10.01.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Проект Строй Групп

14.01.2019
Отзыв сотрудника Никита о компании Проект Строй Групп

Здравствуйте. Не дай бог кому-то столкнуться с ПРОЕКТ СТРОЙ ГРУПП в лице соискателя или клиента. НЕ ВЗДУМАЙТЕ! Шарашкина контора. Являлся сотрудником этой "фирмы" в июне-июле 2018 года. Должность инженер-проектировщик. Буду краток. Подписание трудового договора постоянно откладывалось, в него, в разных редакциях, были внесены не согласованные со мной изменения. Постоянные напоминания о подписании договора избегались и откладывались. К моменту окончания работы договор так и не был подписан. С актами выполненных работ такая же история. Зарплату не выплатили от слова совсем. В рабочем процессе полный аврал, но не из-за ленивых сотрудников, а из-за

18.07.2019
Отзыв сотрудника Алена о компании Проект Строй Групп

Как Здоровье? Не передохли ещё?

10.01.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Проект Строй Групп

Анастасия Барашкина: Здравствуйте, дорогие коллеги! ⠀ Меня зовут Анастасия, хочется поделиться с вами , почему стоит обходить эту компанию «десятой дорогой»!!! ⠀ Начну с того, что, все что написала в отзыве ниже Наталья, ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!

11.01.2019
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Проект Строй Групп

Здравствуйте, надеюсь не будущие сотрудники и заказчики компании "Проект строй групп". Меня зовут Маргарита, и в данной компании мошенников, в чем я убедилась в последствии на собственном опыте, я проработала два месяца (апрель-май 2018 года)на должности проект-менеджера. Из обещанных на собеседовании 60.000 рублей мне выплатили всего 20.000 в конце первого месяца. Кормили обещаниями, что вот - вот у них все наладиться и заплатят остаток. В конце второго месяца своей бесплатной работы перестав верить в их сказки я ушла. Более того, меня заставляли врать заказчикам, что их проекты на финальной

21.01.2019
Отзыв сотрудника Артем о компании Проект Строй Групп

Тут либо развиваться, либо увольняться. Другого не дано))) Для начала нужно представиться Вообще конечно всем спасибо за прошедший год, в том числе и тем "супер-сотрудники", которых уволили более полгода назад - всё ещё тратят своё золотое время не на себя, а на нас)) Спасибо вам за это!

07.05.2013 | отрицательный отзыв
Строй Проект, проектная компания - отзыв пользователя Шитов Александр о работе в компании

Шитов Александр:
Генеральный директор Зуев Евгений Александрович - жадный параноик. По всем кабинетам расставлены камеры, на всех компах эр админ, нельзя задерживаться не на минуту - так как у Зуева сразу истерика. Ну и пожалуй самое главное - он обещает одно, а делает совсем по другому. Он схантил меня с другой работы и за какие то 8 месяцев работы, 4 раза изменил мою мотивацию в сторону естественно уменьшения, причем продажи только росли - тупо было жалко платить тот %, который он наобещал!!! Так был обманут не один я! А причиной моего ухода стало следующие, он вообще отказался платить процент!!! Люди осторожней - Зуев нечестный человек!!!

30.05.2013 | положительный отзыв
Строй Проект, проектная компания - отзыв пользователя СОТРУДНИЦА о работе в компании

СОТРУДНИЦА:
Александр Павлович, зачем Вы поливаете грязью директора, Евгения Александровича, и работу компании, в целом. Если у Вас есть какие-то личные недовольства и Вы были чем-то обижены, то это еще не означает, что причина в компании, в частности , в генеральном директоре, а не в Вас самом. Хочу отметить, что Евгений Александрович Зуев пристально следит за своевременной выплатой заработной платы своим сотрудникам(не было задержки ни разу, ни на один день), кроме того, регулярно выплачиваются премии сотрудникам по заслугам. по справедливости. .

31.05.2013 | положительный отзыв
Строй Проект, проектная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании больше года. Хочется особо отметить веселый и слаженный коллектив, который представляет собой команду профессионалов, знающих свое дело. В компании хорошие условия труда, удобное местоположение офиса, заработная плата всегда выплачивается вовремя, для неленивых есть реальные перспективы развития.

01.06.2013 | положительный отзыв
Строй Проект, проектная компания - отзыв пользователя Сотрудник компании о работе в компании

Сотрудник компании:
Компания отличная. Коллектив замечательный. Руководство адекватное. В любом коллективе кто-то остается и пашет долгие годы на опыт, деньги или в удовольствие, а кто- то не приживается. ШАП один из тех кто владея слогом и уникальной способностью убеждения не смог построить даже плохинькие дружеские отношения внутри коллектива, и это говорит о многом. Представьте себе шхуну - капитан рулит, матросы выполняют свои функции - корабль плывет. И вдруг один матрос начинает отлынивать от работы, где- то врать, говорить "это делать не стану", паниковать и т.д.... результат - погибнуть может вся команда. Естественно, от таких работников стараются избавиться. В век компьютерных технологий, когда даже входы в подъезд оборудуют камерами, супермаркеты, кинотеатры, да кругом все ими кишит, сам Бог велел работодателям (акцентирую-ТЕМ кто ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ! )охранять свое оборудование и периодически смотреть за теми кто работает- над чем они работают (подработки не приветствуются). Вряд ли ВЫ Господин Шитов, работая в Газпроме или другой аналогичной компании стали бы оскорблять директора за это. Есть высказывание- НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ, и это по