12.08.2022
Мираторг

Нет соц.пакета. На собеседование в отдел продаж сразу спрашивают о том, как относитесь к переработкам. Судя по отзывам ниже, переработки обычное дело. На позицию стажёра в отдел продаж с зп 40 50 тыс, хотят высшее образование, знание exel на уровне профи и хорошо разбираться в продажах. От встречи с руководителем КАМов осталось неприятное впечатление. Подробнее>>

07.08.2022
мираторг: Зарплата не соответствует с обещаной

Многие делились, тем, что, приглашают на одну вакансию, которая устраивает, платит деньги за медкомиссию и справки, а в итоге этой вакансии нет, человеку приходится выбирать из того, что есть. Самое главное, это вопрос с зарплатой. На сайте зарплата жиловщик указана от 53600 до вычета ндфл, дальше больше, пишут, что очень высокий дневной заработок, смена от 3хс лишним тысяч, +премия+подработки, в Подробнее>>

02.08.2022
Мираторг

Работа в отделе планирования для отчаянных))) Очень нервная, хуже только в колцентре)) Руководство отвратительное, люди не особо образованные, софт скиллы это что то сверх. Каждый хочет выехать на другом, коллектива нет, атмосфере напряжённая. Напряжение причём создаётся искусственно за счёт руководителя, который не умеет управлять. Хорошее отношение воспринимается за слабость. Обучения нет, берут без опыта. Процесс отбора тоже отдельная история, Подробнее>>

08.07.2022
мираторг: Обман в зарплате, адский труд

Управляющая магазином на Люблинской 165/3, не проставила смены и в мае и в июне , из за этого не получила сезонную премию. ( не решает никаких вопросов, на должность управляющей совсем не тянет.) С момента оформленияне не пропустила ни одной смены, отработала, честно все смены, ещё и на подработки выходила. Кассиров не набирают, работала один кассир в одну смену на Подробнее>>

09.06.2022
мираторг: Опыт

Начальник у дворников видимо неодекватный, орёт матом кроет пытается руки распускать,поэтому такая текучка,постоянно не хватает дворников и трактористов! Подробнее>>

06.05.2022
Мираторг

руководство блатное, все его ссут, боятся, трясутся, все структуры мираторга построены так, чтобы все ссучили друг друга, что они делают, нет единства, все спихивают ответственность друг на друга, а точнее, на обычного работягу. Штрафы совершенно абсурдны (не закрыл дверь, не пополоскал ручки вышел на минуту раньше и тп). Привозят на работу в 7 утра ( раб день с 8), но Подробнее>>

18.04.2022
Мираторг

Здравствуйте соискатели!Звонил не раз по поводу работы в компанию,,Мираторг,,в отдел персонала дозвониться вообще не возможно! Когда же всё таки дозвонился,на третий или четвертый день,пообщался с сотрудником,она взяла мой номер,,сказала, ожидайте звонка,вам сегодня обязательно перезвонят, сотрудник,который занимается именно вашей территорией в Москве,и больше так ни кто и не позвонил!Ждал три дня! Очень обидно,что в такой серьезной компании, сотрудники отдела по подбору Подробнее>>

06.04.2022
Мираторг

Работа без выходных. Я как администратор выполняла работу и за операторов и за акт врача и за управляющего фермы, потому что всех этих людей просто не было. На 10000 коров нет ветврача. Трудовой договор не выдают. Должна работать до 17:00 в итоге выходила с фермы только к 12 ночи и ещё могли обвинить что ушла рано и виновата что на Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Мираторг

Почему такое отношение к администрации магазинов,ограничили часы,как замам так и приемщикам,рук и так не хватает и ещё ограничения все делается для того чтобы администрация получила как можно меньше.хорошо хоть продавцам подняли зп,здесь вопросов нет пк получают очень хорошо. Пересмотрит отношения к замам на них столько сваливается работы а руководство даже спасибо сказать не могут.в офисе полный бардак,напомним им что они Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Мираторг

Здравствуйте!Хотел устроиться на работу в компанию Мираторг в Москве продавцом,звоню вторую неделю в отдел по подбору персонала, дозвониться не могу,звоню на горячую линию,отвечает оператор, задаёт вопросы,переводит на отдел персонала, через три пять секунд тот же оператор говорит,что все специалисты по подбору персонала заняты,перезвоните по позже,и так уже вторую неделю..Я так понимаю или набор сотрудников не идёт,либо специалисты по подбору персонала Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Мираторг

