Морозов Олег Борисович - Альфонс, мошенник

Морозов Олег Борисович год рождения приблизительно 1981 - альфонс и мошенник. Знакомится в интернете с девушками, втирается в доверие, потом возникают временные трудности с деньгами, просит у девушки. Сам работает в общеобразовательной школе, женат, имеет двух детей. Девушки, будьте осторожны!

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Морозов Олег

Морозов Олег:
Всегда есть работа, компания крупная, многие знают. Получаем стабильную зарплату. Еще могу отметить обучение, если нужно всему обучают. Легко войти в колею, мне помогли. Было бы желание самообразовываться, а руководство и коллеги всегда поддержат. Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы отзыв Олег Морозов

Олег Морозов:
  здорово, что для охранной системы Гольфстрим не нужно какой-то специальной подготовки. Я ожидал, что что-то штробить будут. Стены дырявить, а тут беспроводные датчики. Сделано все на высшем уровне - чисто и быстро. С момента заявки до того момента как моя квартира была под охраной прошло около суток. Надо сказать, приятно удивлен

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег Морозов о компании СМД-Профи

Компания в лице одного человека. Нет денег ни на аренду офиса ни на зарплату сотрудников, хотя много обещают. Руководитель компании (он же менеджер, бухгалтер и еще много телефонных ролей) любит рассказывать потенциальным клиентам и сотрудникам сказки про собственное производство, склады по всей России и офис в Москва-Сити. Дальше проверяет повелся клиент или нет. У компании нет активов, по факту обычный перекупщик дверей ворот окон с продуманной историей "успеха". Руководитель думает только о том как правильно "навешать лапшу", и сказать что сам производитель номер один в России, Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
ООО «Невские машины», директор Тюхтин Виктор Борисович отзыв Олег

Олег:
  Работаю в Невских машинах мастером производства. О работодателе ничего плохого сказать не могу - зарплату выплачивают вовремя, оформление официальное, предусмотрены премии. Компания большая, заказов много, то есть можно говорить о стабильности предприятия. Коллектив у нас также хороший, новичков хорошо принимают, да и друг с другом все ладят. Поэтому мне работать здесь комфортно и выгодно.

21.06.2019
Отзыв : Сайманов Олег Борисович

Биография:Сайманов Олег Борисович родился в семье врачей 29 июля 1971 года. в г. Перми. После переезда семьи в г. Москву, Сайманов Олег закончил в 1988 году среднюю школу и «Школу молодого международника» при МГИМО МИД СССР. В 1988 году поступил в ВЮЗИ (ныне МГЮА им О. Е. Кутафина) на факультет «Правоведение», вечерний факультет. С 1989 года по 1995 год работал на различных должностях в органах прокуратуры г. Москвы. С 1995 года возглавил «Центр гражданско-правовой защиты населения и предпринимательства». С 2003 года приглашен на работу в Совет Федерации ФС РФ на должность помощника Члена СФ ФС РФ, Сивкова Ю. С.

Россия, Москва, Котельническая

21.06.2019
Отзыв : Сайманов Олег Борисович

Дорогие друзья! Не перестаю удивляться, той человеческой зависти и низости, которая живет в людях, которые могут лишь писать гадости и низости о ближних, сами ни представляя о себе ни чего. Я говорю это о статейке типа - ОСТОРОЖНО МОШЕННИК. Во- первых, так называть человека можно лишь после осуждения его судом и вступления в отношении него приговора в законную силу по ст.159 " мошшеничество". Все остальное это КЛЕВЕТА, за которую предусмотрена уголовная и административная ответственность. Во-вторых, подобным образом меня дискредитировать пытаються недобросовестные риэлторы из известного агенства, которые пытались совершить мошшенические действия в от ношении клиентов, которых сами же мне и

Россия, Москва, Котельническая

27.01.2024 | положительный отзыв
Акушерство.ру отзыв сотрудника Евгений Морозов

Работаю в отделе маркетинга почти 2 года. Коллектив молодой и дружный, придумываем и воплощаем всякие идеи продвижения. За особо удачные кампании всегда выписывают хорошие премии, один раз под новый год премия составила 30 тысяч, никогда этого не забуду, самая большая премия в моей жизни. Работа нравится – творческая.
Все здорово, я более чем доволен работой и условиями