24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отп банк»

Начальству на все пофиг, их ничего не волнует. Пол года просили привести сейф для документов, нам его так и не привезли, а если что-то пропало бы, спрашивали бы с нас. На замену ставят не согласовывая с человеком, ты обязан и все. На доходных точках годами сидят одни и те же, а остальных могут мотать по городу на заменах. Коллектива нет, по крайней мере среди экспертов, в общей почте вечно срач, особенно по поводу тех же замен. Оклад мизерный, а проценты только через 3 месяца.
Зарплата всегда вовремя, удобная карта банка без платы за обслуживание. Для хороших продажников есть карьерный рост. ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отп банк»

Чесаков 3.14дарас верни мою премию!!! Верните мою честно заработанную премию!!! кидают с премией собаки!
Чесаков 3.14дарас верни мою премию!!! ... Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
ОТП Банк

Кристина:

В этом банке просто кошмар!!! Взяла талон и просидела полтора часа. Не кто не предупреждает, что в это окно не работает электронная запись. Все лезут без очереди, говорят, что выходили. Просто кошмар! Была в этом банке раз 5 и каждый раз одно и тоже. Оператор сидит один и еле живой, такое чувство, что сейчас умрет или уснёт. ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Ложный кредит

В Кисловодске на меня был оформлен кредит который я не брал из за этого кредита мне не дают в других банках кредиты или ипотеку Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ОТП Банк

Всем привет!!Здесь оставляют отзывы,а у меня к вам вопрос.Если не сложно подскажите.После увольнения с ОТП банка,кому через какое время вернули трудовую книжку?? Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Несуществующий кредит

Неоднократно жаловалась и писала про несуществующий долг моего папы, раньше приходила СМС с требованием погасить долг от ОТП Банка потом передали это дело в одно колекторское агентство, я жаловалась писала, вроде отстали, теперь приходят СМС от ООО НСВ (я их называю национальный союз вымогателей) и пишут мол срочно погасите долг! А теперь уже и звонят. В жизни никогда не брали Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ... о компании ОТП Банк

Ни в коем случае не устраивайтесь сюда. Я работаю с сентября и собираюсь писать заявление. Зарплата мизерная. Рабочая техника работает через раз. Приходится очень сильно обманывать людей, впихивать им просто всякую херню, и не факт что тебе за это заплатят, если ты не перейдёшь порог премии. Короче, зла не хватает, это ужасное место. Руководитель просто петух.

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании ОТП Банк

Ужасный банк!!!Сто раз подумайте и взвесьте решение идти туда или нет. Если много лишнего времени и деньги, прости "попой жуй", то тогда несомненно соглашайтесь. График обещают 2-2, 3-3, но в настоящем все не так, пашешь как конь, потому что текучка бешеная,больше 3 месяцев никто не задерживается.еще эти собрания никому не нужные,когда ты едешь из одной части города в другую, чтобы послушать у кого какой план и его выполнение)),"гениальная мотивация",а потом мчишь на ТТ. ЗП обещают в зависимости от плана выполнения,тут не поспоришь,НО как работать если банк грабит клиентов,проценты жуть

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании ОТП Банк

Ужасный банк при увольнение отказался принять заявление ссылаясь на какие то ошибки о которых я узнала спустя почти 3 мес работы придя писать заявление, заявление не приняли ,ужас просто не банк! нарушает трудовой кодекс и законодательство. Не хочу там работать. При мне две девочки пришли увольняться , у них приняли вроде, дату только поставить сказали только другую, дурдом а не банк, ходили тоже что то исправляли до этого.

Тюмень

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Незаконное использование личных данных

На каком основании используются наши личные данные (паспортные, адреса и т. Д.) ? И убедительно прошу прекратить рассылки кредитных карт по нашему адресу! ! ! Уже и договор какой - то заключили! ! ! Подробнее>>

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя наталья о компании ОТП Банк

сотрудники разговаривают грубо,просто хамло .Процентые бешеные.Будьте вы прокляты и все ваше начальство в том числе за то ,что грабите так народ.

Серпухов

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании ОТП Банк

нет ДМС, и да, как уже говорили есть точки у которых маленькая проходимость, соответственно на них ты заработаешь меньше.

Барнаул

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталия о компании ОТП Банк

нет ДМС Есть точки где вообще глухо, соответственно сидишь на маленьком окладе - 10тыс и минус подоходный

Саратов

18.10.2014 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Никогда не обращайтесь в этот банк

В ноябре прошлого года ОТП банком мне было предложено оформить и активировать кредитную карту на 79000 руб., после того как я полностью погасила потребительский кредит в этом банке. В начале марта этого года я утеряла карту и заблокировала ее. Мне предложили ее перевыпустить и я согласилась.В итоге: карту новую я не получила, до сих пор плачу долги по старой карте, Подробнее>>

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ОТП Банк

Позвонили, пригласили на собеседование. Сказали что оклад 21000 и пятидневка. Меня устроило. А на самом деле всё не так! Оклад оказалось не 21000, а 18000. Девочек , которые там работают, заставляют выходить в их же выходной день за бесплатно. Не устраивайтесь туда! И рабочий день оказался не 10 часов, как говорили, после работы можешь еще на полтара часа задержаться! А рукаводство - это просто хамство! За 18000 работать всю неделю с одним выходным и еще оставаться после работы на полтара часа, нет уж спасибо. Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ли о компании ОТП Банк

Увидела предложение вакансии на сайте, окликнула, мне перезвонил менеджер рассказали о окладе и графике работы и какое будет отделение, меня все устроило, направила на отделение, приехала на собеседование, потом сказали что перезвонят, спустя несколько дней перезвонил начальник отделения сказал нужно срочно стажироваться и необходимо приехать. По приезду сообщили что нужно некоторое время походить на стажировку (неделю-другую), После недели стажировки сообщил, что якобы подхожу и берет на работу, через некоторое время дал заполнить документы для СБ, но при этом я сидела в опер зале за чужой учетной записей.

Таганрог

19.01.2016 | отрицательный отзыв
ОТП Банк

Светлана:

Управляющий в Петрозаводском ОТП банке жестокий руководитель.не уважает своих работников. Ради плана готова людей на амбразуры отсылать. Уволиться у нее трудно. Работа на торговых точках очень плохая. Если есть желание постоянно крутиться . как белка в колесе . унижаться перед клиентами магазина и просить их оформить кредит- то эта работа для Вас.
12.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антонимка о компании ОТП Банк

Должность:кредитный специалист 1. нищебродская "ЗП" 7500 оклад+3000 премия новичка (первых 3 мес) 2. график работы. устраивалась 5/2 работала 6/1 3. время работы. в их трудовом договоре прописано допустимое кол-во часов-40. я работала все50,а то и 60. 4. постоянные выслушивания претензий со стороны руководителя в первый же месяц работы:это не так делаешь,почему то не сделала и пр. 5. НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ отношения к КЭ со стороны ККО, отношения на уровне "принеси,подай,иди на*й,не мешайся 6. в прямом смысле учили ОБМАННЫМ путем ВТЮХИВАТЬ кредиты и доп.продукты потенциальным клиентам из этой шаражки бежит каждый 5 сотрудник,никому из своих знакомых не посоветую

Томск

22.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании ОТП Банк

Вот уж не ожидала такого! Пригласили на собеседование, пообещали 5ти дневку, оклад 21 тыс и премии. Приехала, пока ждала собеседования наблюдала, как в 15 часов дня девочки плакались и просились на обед, была толпа клиентов, отпускали их по одной и на 20 минут, еще и ругались чтобы долго не ели! Далее при мне девочку заставляли платить за то, что ее клиентка не туда перевела деньги. Потом наконец-то меня приняли, при этом тут же начали оформлять меня в негосуд.пенсионный фонд, без моего согласия! Я была в шоке от наглости! Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Звонки, хамство

Работники ОТП - банка, мои соседи взяли кредит в вашем банке, без разрешения дали номер нашего домашнего телефона теперь, у них появилась задолженность, они отключили телефоны теперь с банка постоянно звонят нам. С начала мы не поняли что соседи поскольку не знали их фамилии пока нам не сказали адрес.Теперь нам звонят и грубят даже кричат будто бы это мы должны Подробнее>>

