16.08.2020
строительный двор

Действительно тм по большей части не хотят ничего делать и все сваливают на см ( многие в программе не умеют работать) ,произошла смена руководительского состава , на мой взляд, далеко не в лучшую сторону(очень сырые и малоопытные сотрудники на руководящем посту !! но видимо никто этого не видит либо просто не хотят замечать,хотя как можно не видеть такого хамского и Подробнее>>

28.09.2022
Строительный Двор

Руководство в Челябинске отвратительное, люди просто не компетентные, к сотрудникам отношения просто ужасное , вместо обещаных 35 тр, вам выплатят 25тр, за эти деньги они хотят чтобы вы делали все и полы мыли и продавали и искали новых клиентов , и ещё на авито объявления выкладывали , минусов куча , плюсов нет вообще , дырявая контора одним словом Подробнее>>

20.09.2021
Строительный Двор

Начнём с того что банально обманули с зарплатой. На собеседовании огласили одну сумму, вовремя подписания договора обратил внимание что оклад не соответствует заявленному, работник отдела кадров вообще ни как не отреагировала, эйчар менеджер ответила что якобы будет премия плюс процент от прибыли МОКа, по приходу на рабочее место выяснилось что никто не знает ни о какой премии. Не успел по

Екатеринбург

02.02.2023
Отзыв сотрудника Noname о компании Строительный Двор

Очень глупое и необразованное руководство, одна выплакала себе место истериками, другого поставили из-за стажа работы в компании, но никак не за лидерские качества. Руководство,которое не уважает ни один сотрудник в филиале, над которым смеются даже за пределами города в других филиалах. Предоставлен сам себе (хотя это можно отнести к плюсам), хочешь-приезжаешь на работу, хочешь -нет, т.к. как правило из руководителей никого нет на работе, соответственно никто не упрекнет тебя за отсутствие. Текучка, просто нереальных масштабов Работают те, кто хорошо лижет ж., либо те, у кого свой интерес (клиентские бонусы

Сургут

19.06.2022
строительный двор: Попытка трудоустройства

После отклика на вакансию на сайте hh(транспортный логист), сразу получил предложение пройти первое собеседование по скайпу.На следующий день пообщался с [М.] она один из hr в данной компании.После собеседования сказали, что запись с собеседованием передадут начальнику отдела для принятия решения о следующем этапе трудоустройства.В понедельник пришла обратная связь, моя кандидатура всех устроила, во вторник уже пришёл на второе(последнее) собеседование.Достаточно долго Подробнее>>

27.06.2018
Отзыв о работодателе «строительный двор»

Была на днях на собеседование. Очень странная компания. Находятся в престижном районе, в хорошем БЦ. В просторном зале вовсю идёт ремонт, стоят два стола, за которыми сидят молоденькие девушки за ноутбуками. "Проводила " собеседование девушка, неизвестно даже как зовут. Вошла, присела, и сразу в телефон уткнулась. Пробурчала : " расскажите про себя все что хотите". А потом ещё добавила - как вы понимаете должность? Я ей ответила, а она мне: ну да, вы правильно понимаете. И все. Т.е она мне даже не рассказала ничего про вакансию. Мне пришлось самой тянуть из неё инфу. И все это время она пялилась в свой телефон. Собеседование провела ужасно. Если не нужен работник, зачем вывешивать вакансию и приглашать? Какой смысл? Обещали, к стати, на следующей день ответ дать, так и не позвонили. Комментарии к отзыву ... Подробнее>>

06.03.2023
Отзыв сотрудника Руслан о компании Строительный Двор

06.03.23 был первый рабочий день. По фактам: в трудовом договоре оклад 10т.р. потому что при графике 2/2 по 13часов в договоре указано что вы работаете 19,5часов в неделю. Отпуск 28 дней оплаченные по факту отпуска оплаченного нет. Если хочешь в отпуск и притом не без потери денег надо что бы дни твоего отпуска отработал твой коллега а ты потом отроботаешь его дни отпуска. Я задал вопрос по поводу оклада и отпускных после чего мне позвонили и сказали что мы не сработаемся.

24.06.2020
строительный двор

1. неравноправие между обязанностями см и тм. тм получает бОльшую зп, при этом не умеет работать в программе и бОльшую часть времени просиживает штаны ничего не делая. Основная нагрузка идет на см, которые постоянно в мыле, но зп заметно меньше.2. см в этой компании как расходники. Не понравился руководителю пиши заявление и уходи.Представьте: приходишь на работу, выполняешь обязанности, а после Подробнее>>

18.09.2022
Строительный Двор

Компания просто дно , потерял в ней 6 месяцев практически( с регулярными отгрузками и самоокупаемостью , никому не советую сюда попасть, руководство самодур на самодуре, абсолютно никто не понимает как работать, какие планы выполнять, на какой канал сбыта ориентироваться, планы меняются по 100раз на день! Постоянно нужно формировать таблицы по любому поводу, по 10 раз на день, в продажах пытаются Подробнее>>

