Яшма Золото - Не всё то золото, что яшмазолото

Купил золотую цепочку в ТРЦ "Макси" в магазине "Яшма-золото". Оказалась великоватой, принёс на обмен, а там сказали что могу укоротить в любой мастерской. Так и сделал, в мастерской предупредили, что цепочка ПУСТОТЕЛАЯ. Прошло две недели, цепь начала ОСЫПАТЬСЯ (отваливаться колечки в звеньях, сложное плетение). Побежал менять, но после какой-то экспертизы сказали что снята с гарантии из-за следов пайки (когда укорачивал). Люди, будьте ОСТОРОЖНЕЕ с этим магазином. Суть этой басни такова: "не всё то золото, что яшмазолото".

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Яшма Золото - Отвратительное отношение к покупателю

Хочу рассказать свою историю об отвратителном отношении к покупателю!! В июле 2014г. В тц лапландия г. Кемерово купил дочери кольцо с 3 - мя камушками, стоимостью 2, 5 тыс. Руб. (почему указываю цену поймете в процессе чтения) через 2 месяца выпал один камень и так как полгода гарантии, принес отремонтировать в яшму_золото у себя в г. Юрге (100км от кемерово) Подробнее>>