочек вроде тоже, было сложно в корону, я уволилась по собственному желанию, сменила сферу деятельности. Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Парад обувь

Не отметила для себя минусов. Хорошая зарплата, главное, что в срок, приятный коллектив в салоне, с офисом на минимуме контактирую, но впечатления тоже приятные Подробнее>>

12.09.2023 | положительный отзыв
Парад обувь - положительный отзыв

Более чем доволен работой. Оплата как договаривались, график гибкий. Работодатель надежный

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nevajno о компании Парад обувь

Минусы: к сожалению не получилось устроиться в салон, который мне ближе по расположению, далеко ехать, по этой причине уволилась, так как не получилось совмещать дорогу, работу и свои дела.
Плюсы: руководство лояльное, все выплаты без задержек - зарплата, отпуск, больничные. Коллектив сам хороший подобрался.

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника L. Kotik о компании Парад обувь

Все устраивает в компании. Удобный график 2/2, смена 11 часов перерыв, трудоустройство по ТК, опять же отпуск, больничные - это все как положено.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Парад обувь

По работе никаких жалоб. Работаю на складе, зп соответствует оговоренной. В обязанности входит работа с товаром, соответственно приемка/отгрузка, комплектация заказов и прочее. Ко мне никаких нареканий, я в свою очередь тоже никаких нареканий не имею.

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Я. Евсеева о компании Парад обувь

Вполне устраивает работодатель. Зарплата выплачивается во время, обязанности понятные, график для меня удобный, соответствует тому, который озвучили на собеседовании.
Пока очень нравится все

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший продавец-коснультант о компании Парад обувь

Больше не работаю тут, но опыт был хороший на должности продавца-консультанта. Вполне благожелательное отношение со стороны руководства, зарплата выплачивалась в соответствии с ожиданиями и без задержек. Ушла по личным причинам
Не было

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Продавец-консультант о компании Парад обувь

Это даже не минусы, а скорее рекомендации. Нужно уметь разговаривать, разбираться в тенденциях, уметь общаться с клиентами, потому что %-зп от продаж
Хороший коллектив, зарплата, здоровая нагрузка и распределение задач в смене.

28.03.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Парад обувь

Все хорошо тут, главное без задержек по зарплате, с отпуском проблем не было. Брала два больничных, пошли на встречу. В целом хорошая компания с хорошим руководством.

28.02.2023
Отзыв сотрудника Светлана о компании Парад обувь

Оформление по ТК с первого дня работы. Оклад премиальная часть, выплаты два раза в мес. Работать мне не сложно, имеется аналогичный опыт в продажах, руководство и коллектив максимально адекватные, спокойно отрабатываю свое рабочее время без каких-либо неприятных ситуаций.

06.08.2017
Отзыв сотрудника Артем о компании Парад обувь

Хочу сказать сперва про СОЛОВОВУ СВЕТЛАНУ - это менеджер по подбору персонала. Женщина лет 40 - 45 , каре стрижкой , темные волосы и худощавая.... Типичная %удалено% И ЛЖИВАЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА СВОЕЙ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ПРОФЕССИИ ПО РЕКРУТИНГУ , КУДА ИДУТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ И ОТКУДА ПОПАЛО..... Даже такой профессии нет !! Это просто настоящие врунье с комплексами неполноценности своей бестолковой жизни !! Я не буду много рассказывать , но хочу вам сказать , что друзья мой , они такие сволочи

17.03.2018
Отзыв сотрудника Руслан о компании Парад обувь

Владелица компании Марина Олеговна очень вежлива зп никогда не задерживалась с приходом Солововой весь наш коллектив развалился и теперь каждые полгода меняет соотрудников заставляя их работать как в рандеву изза чего мы всем магазином ушли

08.02.2019
Отзыв сотрудника Вася о компании Парад обувь

Довелось мне поработать в этой компании

12.04.2022
Отзыв сотрудника Альбина о компании Парад обувь

Совмещаю работу продавцом-консультантом в салоне "ПАРАД" с учебой в университете. Удобный для меня график и местоположение, начальство адекватное, а коллектив дружный, зарплата выплачивается вовремя, так что уверенно могу сказать, что работа в нашем салоне устраивает меня полностью. Плюс для сотрудников скидки)

25.04.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Парад обувь

Условия труда полностью выполняются, зарплата адекватная и без задержек. Когда устраивалась сюда на должность менеджера, мне был очень важен график и вопрос переработок, но в этом плане все устраивает, и то, что обговаривали на собеседовании истине вполне соответствует. Не могу ни на что пожаловаться. Баланс работы, оплаты и выходных соблюдается, так что работодателем и своим рабочим местом довольна.

22.05.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Парад обувь

На протяжении полугода, что работаю в компании "Парад" не возникло абсолютно никаких неприятных ситуаций. Бывают рабочие моменты, которые требуют удвоенного усердия и внимания, но руководство не конфликтное, несправедливого отношения к сотрудникам в компании я лично не наблюдала. Зарплата без задержек, больничные оформляют как положено.

16.08.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Парад обувь

Не первый магазин премиум сегмента, в котором я работала, так что у меня есть понимание того, как нужно работать с брендами. Тут важно не просто продать вещь, а должен быть какой-то бэкграунд и хотя бы минимальное знание тенденций и понимания того, что именно делает премиум премиумом и так далее. В Параде предоставляют комфортные условия для работы, требования руководства адекватны и вполне обоснованы - как бы на работе нужно работать) Работа оплачивается как положено, так что я вполне всем довольна.