20.11.2019
Работа в STEITGROUP      отзыв сотрудника Александр Борисович

Александр Борисович:
Зп чёрная. Очень большая текучка. Редкость увидеть сотрудника, проработавшего более 2х лет. В офисе очень тихо, словно прослеживают, нельзя громко говорить, шутить. Поговорил в переговором зале -уволен. Вышел покурить -уволен. Зашёл в туалет топ-менеджеров -уволен. Пришла секретарь не в юбке и без каблуков -уволена. Ничего не выплатят, наорут, разорвут. Очень напряжённая и стрессовая обстановка в офисе, постоянно назначают совещания на вечер. Семью не увидишь. У руководства завышена сам...ооценка, хотят казаться весьма престижной компанией, с хорошими оборотами. А на сотрудников наплевать. Не тратьте время! Не тратьте нервы! Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника балашников кирилл борисович

балашников кирилл борисович:
нет и не может быть,полное дерьмо и кидалово.вас разведут и выкинут,на помойку.других наберут,таких же лохов.не советую. Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Работут      отзыв сотрудника балашников кирилл борисович

балашников кирилл борисович:
всё дерьмо.контора для лохов-сообщает,для вас всегда все двери открыты,приходите и приведите друга-вдвоём легче,когда вас разведут и кинут,бутылка водки бонус-будет повод напиться,вдвоём. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Юрий Дмитриевич

Юрий Дмитриевич:
  Меня пригласили в компанию ООО Невские машины на должность прораба на определенных условиях. В процессе стажировки, которая продолжалась три дня, выяснилось, что работать нужно с 9 часов утра до 21 часа. (изначально договаривались до 18 часов). Предприятие находится на частной территории работодателя, рядом с его жилым домом.(охраняется тремя собаками Алабаями). Войти можно без проблем ,а выйти по личному разрешению работодателя ( ХОЗЯИНА). Условия работы скотские, сплошная антисанитария :туалет на улице(дырка в полу), воды нет и руки не помыть. По просьбе работодателя, привлек к работе 4 сторонних рабочих и не просто рабочих, а с патентом для работы в Лен.области. Мужики проработали на улице целый день и он им ничего ХОЗЯИН не заплатил. 50 км.от города СПб и Советской власти нет. Трудовой кодекс не соблюдается. Предприятие больше похоже на зону. За три дня и мне не заплатил ни рубля, а работал с 9 утра до 20 часов. Самое прекрасное в этой компании это сайт. Всё остальное безобразное! Люди долго не работают. Большая текучесть кадров, особенно женщин!

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Валерий Борисович Маяковский» о работе в компании

Валерий Борисович Маяковский:
Прошу помогите вернуть деньги! Люди, кто опытный в трейдерских делах? Помогите!! С ума схожу! Много должен..ломая теперь голову где взять нужную суммуююя в отчании... Сотрудними Альпари Лимитид будьте вы человечны! Заработок оставьте уже себе, верните хотя бы те деньги, что я вложил! Умоляю вас! Не будьте такими жестокими...

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

15.06.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Петр Борисович о работе в компании

Петр Борисович:
Работаю в данной компании второй год. Клиентам подаю всегда чистый и технически исправный автомобиль. Нравится уважительное отношение руководства ко мне, как к работнику, так как директор ратует за клиента и старается, чтобы комфортно было как водителям так и клиентам. Зарплата достойная. Диспетчера всегда позитивные, четко называют адреса и легко улаживают конфликты. Люблю встречать клиентов из аэропортов, со мной часто делятся поездками и благодарят за быструю и безопасную доставку.

Москва, Краснопролетарская, 6а

14.08.2022
Иванов Николай Борисович (бывшее ООО Сеха): Неофициальная (нелегальная) работа.

График не нормированный , чаще всего с 6.00 до 21.00. Никаких соцгарантий. Штрафы за всё, опоздал к клиенту, пожаловался клиент, пыль в салоне и тд и тп. Ремонт чаще всего вешают на трудяг. Работа без выходных, в лучшем случае нужно заранее договориться чтоб хотя раз в неделю давали отдохнуть, и то будут скандалить, скажут что у них нет выходных. По Подробнее>>

05.08.2022
Отзыв : Ушаков Тимофей Борисович, юрист

Юрист, обвиняемый в мошенничестве по статье 159 ч 4https://mos-gorsud.ru/rs/presnenskij/servic es/cases/criminal/details/ba2725e0-4a7c-11eb- b8e9-b99c81495c2f

Россия, Москва, Москва

19.06.2022
ООО "Невские машины", директор Тюхтин Виктор Борисович

старых работников нет, это важный показатель. Да и в принципе работников мало, так как отношение скотское и видимо никто на долго не задерживается. Для любителей выпить работа нормальная, для остальных- перевалочный пункт. Два старых цеха. Отсталые технологии, никакого плана нет, владельцу явно стоило бы начать читать полезную литературу, либо пройти курсы "системы управления". Хотя бы для начала...полная разруха и печаль. Не рекомендую ехать туда на собеседование, зря потеряете свое время.Рыба гниет с головы...
из положительного только то, что я знатно посмеялся с такого "производства" и понял, что моя работа по сравнению с этими невскими машинами просто золотая :) ...

Москва, Санкт-Петербург

22.04.2022
РВТ Ремонт отзыв Сергей Борисович

Сергей Борисович:
  Ремонт сделали катастрофически плохо, кривая напольная яма по середины комнаты проявляется даже после укладки ламината. Мы с женой 2 или даже три раза говорили что бы полы посмотрели еще и на кривизну но нас ни кто не послушал,прораб Ибрагим сказали что все будет хорошо и ровно - мы доверились. Итог ремонта это яма посредине комнаты. Полы кривые. Материала больше не осталось - кто будет это переделывать. Установку плинтусов мы прервали, мастер Виталик в буквальном смысле грыз плинтуса своими ножницами по металлу. Он испортил несколько комплектов плинтусов, и решил на этом не останавливаться. За ремонт комнаты с нас взяли порядка 100 тысяч рублей, не выдав нам ни одного чека. Где вас искать РВТ ремонт? Где гарантия? Кто за все эти косяки исправления и перерасходы материалов будет теперь отвечать?