Здравствуйте! Пытаюсь дозвониться до отдела по подбору персонала по городу Москва третий день..Звоню на горячую линию,отвечает менеджер,она спрашивает,как зовут,по какому вопросу,переводит на отдел персонала,проходит 5 10секунд,менеджер отвечает,что все специалисты службы по подбору персонала заняты,и просит перезвонить чуть позже,и так три дня,вакансии везде висят,что в компанию Мираторг требуется персонал,а дозвониться до отдела кадров вообще нет возможности,звоню третий день..Такая работа отдела подбора Подробнее>>

23.03.2022
Мираторг

Сотрудник отдела кадров (Ислюкова Мария) назначила собеседование и пообщалась со мной 10 минут. Были достигнуты договоренности по поводу обратной связи, но обратной связи в назначенное время не было. Больше того мой номер данный сотрудник поставил в черный список (почему не понимаю). ВОТ ТАК КОМПАНИЯ МИРАТОРГ ИЩЕТ РАБОТНИКОВ!!!!
не успел увидеть ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир

19.03.2022
Мираторг

Отвратительные, нечеловеческие условия для работников, жесткая дисциплина, нарушения тк, связанные с условиями труда и отдыха персонала, работающего сутками. Более менее комфортно чувствует себя только административный персонал. Копеечная зарплата при условии жестких требований для кандидата. Докатились до того, что прежде чем взять человека на должность контролера на склад в Ново Семейкино с зарплатой в 18 т.р., отправляют в Москву на полиграф Подробнее>>

12.03.2022
Мираторг

Искала работу в офисе. Прошла 2 собеседование, да длилось все долго, но сотрудники hr достаточно приятные люди. Но 3 этап это полиграф. Я не знала, как это проходит, мне сказали что никак это не влияет на решение (ну конечно!). Пришла, почти 3 часа допросов и расспросов информации, которой я бы не хотела делиться с чужим человеком она личная. Но все Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Мираторг

Почему не оплачивается медкомиссия? Заявление написано давно, при том что его взяли после 3х мес.работы. а 900руб. за психиатрическое обследование= вообще не будут оплачивать???? это интересно почему???? Жду ответов на поставленные вопросы... Подробнее>>

05.02.2022
Мираторг

СОЗДАЕТ НАМИНАЛЬНО, ВИДИМОСТЬ, САМ НОЛЬ ПОЛНЫЙ!!!! РАЗБЕРИТЕСЬ, Я БЫ ЕГО УВОЛИЛ!!! ЭТО УГРОЖАЕТ БЕЗОПАСНОСТИ АКЦИОНЕРОВ!!!!
Нет ...

23.01.2022
мираторг

Значит смотрите, на сайтах: (https://pravda sotrudnikov.ru/company/miratorg 2) и на (https://otrude.xyz/employers/26023) те кто пишет правду, сразу или на второй раз начинают банить ip адреса. Я пишу самые удивительные факты под ником "Еще работаю" есть еще одна новость. В компании [Б.] бройлер на площадках по выращиванию птицы, рабочим по отлову те кто попал на больничный, сразу минус 100% премии, как вам такой Подробнее>>

19.01.2022
Мираторг

Читал отзывы а теперь сам решил написать.Решил устроиться в мираторг. Позвонил ждал долго а потом меня перевели на специалиста и как оказалось ей вообще как до высоких гор кто и куда устраивается у неё оказывается есть ещё какие то обязанности.ну кое как назначили день приехал.мастер мужик нормальный но по ходу такая текучка что он не заинтересован ни в ком.Дают два Подробнее>>

02.12.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Мираторг

Что то отписки работадателей "мы проверим и примим все необходимые меры" не кто не собирался и не собирается проверять я уже одну серую з.п. получил скоро вторая а доп. соглашений как не было так и нет в очередной раз организация доказывает что никому то мы и не нужны, вообще ребят для тех кто пишет правду и много знает стали банить отзыв отправить невозможно, но не на всех сайтах заходите на другие до этого я писал под ником Ещё работаю ссылка на один из них https://nahjob.top/компания/мираторг

Брянск

10.12.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Мираторг

Отличная компания. Да, не без минусов, но в общем работать можно. Сотрудников сейчас не хватает везде и Мираторг не единственное место, так что в минусы это не запишу. Всегда своевременная оплата труда, задержка была всего раз за 5 лет, в каких то моментах это очень спасает. Критика от людей здесь в основном не обоснованная, как говорится критикуешь - предлагай, считаю Мираторг на голову выше остальных сетей магазинов.

