19.03.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании ОТП Банк

Неопытные руководители и менеджеры по персоналу.Сотрудников с опытом работы и подходящим образованием отсеивают, если не понравился внешне или как я поняла по возрасту(33)

Тверь

15.06.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ОТП Банк

Работаю в банке недавно, пришел сюда из другого только потому что выше зарплату предложили и мне удобнее ездить, так как отделение намного ближе к дому. Зарплату исправно платят вовремя и размер как и обещали действительно выше. Еще мне коллектив нравится наш, ну и руководство действительно хорошее

09.07.2020
Отзыв сотрудника Людмила о компании ОТП Банк

Мне нравится здесь работать, получаю неплохие деньги, особо не приходится задерживаться в офисе по вечерам. Руководство в принципе лояльное, при необходимости можно договориться об отгуле.

17.07.2020
Отзыв сотрудника Кристина о компании ОТП Банк

Для меня важно, что в банке есть возможности карьерного роста. На данный момент я на позиции менеджера, но рассчитываю развиваться. Зарплата устраивает на данный момент, тем более у нас неплохая бонусная система.

15.02.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании ОТП Банк

Отдел кадров отношение гадское, уволить даже не могут, также и устроить

Томск

17.03.2021
Отзыв сотрудника Rina о компании ОТП Банк

Хамское отношение со стороны ЕПИФАНЦЕВОЙ МАРИИ !!! С ее приходом банк катится вниз просто! Никакого уважения к сотрудникам, сотрудники работают без выходных! За переработки не оплачивают!

13.03.2021 | положительный отзыв
ОТП Банк

Собеседование прошло на «высоком уровне». Первичное собеседование было отличное, после личной встречи, осталась в шоке. Задавали очень странные вопросы: с кем я проживаю, мой статус отношений и простите, за чей счёт я живу ( эти вопросы вообще касаться не должны никого кроме меня) Я пришла на одну должность, выяснилась что должность, график и зп не совпадают. По мнению руководства, из Подробнее>>

01.03.2021
ОТП Банк

Отвратительное отношение к соискателю, условия работыПонимаю, что не совсем корректно писать отзыв о банке, не проработав там ни дня в качестве работника и не являясь его клиентом, но меня настолько выморозило собеседование с управляющей одного из отделений, что молчать не могу.Хочу заранее заметить, что на собеседование я не напрашивалась.Приглашение на собеседование получила на электронную почту, видимо чтобы не куда было

Россия, Санкт-Петербург

21.01.2021
ОТП Банк

операционный центр тверь ул освобождения отдел по работе с просроченной задолженносью невозможно работать начальник отдела доводит до слез за частую дико сложно выполнить план руководители смен вечно в слезах и истериках начальник отдела доводит!

Россия, Тверь

06.01.2021
Отп банк

Все люди разные, у меня первые два месяца был руководитель со сложным характером. А потом так получилось, что тот человек ушел и теперь у нас замечательная заведующая.
Для меня это стабильная официальная работа. Заработок неплохой, выплачиваются также премиальные. Работаю недалеко от дома. Нравится, что у нас многое автоматизировано, удобные программы, поэтому на бумаги и компьютер не тратишь столько времени как раньше. Есть общение с людьми - как с коллегами, так и с клиентами. ...

Москва, Алтай, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа, Челябинск

15.12.2020
ОТП Банк

в этом банке есть "возрастной ценз", если тебе за 45+, то в открытую об этом скажут! Даже на опыт не смотрят. Бросают как слепых котят, разбирайся сам, подключайся сам, а они все на удаленке. Не смотря на то, что в каждом банке разное программное обеспечение, специфика работы у всех разная.

Россия, Москва

10.12.2020 | положительный отзыв

Ничего существенного.
Очень довольна, что перешла сюда на работу. И хоть должность у меня на прежнем месте была выше, но по деньгам не потеряла. Тем более на будущее рассчитываю на перспективу. Здесь у меня есть главное - комфорт в моральном плане и разумное соотношение рабочего и свободного времени. С прежним руководством чувствовала себя как выжатый лимон, а здесь ...

