16.06.2017

Коти:
Да, понтов в этой конторке много. Владелец — царило ))) Если у вас стоит выбор между аграгным золотом украины и другой фирмой, то выбирайте другую фирму или вообще не работайте, хоть средства потраченные на проезд и т. д. останутся в целостности. А здесь заработать не дают! Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв

1234567:
..[]..Коти, Хороший менеджер — это лучшее, что может быть для компании. Однако, если Ваша эффективность будет очень низкой или даже нулевой, то это только вопрос времени, когда Вам захочется оставить свой отзыв здесь, без имени и фамилии. Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв

Менеджер:
Почитал отзывы, смешно))) особенно про бесплатный кофе, интересно кто писал небось или Полохов или его помощница-секретарь-бухгалтер Надежда)) ребята вы считаете что бесплатный кофе такое достижение или такой бонус для сотрудников, что прям все должны вас боготворить и работать только за кофе)))) мечтайте дальше что за бесплатный кофе вам будут приносить миллионные сделки…Удачи и терпения всем кто там работает за бесплатный кофе)))) Подробнее>>

02.08.2017

Коти:
..[]..Менеджер, кофе…Вы знаете, что Полохов прям гордится этим бесплатным кофе. Но помню было время, когда финансирование сей корпорации (юмора) не хватало на одноразовые стаканчики для этого бесплатного кофе. Да бы окупить бесплатный кофе, существует гибкая система штрафов. Чай, кофе, сахарок — все за свой счет. Разве что водичку подвозят за счет конторки. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Менеджер, «В основе каждой сплетни лежит хорошо проверенная безнравственность». Оскар Уайльд. Уважаемые любители сплетен и «написатели гадостей» помните, то что вы пишите, в первую очередь характеризует вас, а не того, о ком вы пишите. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Яшма Золото - Не всё то золото, что яшмазолото

Купил золотую цепочку в ТРЦ "Макси" в магазине "Яшма-золото". Оказалась великоватой, принёс на обмен, а там сказали что могу укоротить в любой мастерской. Так и сделал, в мастерской предупредили, что цепочка ПУСТОТЕЛАЯ. Прошло две недели, цепь начала ОСЫПАТЬСЯ (отваливаться колечки в звеньях, сложное плетение). Побежал менять, но после какой-то экспертизы сказали что снята с гарантии из-за следов пайки (когда укорачивал). Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
Наше Время

Мне посчастливилось работать часовым мастером в мастерской "Наше Время" уже около 5 лет. И за это время я убедился, что это лучшее место для профессионалов своего дела. Здесь собраны настоящие асы часового ремесла - мой коллектив действительно дружный и каждый готов поделиться опытом. Мы работаем только с элитными часовыми брендами класса люкс, такими как Patek Philippe, Audemars Piguet, Vacheron Constantin и другими. Разбираться в таких шедеврах часового искусства - одно удовольствие!
это моя любимая работа

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Наше Время

После переезда на ПМЖ в г. Москва устроился продавцом-консультантом в мастерскую по ремонту швейцарских часов, Наше время. Трудоустроили сразу, с первого дня работы официально.Зарплата от 200 тыс руб. Расположена моя новая работа, в шаговой доступности от моего места проживания,расходов на дорогу нет. Дохожу за 15 минут. Начальство адекватное, штрафы отсутствуют Коллектив приятный, дружелюбный. Сразу нашел со всеми общий язык. Выдали для работы специальный фирменный халат с перчатками. Клиенты, все обеспеченные люди, часто обращаются звезды шоу бизнеса, актеры. Заплату выплачивают всегда вовремя, без задержек. По честному,сколько заработал,все твое.Бывают премии и различные ...

28.03.2024 | положительный отзыв
Отличная компания для работы. Уже с первого месяца начали выплачивать премии, редкость в наше время.

Место, где работают на результат. В коллективе все адекватные, люди помогают друг другу, общая атмосфера способствует продуктивной работе. Руководство тоже отзывчивое, помогают в сложных ситуациях. В моем случае, была одна неприятная ситуаций, когда мне нужна была их поддержка и они...
Имеется некая дистанция между отделами. Как будто мы работаем на разных волнах.

26.03.2024 | положительный отзыв
Наше направление – вся Азия

Наше направление – вся Азия: от Казахстана до Камбоджи. Возим, как правило, скоропортящиеся товары, потому оперативность на первом месте. В компании с пониманием относятся к нашей специфике, всегда придерживаются расписания, опозданий не было. Благодарны!
ценник сейчас немного вырос