02.01.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат комягин александр борисович отзыв сотрудника Алексей ст. 327

Комягин александр борисович. меня неоднократно обманул, что повлекло тяжкие последствия.Я из-за него вместо колонии-поселеня получил сумасшедший дом, где режим хуже чем на особом режиме, откуда я мог вообще никогда не выйти.В судебном заседании, где мне назначили амбулаторную судебно психиатрическую экспертизу адвокат мне сказал, что если меня признают невменяемым то ко мне ни какие не будут применены за правонарушение подделка документов по ч. 2 ст. 327 УК РФ (что неправда) и не сказав мне, что если будет подозрение то меня как минимум на месяц положат в больницу и после амбулаторной экспертизы я в судебном заседании узнал, что мне рекомендована стационарная судебно-психиатрическая Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Пьянков Игорь Борисович Авиатика

Пьянков Игорь Борисович мягко стелет. Все вроде бы хорошо: и рабочие места и зарплата и корпоративы и коллектив... Но кто нибудь считал сколько времени мы проводим на работе?!! Не меньше 12-ти часов!!! Бесплатные обеды в офисе это здорово? Но у нас ведь практически исчез обеденный перерыв! Поела, чайку попила (на все минут 15 уходит) и снова за компьютер. Эта Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Покотилов Артур Борисович - Обманывает и оскарбляет людей

Федеральная пассажирская компания ЛВЧ -26 Резерв проводников Руководитель Покотилов Артур Борисович. Оскорбляет и унижает людей. Закрывает у себя в кабинете и не выпускает, покрывает матами в подчиненный состав заставляет писать заявление на увольнение при чем не по собственному желанию, а по соглашению сторон не производив не каких выплат. Сколько можно терпеть унижение и оскобление. Одиноких женщин, матерей одиночек просто выкидывают Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Константин Борисович Болотов ООО Строительно-Монтажное Управление — 303"

Люди, поддержите меня. На сегодняшний день этот человек, должен нашей семье денег. Не отдает уже больше года! Схема проста, набирает работников простых трудяг, желательно без гражданства (чтоб договор не делать) в Москве, зарплату полностью не платит, держит на «привязи», мол со мной заказчик не рассчитался и т.п. В итоге исчезает, исчезает в наглую, на все звонки только обещает, а спустя Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Темгаев Павел Борисович (Техноцентр Радуга)

Один из самых непорядочных предпринимателей города, кидает с з/платой работников, поставщиков, клиентов, должен банкам внушительные суммы. Жаль его работников. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Морозов Олег Борисович - Альфонс, мошенник

Морозов Олег Борисович год рождения приблизительно 1981 - альфонс и мошенник. Знакомится в интернете с девушками, втирается в доверие, потом возникают временные трудности с деньгами, просит у девушки. Сам работает в общеобразовательной школе, женат, имеет двух детей. Девушки, будьте осторожны! Подробнее>>

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Панфёров Павел Борисович Москва - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Панферов, работает неофициально юристом примерно 1, 5 года где-то возле м. Красные ворота, с купленным дипломом, не имея опыта и знаний, и главное права давать юридические консультации по причине определенных психических отклонений (подтверждение естественно скрывает от работодателей) то есть сам нарушает закон! Берегите себя и своих близких от таких псевдо-юристов, будьте бдительны!

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Маг Борисов Алексей Борисович

Посещала мага Борисова еще два года назад, когда отношения с мужем заметно похолодели. Ну, как похолодели... замечать меня перестал совершенно, мог даже руку на меня поднять, если его что то не устроит. В общем брак превратился в настоящую пытку.Очень долго искала мага или экстрасенса в Минске, чтобы скорее обратиться, прочитала множество отзывов о магах на разных ресурсах и даже обратилась к нескольким. Напрасно все оказалось, никто не смог выполнить то что я просила, а именно - вернуть мне хорошие отношения в семье, мир, любовь и взаимопонимание.К счастью, увидела объявление мага Борисова Алексея из Красноярска и решила обратиться к нему, отзывы Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Константин борисович - Обманывает, не платит

Внимание кидала!!! Набирает рабочих, обещает золотые горы, сам заработную плату не выплачивает!!! Мотивирует, сейчас со мной расчитается заказчик и т.д., работайте ребята, будет премия! В итоге пропадает. Осторожнее, знаю только его тел. +7 916 77 666 95. Зовут Константин Борисович. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Валерий Борисович Маяковский» о работе в компании

Валерий Борисович Маяковский:
Прошу помогите вернуть деньги! Люди, кто опытный в трейдерских делах? Помогите!! С ума схожу! Много должен..ломая теперь голову где взять нужную суммуююя в отчании... Сотрудними Альпари Лимитид будьте вы человечны! Заработок оставьте уже себе, верните хотя бы те деньги, что я вложил! Умоляю вас! Не будьте такими жестокими...

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня