24.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Сача отзывы сотрудников

Юнона:
Пятый год здесь работаю, существенных недостатков для себя не нашла. Нормальный рабочий график, без переработок. Дружный коллектив. Социальная защищенность сотрудников, хорошо развитая корпоративная культура. Руководитель не самодур - ценит сотрудников, умеет мотивировать. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний Сача отзывы

Владислав К.:
Добрый день, меня зовут Владислав. Работаю с прошлого года инструктором. По зарплате не обижают есть оклад и немаленький процент. График обычный с 8 до 17, и не надо изобретать велосипед. Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
отдел продаж)

мне 26 лет, не хотел идти в продажники до последнего) но понял, что все деньги в продаж всё-таки) официально трудоустроился после первой сделки. мы, продажники, получаем высокий процент от оборота,... Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв

большой объем работы.
работаю в отделе обучения инструктором; нормальное рабочее пространство, есть все необходимое для качественной работы; много возможностей для самореализации и карьерного роста; уровень заработной платы выше среднего(всегда вовремя); с коллективом проблем не бывает: работа по графику без задержек; работаем по - белому. ...

07.04.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

постоянный контроль со стороны руководства.
У нас все процессы автоматизированы. Начальство умеет мотивировать, к сотрудникам индивидуальный подход и помощь. Трудоустройство официальное;) Работы много конечно, зато платят достойно (оклад фиксированный+процент от продаж - зп зависит только от самого себя). Офис в бизнес центре, есть время на обед. Все красивое и современное. ...

04.04.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Компания не новая, поэтому и все бизнес - процессы давно автоматизированы. Это максимально удобно. Когда я пришла, во время испытательного срока, меня сопровождал наставник. И первая сделка в итоге у меня была на 2 месяц :-) Теперь уже работаю тут 3й год. Всё устраивает :-)

01.04.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Я пришел полгода назад в коммерческий отдел. Наставничество было на протяжении всего испытательного срока (три месяца). У каждого личная мотивация. Мне этот вариант подошел, планирую развиваться и расти дальше :) Меня всё устраивает.

24.03.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Работаю здесь с прошлого года. Меня зовут Роман. Мне 39 лет. До этого работал менеджером по продажам в компании одного небезызвестного интернет-провайдера. Сейчас я руководитель проекта по закупкам в компании Корпорация Сача. Мне нравится моя команда - это способные и успешные люди. От сделок высокий процент часто получаю от 200 тысяч, на предыдущем месте работы зарплата была намного ниже. Офис в бизнес-центре "Серпуховской двор", оснащен всем необходимым. Уходить не собираюсь, меня все устраивает.

22.03.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Я построил карьеру от руководителя проекта до руководителя регионального развития. У нас всё возможно! Не верьте негативным отзывам.) В нашей компании есть костяк сотрудников, которые уже работают от шести до десяти лет. Для новичков наставничество на протяжении всего испытательного срока.)

Группа компаний Сача

Доброго дня! Меня зовут Дмитрий, я - руководитель проекта по закупкам в корпорации "Сача". Основная моя обязанность - осуществлять закупки вторичного сырья у предприятий и обеспечивать позиции компании на рынке. Лично я люблю процесс переговоров с клиентами. Мы консультируем представителей предприятий о технологиях переработки/определения стоимости/оценки содержания/способах закупки лома и отходов, содержащих драгоценные металлы. Ну, и многое другое :-)

Группа компаний Сача

Руководители - все профессионалы, знают, что и как требовать. Сначала это смущает и пугает. Но потом, когда получаешь очень хорошую зарплату, понимаешь что к чему) Работаем с имеющейся клиентской базой, холодные звонки - это нервно, но не для меня, я на них собаку съела) Всегда стараюсь работать на высокий процент. График работы 5/2 - мне всё нравится.

04.04.2022 | положительный отзыв
Инструктор в отделе обучения.