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ОЛЬГА о компании ОТП Банк

САМЫЙ СЯВКАНЫЙ БАНК! РУКОВОДСТВО НАДМЕННОЕ!!! ЗАРПЛАТЫ НЕ ПЛАТИЛИ ВОВРЕМЯ, А ТО И ВОВСЕ ПЛАТИТИЛИ 6000 И ЭТО С ПРЕМИЕЙ!!!! ПОКА НЕ ПРИЖМЕШЬ ИХ НЕ ВЫПЛАТЯТ! КОЛЛЕКТИВ БАБСКИЙ, И ВСЕ СТРАШИЛКИ КАК НА ПОДБОР, КРАСИВЫХ ТАМ НЕ ЛЮБЯТ! РУКОВОДСТВО НЕ АДЕКВАТНОЕ! НАШ РАП ДЕВОЧКА ЛИЛЯ ВООБЩЕ КИДАЛА ОБ СТОЛ НОУТБУК, НА СОБРАНИИ ОТ НЕРВОВ! Я РАБОТАЛА В СБЕРБАНКЕ В ВТБ24, ТРАНСКРЕДИТБАНКЕ, И ДАЖЕ В ХОМ КРЕДИТ БАНКЕ НО ТАКОГО ПОЗОРНОГО БАНКА Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!!!

Краснодар

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ОТП Банк

Якшимуратова Азиза-руководитель отдела продаж зарплатных проектов. Человек в достаточно молодом возрасте получил власть и не знает как ею пользоваться. Не имеет высшего образования и не знает правил делового этикета, не умеет считать, работая в Банке. Постоянно срывается на сотрудниках, не даёт спокойно работать, устраивая в коллективе постоянные разборки, вечно всем недовольна, не отпускает даже в туалет. Придумала систему нормирования и отчетов, по которой каждый сотрудник должен писать на сколько и на что тратит время вплоть до секунды. Спокойно работать невозможно, постоянно находишься в стрессе. Подумайте сто раз, прежде чем

24.12.2014 | отрицательный отзыв
22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отп банк»

я не сотрудник компании. имела удовольствие пообщаться с сотрудниками банка!!! а точнее с сотрудницей: редкостным хамлом и быдлом! куда смотрит отдел кадров, набирая таких сотрудников! хотя, наверное, быдлячество в этом банке в чести! научите манерам своих сотрудников! Комментарии к отзыву
положительного ничего не увидела! ... Подробнее>>

17.09.2023 | отрицательный отзыв
27.06.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Разглашение банковской тайны 3 лицам

Прошу прекратить разглашать мою кредитную информацию 3 лицам, перестаньте названивать на этот номер 79083183582 отвратительный банк Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отп банк»

Работаю в ОТП банк не так давно , прежде чем устроиться прочитала с отзывами на сайте, ну думаю... о многих так пишут ну и пошла на собеседование (у нас же люди редко, когда что то хорошее напишут) . окладная часть в 7000 руб. не смутила, тк считаю, что своими усилиями могу заработать нормально, продавать то я умею. Но как это часто бывает, на собеседованиях горы золотые обещают, а по факту шиш с маслом. от одного выданного кредита ты получаешь 100-200 руб. это если ты страховку включила, (а сейчас кредиты люди очень редко берут) в день если 3 кредита выдашь, то это везение, а так можешь и день просто так просидеть , только тупо потому что нет людей. ПО ФАКТУ , со мной на точке работает наш конкурент лето банк, и подводя итоги статистики за июнь месяц, наш отп банк ... Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
ОТП БАНК ОАО отзыв сотрудника Ольга

Прошу обратить внимание на работу офиса. Каждый раз приходится стоять в огромной очереди чтобы оплатить кредит. Почему руководитель направления Буторина Е.В. так халатно относится к своим обязанностям. Неоднократно писали жалобы в книге отзывов, похоже что вы их совсем не читаете. В опер.зале работает всегда один человек, когда все это прекратится. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ОТП Банк - Прекратите звонить и писать

До каких пор вы будете мне звонить на номер 8 952 241 74 18 , спрашивать Андрееву Евгению Алексеевну и требовать оплатить кредит? Этого человека я не знаю. Сим карта зарегистрирована в салоне Теле 2, по моему паспорту, на мое имя, я иностранная гражданка и любой банк Российской Федерации, мне кредит не выдаст. Звонки, смс, продолжаются около месяца, в день Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ОТП Банк

За переработки никто не платит.Нарушается трудовой кодекс,если напарник ушел в отпуск,то работаешь без выходных по 8,а то и по 14 дней.Обеспечение точек слабоватое,работать приходится на старой технике,и судя по связи с другими городами так везде.
Про хорошем потоке,можно получить не плохую премию