Работа в STEITGROUP      отзыв сотрудника Александр Борисович

Александр Борисович:

Зп чёрная. Очень большая текучка. Редкость увидеть сотрудника, проработавшего более 2х лет. В офисе очень тихо, словно прослеживают, нельзя громко говорить, шутить. Поговорил в переговором зале -уволен. Вышел покурить -уволен. Зашёл в туалет топ-менеджеров -уволен. Пришла секретарь не в юбке и без каблуков -уволена. Ничего не выплатят, наорут, разорвут. Очень напряжённая и стрессовая обстановка в офисе, постоянно назначают совещания на вечер. Семью не увидишь. У руководства завышена сам...ооценка, хотят казаться весьма престижной компанией, с хорошими оборотами. А на сотрудников наплевать. Не тратьте время! Не тратьте нервы!

офис класса люкс. Интересные проекты. Корпоратив. Премии Оборудованное рабочее место

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в STEITGROUP      отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Самое главное- психически больная ген. директор. Увольняет огромное кол-во людей без оснований, просто по желанию. Не тратьте силы и энергию. Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
Работа в STEITGROUP      отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Хороший офис. Удобно добиратьсч. Отсутствие бюрократии, быстро решения принимаются . Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
Работа в STEITGROUP      отзывы о работодателе

Юлия:
Работала здесь и еще бы поработала, но вынуждено переехала в Москву. Не разделяю негативных отзывов, мои впечатления в целом положительные. Офис ну очень красивый и чистый, приятно находиться. Зарплата стабильно, выше рынка, есть системы мотивации. Работы много, но она интересная. Коллектив в адеквате, в основном 30-40 лет. Руководство открыто к диалогу Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Работа в STEITGROUP      отзывы о компании

Юлия:
Компания очень быстро развивается, много активов: от помещений в собственности, до строительства ТЦ и жилой недвижимости. Сотрудникам расти в карьере есть куда. Финансово стабильна, зп выше рынка, всегда без задержек. Офис комфортный А Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в STEITGROUP      отзывы сотрудников

Игорь:
Работать комфортно: офис, руководство, зп - всё располагает. Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в STEITGROUP      отзывы

Алексей:
Неадекватные руководители. Большая текучка. Не соответствуют тому что заявляют о себе. Если сравнивать например как будто это была бы сфера общепита...то позиционируют себя как дорогой ресторан французкой авторской кухни ... а по сути шаверма на обочине. Гребут бабки за счёт простых бизнес процессов. Подробнее>>

13.10.2020 | отрицательный отзыв
STEITGROUP отзывы о компании

Сергей, соискатель:
Рынок труда в России, — это тихий ужас. Не мог не оставить отзыв об очередной «компании-мечте».Управляющая компания STEIT позиционирует себя, как значимый игрок на рынке коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга. Висела у них вакансия на НН - «менеджер по аренде и продаже коммерческой недвижимости». Приехал на собеседование на наб. реки. Карповки. Там меня встретила их HR – в очередной раз убедился, что их всех в каком-то одном психдиспансере обучают «профессии». Имею многолетний опыт в этой сфере. Начал рассказывать про свои навыки, чем занимался на предыдущей работе – она оборвала и сказала, что я слишком зациклен на моем предыдущем месте работы – не могу отпустить ситуацию… Что??? Все «собеседование», когда я пытался вступить с ней в диалог она мне говорила, что я не даю ей договорить и не умею слушать. В конце концов она меня спросила какой я из себя человек. Я ей ответил просто – адекватный. (подумав про себя, - в отличие от вас…) В конце она мне пообещала, что отдаст мое резюме руководителю, хотя мне уже было абсолютно не важно. И потом, разумеется, пропала. Если хотите потратить свое время и пообщаться с неадекватной персоной, не понимающей для чего она вообще нужна,

26.01.2021 | положительный отзыв
STEITGROUP отзывы сотрудников

Юлия Ивашутина:
Работала здесь и еще бы поработала, но вынуждено переехала в Москву.Не разделяю негативных отзывов, мои впечатления в целом положительные.Офис ну очень красивый и чистый, приятно находиться. Зарплата стабильно, выше рынка, есть системы мотивации.Работы много, но она интересная. Коллектив адекватный, отзывчивый, в основном 30-40 лет.Руководство открыто к диалогу

10.02.2021 | положительный отзыв
STEITGROUP отзывы

Олег:
Зарплата вовремя. Бюрократии нет. Начальство, как везде.