Авиационная корпорация "Рубин"

Работал оператором станка с ЧПУ. Сдельная оплата труда, но заработать больше 27 тыс грязными, невозможно. Режут зарплату под предлогом брака литья или коробления детали после термички. З.П. отобранная у рабочих распределяется "там".

— Аноним | 15 сентября 2014, 20:50:31
Станки чпу не обеспечены вытяжками,постояный сильный запах от эмульсии,вредность очень сильная,элемнтарное молоко даже не выдают за такие условия,для местных ни какого жилью,дольго для приезжих сплошная общага,вот тебе и градообразующие предприятие,за перспективами на будущее сюда устраиваться не советую поверьте.
— Аноним | 28 августа 2014, 21:00:31
Работаю и продолжаю,оператором чпу, ни кому не советую,особенно косается цеха 46,ни какой организации труда,зарплату хорошей не видать.
Например вы должны сами бегать обеспечивать себя работой,мастера просто как надзиратели вместе с замами.
Раньше условия были гораздо лучше,но теперь всё хуже и хуже.

13.10.2018
Авиационная корпорация "Рубин"

В целом неплохая контора но есть несколько крупных минусов. Растет количество брака как оползень наползает. И вот эту бы статистику брака закладывать в запуски но никто не делает этого. Сходы, дефектовки, доработки, срывы сроков, невыполнение планов. Все это плохо отражается на премировании и на размере зарплаты простых работников. Руководители особо не страдают. Старыми заслуженными работниками нередко бросаются в угоду новым "эффективным" менеджерам. Это касается и простых рабочих и даже руководителей. Половина обиженных из местных перешли на соседний государственный завод где их с радостью принимают и платят больше чем они получали на Рубине. Все это вдохновляет вновь приходящих которые почти сразу Подробнее>>