04.12.2020 | положительный отзыв
Отп банк

Иногда задерживаюсь для подбивания отчетов, обычно в конце месяца.
У меня здесь официальная работа, есть соц пакет. Был опыт работы в разных компаниях (я бухгалтер), поэтому и ценю все эти моменты вроде официального больничного и отпуска по графику. Оплата у нас на среднем уровне по городу, есть премии. Еще для меня плюс, что нет строгого дресс-кода - так комфортнее. Конечно, в спорте на работу не ...

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Возмущение

Я уже более месяца назад оформил заявку в этот банк на получение кредита и мне до сих пор нет никакого ответа! Подробнее>>

22.05.2016 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Не любимый банк

Каким непонятным образом в банке теряются документы???? Я 4 раза приносила свидетельство о браке!Карты кредитные раздают, а ничего о них сказать не могут! Зачем тогда эти кредитки нужны, если как по ним долг погасить операционисты не могут сказать? Подробнее>>

04.09.2016 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Не мой банк

Когда я покупала квартиру, то обошла несколько банков для получения ипотеки. Мне посоветовали ОТП банк. Я зашла в офис на Одесской. В отделе по выдаче кредитов в этот день не оказалось ни одного специалиста, как мне объяснили - все ушли на учебу. И это для меня было странным слышать, что ни один представитель этого офиса не мог, хотя бы дать консультацию или выдать пакет документов для заполнения. Я попыталась прийти на следующий день и решила совместить свой приход оформлением платежа по счету. Девушка, которая пыталась оформить мой платеж Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Услышала хамскую речь оператора

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о банке ОТП. Позвонила на их горячую линию, с вопросом: не заплатил своевременно кредит мой муж (в командировке там, где нет связи, возможности позвонить). Я готова внести оплату за него, но не 1 числа месяца, а до 10 числа. Моя просьба была: озвучьте цифру, которую мне нужно внести. В ответ услышала хамскую, просто ужасную речь оператора! После этого бросила трубку. И так было дважды. Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Неустойка

Здравствуйте. Прошу Вашего ответа на возникшую ситуацию. С сентября месяца 2015 года по возникшим финансовым проблемам (банк был уведомлен об этом письменно, но пойти навстречу ответил отказом) произошли просрочки. 29.03.2016 года я заплатила весь образовавшийся долг и вошла в график платежей (все выписки банка сохранены). Получив очередную выписку в апреле месяце (за май выписки не было) ни о каких неустойках даже намёка не было, делала смс на номер 5927 чтоб узнать платеж за июнь, да и из банка было оповещение 4750 руб., а сегодня 08.06.2016г. открываю выписку, там Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - Такое отношение не допустимо

Ранее уже брал кредит в этом банке только на телефон в магазине, нужны были наличные пришел к ним думаю нормально все будет, долго ждал своей очереди, кредитные специалисты как будто общаются не с клиентами, а со свиньями. Каждый человек был не доволен по разным причинам. Ужаснее сервиса не встречал, дерзили на каждом слове, а когда одобрили, то страховку жизни начали втюхивать, если вас что-то не устраивает можете идти в другой банк. Просто послали, а потом названивают и спрашивают почему не взяли у нас кредит. На мой взгляд такое Подробнее>>

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Отп Банк отзывы - В банке обслуживают медленно

Звоню в банк, постоянно скидывают, а если же ответили, то тоже скидывают. В банке обслуживают медленно. Ничего не объясняют. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Отп банк

Но минусы в том что сейчас работники поменялись и работают очень медленно и плохо особенно отдел кадров ,девочка сидит медленная и все тянется ,на работу не устроиться и долго ждать особенно завтраками кормит по поводу обучению У меня остался осадок в том что поменялись люди и стали медленно работать

Россия, Санкт-Петербург

01.11.2020
Отп банк

Отпуск у нас по графику и не факт, что получится отдохнуть летом.
Здесь хорошие условия в плане графика и оплаты. Все официально, оплата в полном объеме. Планы есть, но ничего нереального и если первый месяц еще кажется сложновато, то потом втягиваешься и в принципе делаешь нужные показатели спокойно. ...