31.03.2022
Строительный Двор

Должность: планировщик. После этого, меня попросили уйти, так как я не справляюсь с своими обязанностями. Дак естественно я не справлялся! Вы мне во время обучение даете полное сопровождения регионам! алооооо, это просто нереально учить материал и своевременно выполнять все поставленные задачи. У меня один мат на языке. Расписывать всю работу не буду. Посоветую руководителям, пожалуйста подумайте головой прежде чем давать Подробнее>>

04.04.2020
строительный двор

Был на собеседовании на вакансию «Специалист по закупкам».Сначала прошёл собеседование по скайпу,где мне отзвучали цифру в 65к.Я не расписываю,то что собеседование,так же как и скайп переносили,об этом уже многие писали.Так вот,приехал я в эту контору,на собеседование с Управляющим Евгением Головиным.Честно,на столько тупого человека я не встречал,он не мог связать и двух предложений,так же как и его якобы помощник,который больше похож на барбершопера.Я серьёзно. Отрывок «Что ты будешь делать если у поставщика что-то сломается и задержат,а менеджер будет Х**сосить и вы*бываться» Ну тут без комментариев. Зп сказали 47к ещё и серая,сам офис очень маленький,правда маленький,сидят друг на друге.Фиксированый серый оклад без бонусов в маленьком офисе с тупым руководителем...Зря только потерял время.Надеюсь этот отзыв будет вам полезен
Нет ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар

31.12.2021
Строительный Двор

Корпоративная культура. 1.Зарядка по утрам в духе Дня Сурка как ежедневное испытание. 2.Надо всем улыбаться и коллегам, и клиентам. Даже если Вам обе руки пропеллером отрезало улыбайтесь не смотря ни 6а что)))) На Ваши проблемы всем здесь плевать. Если спросят "почему такой грустный?" нужно отмочить какую нибудь тупую шутку и идти дальше. Серьёзно на этот вопрос отвечать ни в коем Подробнее>>

13.04.2018
Отзыв о работодателе «строительный двор»

Собеседование началось с вопросов: "Готов ли ты взять швабру и протереть за клиентом если тот натоптал?" или "Готов ли ты донести до машины клиента несколько мешков с цементом?", а знаешь ли ты сколько весит мешок цемента? Это в крации. Судя по всему фирма бедная и не может себе позволить при магазине уборщицу,кладовщика,грузчика,кассира, а лишь хочет возложить все обязанности на плечи Продавца! "Один за всех" Комментарии к отзыву
Skype собеседование! то есть не нужно не куда ехать). Обещанный оклад 37000р. +% от продаж что скорее всего ложь! ... Подробнее>>

13.09.2022
Строительный Двор

Проходил собеседование на должность продавец консультант в магазин в Берёзовский. Сама процедура очень затянута: 1 день отправляю резюме;2 день назначается видео собеседование с hr менеджером из Тюмени;3 день само собеседование на котором тебе задают стандартные вопросы по скрипту. В конце сообщается, что если в течении 3 дней с тобой не связались, то ты не прошёл. hr менеджером на прямую Подробнее>>

10.03.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Строительный Двор

Достоинство единственное, хороший куратор.

Тюмень

03.11.2021
строительный двор

Заявленная система обучения и наставничества на всех должностях просто ОТСУТСТВУЕТ! В лучшем случае быстро покажут за 2-3 минуты толком не объяснив как собрать отчет, не более того. Тебя бросают в текучку без каких-либо вводных. Если выплывешь - хорошо. Если нет, значит «это не твоё». Именно с такими словами попросят уволиться одним днем. В компании нет элементарных вещей - инструкций, регламентов. То есть новому человеку не откуда просто узнать как работают те или иные процессы конкретно в этой компании. Спрашивать с тебя будут даже те вещи, которые ты не можешь знать и которые тебе никто не говорил, например, план продаж на год. Ты не можешь это знать, ты новый сотрудник. Но тебе попытаются навязать, что тебе это говорили, что является неправдой. Если коллеги найдут время в своем плотном графике, они ответят на твои вопросы, но это не ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Тюмень, Челябинск

01.03.2023
Отзыв сотрудника Артур о компании Строительный Двор

Добрый вечер хочу сказать в защиту моего продовца. Алексея Малышева что его уволили не зашто. За то типа что он перебивает щета это лож. Директорша сама перебивает щета для старшего продовца. Вот скем вам нужно разбирать. Приехали бы да пообщались бы с каждым сатрудником. А то вам в Тюмени не видно что директор творит.

