13.10.2018
Авиационная корпорация "Рубин"

В целом неплохая контора но есть несколько крупных минусов. Растет количество брака как оползень наползает. И вот эту бы статистику брака закладывать в запуски но никто не делает этого. Сходы, дефектовки, доработки, срывы сроков, невыполнение планов. Все это плохо отражается на премировании и на размере зарплаты простых работников. Руководители особо не страдают. Старыми заслуженными работниками нередко бросаются в угоду новым "эффективным" менеджерам. Это касается и простых рабочих и даже руководителей. Половина обиженных из местных перешли на соседний государственный завод где их с радостью принимают и платят больше чем они получали на Рубине. Все это вдохновляет вновь приходящих которые почти сразу Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Авиационная корпорация "Рубин"

Работал оператором станка с ЧПУ. Сдельная оплата труда, но заработать больше 27 тыс грязными, невозможно. Режут зарплату под предлогом брака литья или коробления детали после термички. З.П. отобранная у рабочих распределяется "там". Подробнее>>

25.11.2021
строительно-комерческая фирма рубин (СКФ рубин) - негативный отзыв

шарага. черная зарплата никаких гарантий Обещают одно по факту обман Ниходите туда кидалово Подробнее>>

14.06.2014 | отрицательный отзыв
Корпорация McDonald`s - отзыв работника «Илья Рубин» о работе в компании

Илья Рубин:
Заплатили кусками примерно 6000 рублей за 2 месяца работы. Работа наитяжелейшая, просто невыносимая для человека. Очень тяжело, позорно, ненужно. Работа ниочём.

13.01.2017 | положительный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя Полковник о работе в компании

Полковник:
почитали мы с мужиками что пишут о нашей работе... Люди, зачем вы пишите ложь? или вы работали сто лет назад и досих пор дерьмом поливаете, а значит специалитсы не очень, и лучше ничего не нашли? Да, были хреновые времена в девяностые, но давно все наладилось, зарплата стабильная, условия работы нормальные, автобус вот от метро запустили, я в санаторий в этом году ездил по путевке, компания обучение проводит, тренинги разные, английский, помещения вижу потихоньку ремонтируются. ИЛИ ЭТО САЙТ ТАК КЛИЕНТОВ ПРИВЛЕКАЕТ ??????????????? ПИШЕТ ГАДОСТИ, А РЯДОМ РЕКЛАМКА "ИСПРАВЛЕНИЕ РЕПУТАЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ" ? ну не могут наши работники так г...ом поливать предприятие, последние несколько лет ну реально нормально все.

Москва, Поликарпова, 23Б

21.07.2014 | положительный отзыв
Сухой, ОАО, авиационная холдинговая компания - отзыв пользователя Fox о работе в компании

Fox:
Очень вежливый персонал, начиная от отдела подбора персонала и заканчивая топ-менеджментом. Меня компания нашла сама по размещенному на сайте поиска работы резюме. Сразу договорились о встрече, скинули на почту анкету для заполнения. Встреча стандартная-обсудили анкетные данные (в т.ч. Опыт работы) с ОК, затем череда проф собеседований с руководством и все. У меня устройство на работу заняло тройку дней. Я думаю, что если на работу Вас по какой то причине не берут, то: 1. Ищите ту работу, где вас ждут и вам будут рады 2. Включайте логику и психологическое чутье. Тогда после собеседования у вас не будет ложных впечатлений.

Москва, Поликарпова, 23Б

23.05.2017 | положительный отзыв
Авиационная д.68

Компания Окна Балконы Выдающая себя за другие компании! Приглашают на собеседование как должность:помощник экспедитора;помощник сборщик мебели! Присылают смс завтра с 10-11 собеседование Авиационная д 68 красный полуподвальный с решёткой на м.Щукинская!!! Будьте бдительны-компания лжи!!! Потом ходишь и впариваешь Окна по квартирам!!!!!! Подробнее>>

27.01.2020
Авиационная и Морская Электроника

Запомни, если ты устроился после колледжа и пошел в АМЭ, то лучше просто работай и помалкивай, никогда, слышишь, никогда не старайся проявить себя, серьезно. И ты будешь счастлив. Если заметят, что ты немного шевелишь мозгами, то на тебя насядут сразу все начальники. И будут ооочень долго и ты не сможешь больше спокойно ездить на работу без отвращения к начальству и всей…, что там происходит. О повышении зп можешь забыть, тебя будут кормить этим пока тебя все это не …

27.01.2020
Авиационная и Морская Электроника

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Авиационная и Морская Электроника

Сделали из нормальной фирмы настоящий семейный подряд, которые даже учиться ничему не хотят, да им это и не надо, родственники на должностях им зарплату всё равно хорошую заплатят. Подлизы, неспособные произвести ничего, кроме глупого хихиканья, подсиживают опытных сотрудников при прямой поддержке начальника производства из другого государства (на предприятии, работающем на оборонку !). Повышения зарплаты не было ни разу за 5 лет, один раз провели минимальную индексацию. Набирают штат сотрудников с зарплатой выше чем у работающих давно, причём опытным работникам повышения зарплаты даже не обещают, директору просто наплевать на своих сотрудников, главное чтобы родственники получали хороший доход! Начальник производства иностранное некомпетентное хамло, не совсем понятно как попал на эту должность,