Отзыв на : 585club.ru - золотые и серебряные часы

Тема отзыва: Идею для подарка мне подкинули.
Не мог до последнего решить - что подарить маме на юбилей 50 лет. Случайно увидел рекламную иконку этого магазина, зашел и увидел несколько вариантов часов в пределах своего бюджета - 25 тыс. Стоило поговорить с консультантом 5 минут и в своей мысли я окончательно убедился. Так как время поджимало - попросил срочную доставку, мне в ней не отказали. Маму подарком поразил.
Mikluha

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 585club.ru - золотые и серебряные часы

Сегодня только узнала, что муж заказал мне часы в подарок на Новый год именно в этом магазине. Часы называются Аврора, производитель - Платинор. От часов я в восторге. Муж говорит, что заказ обработали очень быстро, курьер предварительно предупредил о доставке, гарантии дали 2 года. Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 585club.ru - золотые и серебряные часы

Часы золотые Мактайм купила в этом магазине. Очень понравились часики, но долго сомневалась - заказывать или нет, смущала их стоимость. Но решилась. И когда мои часики привез курьер - все сомнения отпали. Сейчас могу с уверенностью сказать - цена реально соответствует качеству. Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 585club.ru - золотые и серебряные часы

Совершенно случайно в магазине увидела часы Мактайм модель 523251TZ. С тех пор загорелась идеей купить их. Прошло уже 2 года, получила премию приличную и решила потратить ее на что-то стоящее и памятное, вспомнила о тех часиках с голубыми камушками. Стала их искать в инете, сравнивать цены, так и попала благодаря гуглу на 585club. Там была самая низкая цена, да еще и предложение - если найдете стоимость аналогичного товара ниже, то они тоже делают скидку и продают часы дешевле, чем в магазине-конкуренте. Искала я не одну неделю цену ниже на свои часики, но так и не нашла, заказала на 585club. Часы Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 585club.ru - золотые и серебряные часы

Супер! Супер! Супер! Я очень довольна своими новыми часиками. Заказала их через интернет. Когда это делала, честно признаться, очень и очень сомневалась в своем поступке - покупка ведь больше 100 тыс. обошлась. Но так как посылка пришла наложенным платежом, проверила часы, посмотрела гарантийный талон, тогда рассчиталась без проблем. Часы с механизмом Ronda, из желтого золота с бриллиантами - смотрятся очень круто. Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 585club.ru - золотые и серебряные часы

По доступной цене очень хорошие по качеству удалось купить часы в этом магазине. Больше месяца ничего подходящего не могла себе найти. Подарили денюжки на золотые часы, а я их выбрать не могла. Когда зашла на 585club сразу трое понравилось. Благодаря консультанту магазина сделала выбор, остановилась на часах Платинор - Анита. Вживую они оказались на самом деле гораздо ярче и симпатичнее, собственно как мне и говорила консультант магазина. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 585club.ru - золотые и серебряные часы

Получила я в подарок золотые часы Платинор. Называются Амур, со светлым ремешком. Название у них не зря такое - не влюбиться в них просто нереально. Это самый лучший мой подарок за последние годы. Стильные, качественные, модные часики. Подарил мне их папа. Выведала, что заказывал у официального дилера этого завода - 585club. При покупке еще дали карту накопительную, сейчас там скидка 3%. Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 585club.ru - золотые и серебряные часы

Думали с мужем, что подарить сыну на окончание университета. Вариантов было несколько, но решили остановиться на дорогих золотых часах. Хотелось, что бы они были стильными, яркими, но при этом не вызывающими. Как раз подходящие нашли на 585club.ru Платинор модель "Бриц" У них механизм кварц с лунным календарем. Золотой корпус и кожаный ремешок. Еще и дается гарантия в 12мес Понравились. Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 585club.ru - золотые и серебряные часы

Не могу ничего плохого сказать про этот магазин. Выбор впечатляет, цена по мне, так соответствует качеству. Заказывала золотые часы с бриллиантом + топаз и сапфир "Мадлен" Пришли без задержки, и со временем ничего не отвалилось, механизм работает хорошо. Цена тоже не выше, чем в других магазинах. И главное, что подружки просто обзавидовались мне:) Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : 585club.ru - золотые и серебряные часы

Заказывала себе в этом магазине золотые часы с бриллиантами Аркадия с белым золотом. Правда в итоге пришлось передарить маме, так как она в них просто влюбилась. Механизм механика с автоподзаводом, и гарантия год на товар. А уж на руке то смотрятся очень красиво. Товар оплатила при получении, еще и сэкономила, так как у меня была не первая покупка и я получила скидку. Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : 585club.ru - золотые и серебряные часы

Долго примерялся, в итоге заказ сделал на http://www.585club.ru - понравилась цена ) гарантия 1 год. Прислали мне курьерской службой (в Нижний).Доволен. Рекомендую Подробнее>>