Меня зовут Алексей, я трудоустроен с 2018 года. Мы создаем успешную региональную филиальную сеть. Быстрый темп работы. Не всем подходит. Команда из взрослых опытных людей. Полный рабочий день 8:00 -... Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв

Большой объем работы, рабочий день начинается в 8.00
Высокая оплата труда. Работа есть всегда, я на должности руководителя проекта. Офис современный, открытого формата. Начальство жесткое и очень требовательное, но просто так не придирается. В целом работать нравится:) Работаю официально, есть все отчисления. ...

30.03.2022 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

много бумажной волокиты, большая ответственность.
Хороший сплоченный коллектив, никаких сплетен за спиной, никто никого не подсиживает. Я бухгалтер. Начальство требовательное, но это нормально для моей должности. Под конец месяца и квартала обычно аврал) но я уже привыкла. Заработной платой вполне довольна - ранее работала в нескольких компаниях, так что есть с чем сравнить. ...

Работа в Группа компаний Сача отзывы сотрудников

Марина:
Работала бухгалтером по расчету заработной платы и кадровому делопроизводству. Уволилась по семейным обстоятельствам. Переехала вообще во Владивосток) Скучаю по коллективу. Руководство всегда весьма лояльно относилось, по крайней мере ко мне) ЗП вся белая всегда была, на карту. Подробнее>>

Работа в Группа компаний Сача отзывы

Lena:
Работаю в активных продажах. Должность - руководитель проекта. Работа с имеющейся клиентской базой - это намного упрощает жизнь, если ты продажник. Оборот драгоценных металлов и утилизация электронных компонентов - наша сфера :) Подробнее>>

14.03.2022 | положительный отзыв
Можно зарабатывать здесь прилично.

Я работаю руководителем проекта в активных продажах, и хоть оклад здесь, конечно, очень низкий (20000р), но зато процент очень высокий, и без потолка, поэтому выходит у меня достаточно прилично. График... Подробнее>>

САЧА.

Доброго времени суток! Мне 38, работаю руководителем проекта в отделе продаж. До этого работал и в банке с юридическими лицами, и на крупном заводе в коммерческом отделе. Сюда пришел за... Подробнее>>

06.06.2021
Отзыв сотрудника HR-Сача о компании Группа компаний Сача

11.06.2021 | положительный отзыв
Группа компаний Сача

Да, работать у нас тяжело! Мы требуем от сотрудников конкретных действий и правильных решений поставленных задач.

06.01.2015
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Сача

Участие в самом массовом всероссийском субботнике проведенном под эгидой общественного движения «Зеленая Россия» КТО: РЖД, ГАЗПРОМ, МОСЭНЕРГО, X5 РИТЕЙЛ ГРУПП, Группа Компаний «Сача» ЧТО: ПОДДЕРЖАЛИ ИНИЦИАТИВУ ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ «ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ» - приняли участие в масштабной уборке территории парка «Сетуньский стан» в рамках всероссийской акции «Зеленая Россия» КОГДА: 30 августа 2014 ЗАЧЕМ: Именно просветительская образовательная миссия становится основной целью массового экологического мероприятия «Зеленая Россия» ПОЧЕМУ: Равнодушие к будущему экологии своей страны равнозначно отсроченному самоубийству. 5 000 000 неравнодушных Зеленая Россия для маленьких принцев Есть такое твердое правило, — сказал мне после Маленький принц. — Встал

06.01.2015
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Сача

Конференция-семинар «Проблемы утилизации устаревшего электронного оборудования на предприятиях Воронежской области» 22 июля 2014 года в г.Воронеже состоялась конференция-семинар «Проблемы утилизации устаревшего электронного оборудования на предприятиях Воронежской области». Инициатором конференции выступила Группа компаний «САЧА», чьим базовым профилем и является заявленная тема мероприятия. Эта идея нашла искреннюю поддержку и у Общероссийского экологического общественного движения (ОЭОД) «Зелёная Россия», и в Департаменте природных ресурсов и экологии Воронежской области. Именно его представитель и открыл конференцию. Первым делом Алексей Карякин, врио руководителя департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области, подчеркнул актуальность поднятого вопроса и своевременность поиска решений

