27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 585club.ru - золотые и серебряные часы

Сегодня только узнала, что муж заказал мне часы в подарок на Новый год именно в этом магазине. Часы называются Аврора, производитель - Платинор. От часов я в восторге. Муж говорит, что заказ обработали очень быстро, курьер предварительно предупредил о доставке, гарантии дали 2 года. Подробнее>>

17.11.2020 | отрицательный отзыв
Золотые Номера Москвы ООО - отрицательный отзыв

Владимир:
Решил на день рождения своей девушке сделать оригинальный подарок — номер телефона с её датой рождения. На сайте Топномер огромный выбор различных красивых комбинаций цифр, на любой вкус и кошелёк. Цены, кстати, даже несмотря на периодические скидочные акции, приличные. Но, надо сказать, что и услуга довольно необычная и, наверное, затратная для самой компании. Не думаю, что такое количество красивых номеров телефона легко достаются. Особых проблем ни с заказом, ни с доставкой, ни с обслуживанием номера не испытал. Много разных тарифов, можно выбрать именно тот, который подходит конкретно тебе. На новый год планирую обновить маме смартфон, и вдобавок к новому телефону подарю ей красивый, запоминающийся номер. Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Золотые купола отзыв сотрудника Guest

г. Серпухов, возле к/т Россия. Кошмарная конторка. В каждом кабинете понатыканы камеры. Как объясняется для того, чтобы даже когда директор уезжает, он мог видеть, чем занимаются сотрудники. Реалити шоу блин:))Атмосфера неприятная, сразу заметно.Еще и жена его там работает, менеджер не ахти, зато мнение о себе явно завышено. Жуть в общем! Если есть человеческое достоинство - туда лучше не соваться:) Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Золотые грузчики

Купили кухню, еще не собирали, потому что настроения уже нет, а началось все с подъема, чтоб поднять ящики маленькой кухни, пришлось заплатить 3750, откуда эти расценки, кухня же золотая вышла. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 585club.ru - золотые и серебряные часы

Не мог до последнего решить - что подарить маме на юбилей 50 лет. Случайно увидел рекламную иконку этого магазина, зашел и увидел несколько вариантов часов в пределах своего бюджета - 25 тыс. Стоило поговорить с консультантом 5 минут и в своей мысли я окончательно убедился. Так как время поджимало - попросил срочную доставку, мне в ней не отказали. Маму подарком поразил. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Topnomer.ru - Золотые номера Москвы»

Даже не связывайтесь с ними
Нет ... Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Topnomer.ru - Золотые номера Москвы»

Коллектив приятный, зарплата достойная. Жаль, пришлось уйти в связи с переездом. А так всем очень доволен. Руководство заботится о коллективе, условиях работы и т.д. ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
585club.ru - золотые и серебряные часы

Garkun:

По всем пунктам пройдусь. Значит, по поводу цены - в этот магазин зашел посмотреть конкретную модель часов - Иридиум, завода Платинор. До этого уже как минимум в десятке магазинов знал стоимость конкретно этих часов. Здесь цена оказалась самой низкой, правда, сами по себе часы не дешевые, но то уже другая история. Дальше - по поводу персонала. Общаться довелось с менеджерами-консультантами двумя по телефону и с курьером непосредственно при получении тоара. Претензий у меня к ним абсолютно никаких - тактичные, вежливые, граммотно консультировали. С доставкой не задержались и не опоздали. Так что могу сказать, что сервис на достаточно высоком уровне. И последний пункт - доступность. Тут не поставил высший бал, так как хотелось бы перед покупкой вживую часы пересмотреть, перемерять, а с помощью интернета этого сделать не выйдет, поэтому пришлось изначально в реальный магазин съездить и определиться с моделью часов. ... Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостиница "Золотые ворота"

Решили с мужем посмотреть города Золотого кольца России. Начали мы своё путешествие с города Владимира. Остановились в гостинице "У Золотых ворот" . Всё очень понравилось-уютные номера, завтрак утром, включенный в стоимость проживания, очень вкусный и сытный-зарядил нас энергией на весь предстоящий день. Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
ЗОЛОТЫЕ НОМЕРА МОСКВЫ ООО отзыв сотрудника Ольга

Ужасный коллектив, где все, как крысы, следят друг за другом и стучат начальству при удобном случае. Постоянная текучка , белая зарплата - 10 тысяч, куча нелегальных сотрудников из Украины, без регистрации и права на работу. Система штрафов совершенно невменяемая ! Руководство без уважительных причин увольняет сотрудников, не выдавая при этом зарплату, бонусы и положенные не отгулянные отпускные. Подробнее>>