Ялуторовск

04.02.2019
Отзыв о работодателе «строительный двор»

Работал территориальным менеджером (ТМ) почти 3 мес. Впечатление сложилось двоякое..Мотивация неплохая, даже если сравнить с конкурентами, но нет даже намека на обучение, ввод в должность, чем больше ты задаешь вопросов непосредственному руководителю (Алексею), тем хуже становится его отношение к тебе, 100% самый некомпетентный руководитель, с кем приходилось работать. С нуля начать работать очень сложно (в ноябре уволили большинство тех, кого набирали в октябре, и так каждый месяц). Советую работать в этой компании в случае наличии клиентской базы, либо как временный вариант на месяц.
- Отличный офис с красивым видом из окна - Хорошая мотивация - Адекватный учредитель ... Подробнее>>

29.07.2020
Строительный Двор

Собеседование проводят не вовремя, когда идет ремонт в здании, но видимо это такая фишка! Пришла заранее, никто особо и не ждал, как оказалось. Сидели так же две девушки, проводили собеседование с кандидатом, затем, когда она ушла, начали ее активно обсуждать! Когда стояла я и ждала, чтобы хоть одна из них обратила на меня внимание! Затем одна из них быстро ушла, Подробнее>>

20.09.2021
строительный двор

Заявленная система обучения и наставничества на всех должностях просто отсутствует! В лучшем случае быстро покажут за 2 3 минуты толком не объяснив как собрать отчет, не более того. Тебя бросают в текучку без каких либо вводных. Если выплывешь хорошо. Если нет, значит «это не твоё». Именно с такими словами попросят уволиться одним днем. В компании нет элементарных вещей инструкций, регламентов.

03.02.2023
строительный двор: Если бы не "глупое" руководство, то все был бы ок

Очень глупое и необразованное руководство, одна выплакала себе место истериками, другого поставили из за стажа работы в компании, но никак не за лидерские качества. Руководство,которое не уважает ни один сотрудник в филиале, над которым смеются даже за пределами города в других филиалах. Предоставлен сам себе (хотя это можно отнести к плюсам), хочешь приезжаешь на работу, хочешь нет, т.к. как правило

Сургут

17.06.2017
строительный двор

В процессе собеседования понял, что компании интересовал только опыт компании конкурента, где я ранее работал. По сути черпают информацию по конкурентам через уволенных сотрудников, потому что задавали странные вопросы. Сходил, выложил все "на блюдечке", только потом понял, какой же я был дурак ! (Но хоть позвонили сказали, что вы не прошли собеседование))). По ощущениям думал что возьмут на 99,9%.
Так и не понял ... Подробнее>>

20.05.2022
Строительный Двор

Много, очень много. 1) директора хамят, творят что хотят, на верхнемуллинской убогий директор! Руководители не знаю как создать команду и руководить ей, не советую идти сюда работать, сначало одно обещают, а на деле другое, проработал 8 месяцев не стесняясь пишу это, вообще вышестоящие люди внатури ублюдки! Конченный строительный двор! Ручаюсь за каждое слово, могу пояснить, можете писать мне или звонить, Подробнее>>

07.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Строительный Двор

Доброе время суток, был у друга в гостях узнал что его уволила директор за то что он опоздал на работу по своей вене но нет график был зделон 2 чесла и в 21:00 вечера скинут в ватсап. Он уснул раньше когда проснулся и. Увидел что он работает он поехал. Ещё одно что творит директор с старшим кладовщиком застовляют собирать бумагу и плёнку и продают её деньги не кто не видят . Калеп Ольга не чего не делоет её не увольняет директор иза того что они мутят что хотят. Вы

Ялуторовск

13.08.2020
строительный двор

1. неравноправие между обязанностями СМ и ТМ. ТМ получает бОльшую зп, при этом не умеет работать в программе и большую часть времени просиживает штаны ничего не делая. Основная нагрузка идет на СМ, которые постоянно в мыле, но зп заметно меньше. 2. СМ в этой компании - как расходники. Не понравился руководителю - пиши заявление и уходи. Представьте: приходишь на работу, выполняешь обязанности, а после обеда тебя просят написать увольнение по собственному. Без предупреждения. Увольняют в тот же день без отработки 3. Руководство: мямля ДПП и хамка ВСМ
белая зп коллектив ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар

30.05.2017
Строительный двор отзывы

АНОНИМ:
ПРИШЕЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ К ЧЕТКО УКАЗАННОМУ ВРЕМЕНИ. ДОВОЛЬНО ДРУЖЕЛЮБНО МЕНЯ ПРОВОДИЛИ К КСЕНИИ (ДИРЕКТОР ПО РОЗНИЧНЫМ ПРОДАЖАМ), МИНУТ 20 СИДЯ НАПРОТИВ НЕЕ Я СЛУШАЛ, КАК ОНА ОБЩАЕТСЯ С КЕМ ТО ИЗ КОЛЛЕГ ПО СКАЙПУ, ПРИ ЭТОМ ПОХОЖЕ БЫЛО ВСЕ НА СПЛЕТНИ МЕСТНОГО ДВОРА (ЗНАЮ, ПОДСЛУШИВАТЬ НЕ ХОРОШО, НО В ОДНОМ ПОМЕЩЕНИИ НАХОДИЛИСЬ ВСЕ ТАКИ).ОБРАЩУ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПОМИМО НАС С НЕЙ В ОФИСЕ ЕЩЕ НАХОДИЛИСЬ СОТРУДНИКИ, ТО ЕСТЬ ПРЯМ ПРИ НИХ КСЕНИЯ ПОЗВОЛИЛА СЕБЕ СПЛЕТНИЧАТЬ И КРАЙНЕ НЕГАТИВНО ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ О ВЫШЕСТОЯЩЕМ РУКОВОДСТВЕ, ЭТО ОЧЕНЬ "ПРОФЕССИОНАЛЬНО" С ЕЕ СТОРОНЫ. НУ ДА ЛАДНО, ВОЗМОЖНО ЭТО НОРМА ДЛЯ ЭТОЙ КОМПАНИИ. И ТАК - МОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ДЛИЛОСЬ РОВНО 5 МИНУТ) И ПЕРВОЕ ЧТО МЕНЯ СПРОСИЛИ - КАКИЕ У ВАС ВОПРОСЫ КО МНЕ? (НИ КАК ВАС ЗОВУТ, НИ НА КАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ, НИ РЕЗЮМЕ КОМПАНИИ САМО СОБОЙ Я НЕ УСЛЫШАЛ). ЗАДАЛ ВОПРОСЫ ПО ВАКАНСИИ - ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ, НАВЕРНОЕ КРАЙНЕ СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ БЫЛИ ДЛЯ ДИРЕКТОРА ПО РОЗНИЧНЫМ ПРОДАЖАМ) ЧЕСТНО СМЕШНО И ОБИДНО ЗА СОБСТВЕННИКОВ ДАННОЙ КОМПАНИИ! С ТАКИМ СОТРУДНИКОМ "ДАЛЕКО УЕДУТ" И РАЗВИТИЕ КОМПАНИИ В МОСКВЕ БУДЕТ "БЫСТРЫМ И ПЛОДОТВОРНЫМ")). ДОСЛУШИВАТЬ НЕ СТАЛ И ОТВЕТ МНЕ ОТ НИХ НЕ НУЖЕН, С ТАКИМ "ОТВЕТСТВЕННЫМ И ЗНАЮЩИМ СВОЕ ДЕЛО"

Екатеринбург

20.01.2022
Строительный Двор

Осенью/в начале зимы, в поисках трудоустройства решил устроиться в данную компанию, задача стояла следующая: "ищи клиентов" с 5 ти летним опытом запуском отделов продаж и с нежеланием на тот момент иметь подчиненных это было идеальным для меня вариантом, случилось следующее: 1. В первый рабочий день меня направили ехать на стройку, не предупредив заранее об необходимости одеться теплее, ни обучения, ни Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
строительный двор

Для нашего региона, по многим продуктам компании цены и условия поставки не конкурентноспособны,а из-за того что при запросе например транзита нужно пройти много инстанций скорость ответа клиенту значительно ниже чем у конкурентов,что затрудняет осуществление продаж. Слишком плотно поставлены экзамены т.к и полноценно работать и качественно обучаться очень сложно и в итоге страдает либо одно,либо другое...
Работала в отделе дистрибуции.Все очень понравилось! Потрясающий коллектив, отличный руководитель, который старается разобраться в каждой ситуации,бесплатное обучение в центральном офисе в г.Тюмень.Наставник который всегда поможет и поддержит.Даже если обратиться в любое другое подразделение, сотрудники , как правило всегда помогают .В этот сложный период пандемии при плохом самочувствии, руководство всегда идёт на встречу и понимая что с ...

Москва, Екатеринбург, Краснодар, Тюмень, Челябинск

16.02.2023 | положительный отзыв
Строительный Двор

Первая организация которая не спрашивает при собеседовании образование , возраст ! Что за менеджеры по персоналу? Внешний вид менеджера олицетворяет «серьёзность»организации ! Обратной связи нет , если вам не ответили в течении 3х дней , вы не подошли , а по каким критериям вам никто не скажет , потому что сами девочки не знают наверно по каким ! Как и

Тюмень

29.04.2021 | положительный отзыв
Строительный Двор

Ни разу не писала подобные отзывы, но тут уж сдержаться было трудно. На собеседование я пришла на 7 минут раньше назначенного времени, еще несколько минут прождала Елену, а когда она появилась, произнесла недовольное "ах вы пришли раньше", будто я лично выдернула у нее изо рта её обед и под пыткой заставила подняться в злосчастный офис и с кем то там