11.01.2022
Отзыв сотрудника Леха о компании Мираторг

Здравствуйте!!Звоню в компанию Мираторг по номеру горячей линии по вопросам трудоустройства,номер 8 800 180 80 87, сначала работает автоответчик, после второго гудка идёт сброс и так уже два дня,на других номерах,которые даны на официальном сайте компании ни кто не отвечает ни кто не отвечает

05.12.2021
Мираторг отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Здравствуй я бы хотел обратиться к руководству компании,я живу Орловской обл пгт Кромы,кроме как в Мираторге здесь работать больше негде у вас и зарпла хорошея,но сколько я не оброщал,сколько не писал Анкет по поводу трудоустройства в вашу компанию,всегда был отказ,а все из за того,что в прошлом имел судимость.Как получаеться,что мне теперь не работать у меня семья и маленький ребенок,а меня даже в магазин грузчиком не берут,где справедливость? За свои обишка я уже заплатил,сейчас хочу работать и повешать свои навыки.Огромная прозьба обратить внимание на мое обращение за рание вам Благодарин!

Орловская обл пгт Кромы

31.12.2021
мираторг: уволить охрану

не должны лазить охрана по шкафам и лазить по вещам у моего знакомого украли пять тысячь рублей не кто не брал из охраны как думайте нужно шкафы закрывать а та надо зависти уголовное дело на охрану и не должны проверять по карманам зависти на охрану уголовную статью потому что наказать не должны наказать па поводу охрану зависти уголовную статью Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
мираторг: уволить охрану

Оператор животновод ферма Подробнее>>

23.12.2021
Мираторг

Уважаемые сотрудники компании, а именно, лица,принимающие решения. Убедительная просьба - обратите свое внимание на нанимающих менеджеров. Отношение к соискателям отвратительное, "мурыжили" голову почти месяц обещаниями. В итоге я отказала 2 работодателям и осталась без работы. Молодые девушки, занимающие руководящие должности в отделе персонала, абсолютно некомуникабельны, нет уважения к людям. Я первый раз пишу отрицательный отзыв. Это было самое худшее собеседование, именно по отношению. Ужасно! P.S. Кадры, как говорится, решают все
HR бренд ...

19.12.2021
мираторг

В компании бб, рабочий по отлову птицы почему то должен покупать сиз необходимые для выполнения работы сам себе, а так же необходимые для работы вещи, перчатки которые выдает компания один раз в месяц, рабочим хватает всего то на одну смену, остальные необходимо докупать за свой счет, наколенники, налобные фонари, очки для защиты органов зрения, необходимую для работы обувь, свитера, и Подробнее>>

05.12.2021
Мираторг

Постоянные неоплаченные переработки, глупое , необразованное, тупое, без опыта работы, деревенское, идиотское начальство, работники рабы, деньги выделенные на модернизацию производства начальство по своим карманам ворует, за наладку, модернизацию, дополнительные работы работникам не платят, много работы и мало персонала, постоянные бунты за неоплаченную переработку и работу не связанную с должностными обязанностями, зп ниже рынка, штрафы за все, работники не обучают технике Подробнее>>

04.12.2021
мираторг

На медне пообщался со знакомым который до недавнего времени работал на ккз. Поделюсь с вами интересной историей, работал он на пределе натянутых нервов в очередной раз весной в добровольно принудительном порядке, организовался субботник, но работая на ежедневке в свой выходной нужно было перекрыть крышу. Так гл. Инженер сказал ему, что дорого ему обойдется то что он не вышел на данное Подробнее>>

04.12.2021
Мираторг

Ну что можно отметить, пишут мол отзывы не удаляем, все верно по своим отзывам пока не заметил, но банят ip адреса а раз блокируете "для тех кто не понял что такое бан" значит боитесь правдивой информации. Что еще, впереди праздники я посмотрю на приказ, на работу в праздничные дни для тех работников которые будут стоять в графике и посмотрю оплату Подробнее>>

28.11.2021
Мираторг

Объясните пож та Для чего металлоискателем обыскивают на выходе работников элеватора И КОМБИКОРМ,ЗАВОДА(Курск, Черницыно) ????? Что они = охранники ищут? или создают видимость работы? Кто то украл ключ на 13? Или золотую гайку?Чем то напоминает америкозиков, которые в Афганистане проводили лекции и терпимости к геям и лесбиянкам, Не уподобляйтесь Идиотам и Дебилам, если эти поиски железок не прекратятся = я Подробнее>>