07.01.2015
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Сача

Тяжело ли у нас работать? Да, работать у нас тяжело! Мы требуем от сотрудников конкретных действий и правильных решений поставленных задач. Как к нам попасть? Чтобы оказаться в нашей команде, Вы должны показать нам свои результаты. Если Ваш опыт и результаты нам интересны, мы обязательно свяжемся с Вами. Мы не хотим работать с Вами, если: Вы работаете только ради заработной платы и Вам все равно где и кем работать. Жизнь для Вас скучна и серьезна. Длительное время не можете найти работу. Мы хотим работать с Вами, если: Вы хотите чего-то достичь. У Вас есть результаты, которыми Вы гордитесь. Вы можете задержаться вечером, если

07.01.2015
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Сача

Девиз нашей команды — работа для лучших! Именно поэтому найму сотрудников в нашей компании отводится особое место. Нам нужны только лучшие сотрудники, которые ставят перед собой высокие цели и непременно достигают их. Но не менее важно, чтобы цели сотрудников и самой компании были одинаково направлены, имели общую базовую идею и не противоречили друг другу. В современном обществе принято считать, что самое ценное в компании — это деньги. Но ведь их можно получить в виде кредита в банке, занять у друзей, партнеров, инвесторов. А вот если компании нужны хорошие сотрудники? Никто и никогда

08.01.2015

ВСЁ ЗА РЕЗУЛЬТАТ - ДОХОД; ПРИЗНАНИЕ; КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

04.12.2015
Отзыв сотрудника Валерий о компании Группа компаний Сача

Не нормированный рабочий день! Обед 30 минут! Руководитель, который окончил какие то курсы, и думает что он профессионал и компетентен. Высшим образованием и не пахло! Не может по русски связать 2 слова. Текучка очень большая. УЖАС!!! Ноги в руки и бегом оттуда! Даже близко не приближайтесь, цените свои нервы и время. Подробнее>>

04.12.2015
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Группа компаний Сача

Учеба постоянно.Я устал учиться:тренинги,тренинги,семинары,производство.Такое ощущение что из меня президента государства делают.В принципе не так уж плохо,но учеба не для меня.А вам Сача так держать-вы наверно своих учеников найдете. Подробнее>>

30.01.2016
Отзыв сотрудника Иван Карпов о компании Группа компаний Сача

Вы будете иметь Работу в команде способных и успешных людей, вдохновляющих вас на результат; Регулярное обучение тому, что мы покупаем, как мы покупаем и тренинги искусства продаж; Возможность карьерного роста до руководителя отдела, коммерческого директора, исполнительного директора; Испытательный срок 3 месяца: зарплата 40 000 при выполнения минимального плана + бонус по прогрессирующей шкале от выполненного плана; Доход зависит от Ваших результатов; Признание и уважение тому, кто по итогам месяца заработал больше; У нас зарабатывают, а не получают! Тех, кто приходит отсиживаться - просьба не беспокоить! Подробнее>>

09.06.2016
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Группа компаний Сача

Проработал в компании около года. Нормально тут работается. Никто тебе заоблачных планов не спускает сверху. Никто не пинает пойди туда, сделай то. Я принял решение, я и несу ответственность. Да и деньги нормальные. Я на год уезжаю из страны, так мне сказали, что как вернусь обратно могу приходить. Так что советую, если готовы зарабатывать и отвечать за свои действия, мужики не раздумывайте идти или нет. Здесь ценят сильных

Кубинка

16.08.2016
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Группа компаний Сача

а вот недостатков полно! во-первых компания серая, я б даже сказал черная. устройство неофициальное, зп на руки по 20 тыщ в месяц, первые три месяца, а после 2х месяцев и этого не платят. заработать самому в этой теме можно, но не в этой компании, нужно ходить, просить, писать какие-то записки что бы тебе разрешили работать с организациями, а директора вечно нет, время уходит зря, а если спустя три месця нет результатов, то с тобой прощаются. во-вторых: все врут. hr на собеседовании, директор, администратор, даже некоторые сотрудники - врут все!