05.10.2020
Отп банк

я проработал чуть больше месяца, но и этого срока было достаточно, для того, чтобы сделать определенные выводы. Во первых, оклад при оформлении 16 тр, а всё остальное добивается некой административной премией; в итоге у кого то 27, у кого то 30, у кого то 34, ты свой оклад узнаешь только после первой зп.Со слов коллег, в период карантина сотрудники получали

Россия, Москва

20.09.2020 | положительный отзыв
Отп банк

Когда кто-то из менеджеров в офисе, то объем работы увеличивается.
Я пришла сюда сразу после универа, здесь всему и училась, работаю уже три года. Все нравится, работаю и с бумагами, и с людьми. Зарплата сначала была небольшая, через время два раза получала повышение, сейчас уровень неплохой . ...

08.06.2020
ОТП Банк

зарплата1 соцпакет2 коллектив1 руководство2 общий комфорт Проработав в банке 3 года эпп, в один прекрасный день могут послать тебя куда подальше. Объясняя все тем что точка закрывается где ты работаешь. И заявление на увольнение пиши по собственному(хотя по идеии должны уволить по сокращению). Ответив отказом что не буду уходить по собственному т.к, работу не нашла, мне сказали что все равно Подробнее>>

06.05.2020
ОТП Банк

Обман клиентов и сотрудников. Уволльнялся с работы обманули с расчётом по факту выплатили только оклад без отпускных. Также была премия за март которую тоже не выплатили. Разбирался узнал что управляющая (Стеклова Ирина Александровна) специально вычеркнула мне премию. Горите в аду отпшное тупое быдлячье руководство скорее бы у вас лицензию отобрал цб Подробнее>>

11.12.2019
Отп банк

Не выплачивают премию при увольнении.Об этом никто заранее не предупреждает. Рассчитать свою ЗП самостоятельно не получится ни при каких обстоятельствах. Если премия состовляет меньше 4 тысяч тебе ее не выплачивают вообще. Если дефолт превышает определенный процент- премия прощай. Очень маленькая ЗП. Зам директора скотина ещё та. Подробнее>>

09.12.2019
Отп банк

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Краснодар

28.11.2019
ОТП банк

Плюсы: Официальное трудоустройство, "белая" зп, оплачиваемый отпуск и больничный, берут даже без опыта. Минусы: Оклад 12900 (на руки 11223), премию получаешь, только если преодолеешь порог в 4000 руб. по кредитам, многие точки тухлые, можно сидеть на одном окладе, требований по доп. услугам много (оформляются через разные сайты, доступы тоже разные), график составляется непонятно как (могут скинуть только в последний день месяца на следующий, и то не на весь месяц), переработки не оплачиваются, отгулов не допросишься, каждое утро в беседу скидывать свое фото с геолокацией, договора с точек везешь самостоятельно (а там иногда стопки не маленькие), как и канцелярию на точку (ту же бумагу в пачках), руководство меняется часто, карьерного роста нет, собственная программа банка использует браузер Internet Explorer (подвисает часто, грузит медленно, из-за этого процесс заведения заявки долгий).

Пермь

13.02.2019
ОТП Банк - Обман

Не являюсь клиентом данного банка, никогда ничего у них не оформляла, но с недавнего времени замучили СМС о увеличении лимита кредитной карты. Ни сотрудники офиса, ни на горячей линии объяснить ничего не могут, говорят в клиентах нашего банка вас нет. На мою просьбу принять письменное обращение - отказ. Сотрудники грубят и хамят, разговаривать не умеют. Подробнее>>