18.05.2020
Первая трубная компания

Было собеседование в телефонном режиме. Был на слышен этой "Первой ТруПной Компании" как о канторе шараш монтаж, много прочитал отрицательных отзывов сотрудников и положительных заказных, написанных наверное одним человеком. Но всё таки отправил резюме для смеха. И тут вот она)))) марина)))) Начала с продажи канторы, какие они успешные и перспективные с большим капиталом))) (тут я начал уже смеяться) Потом не Подробнее>>

20.07.2020
Отзыв сотрудника Владимир о компании Первая Трубная Компания

При приеме на работу обещали 3 дня стажировки, затем оформление по ТК. Но на третий день я узнал что нужно еще стажироваться месяц или два, а потом выкинут за ворота и всё. Короче лохотрон.

08.07.2020
Отзыв сотрудника Ара о компании Первая Трубная Компания

Знакомый у меня проработал в этой компании несколько месяцев .трудоустроили не с первого дня запись в трудовую книжку сделали потом и после записи в книжке о приеме на работу при увольнении через полгода сделали запись в трудовой книжке: Запись о приеме на работе недействительна

18.06.2020
Отзыв сотрудника Бывший бухгалтер о компании Первая Трубная Компания

Я работала бухгалтером в этой организации несколько лет назад. И хотела бы рассказать о том что там происходит на самом деле. И дать обратную связь её руководителю. Так работать нельзя. Главные бухгалтера меняются один за другим. И немудрено.Запущенность бухгалтерии ужасная.Первичка отсутствует напрочь. Приходится сидеть на выходных и чуть ли не рисовать документы за прошлые годы.Ответ на любое элементарное требование налоговой – целый аврал для всей Бухгалтерии, так как Документов либо нет либо они в таком виде что предоставлять их нельзя. Бухгалтерский учёт ведётся абсолютно неверно и как-то полузаконно: как

20.02.2020
Первая Трубная Компания

Прочитал предыдущие положительные отзывы и со 100 % увереностью что они написаны Мариной с поручения своего "ебаря" Дронова м. В. Просто по другому нет смысла называть этого лживого , неувереного в себе , гнилого, жадного до копейки горе руководителя. 1. По поводу современного менеджемнта !ты О чем? Да даже нет личной программу для работы, все ведеться в конченной 1с ,

Россия, Ростов-на-Дону

11.04.2020
Отзыв сотрудника Диана о компании Первая Трубная Компания

Прекрасный , отзывчивый коллектив , белая зп, прекрасный наставник на время обучение в работе , в моем случае это бухгалтер Марина всегда готова прийти на помощь, показать и объяснить максимально доступно! полное оформление даже на время испытательного срока .Чистый ,уютный офис, приятная и комфортная атмосфера !) всем рекомендую эту фирму! Ещё огромный плюс в местоположении офиса !

Краснодар

28.01.2020
Отзыв сотрудника Надежда о компании Первая Трубная Компания

Работаю в компании ПТК уже почти 4 года. У нас хорошее начальство и их помощники. Платят достойно по нынешним меркам по Ростову, зарплату не раз повышали. Полное оформление и соблюдение всех прав работников. Постоянные выездные корпоративы за счет компании, за это огромное спасибо Максиму Валерьевичу! Коллектив хороший, дружный, веселый и творческий, как выясняется на наших корпоративах). Получила здесь большой опыт работы. Я довольна и нашу компанию рекомендую. У нас работают те, кто хочет работать и зарабатывать. Остальные приходят и уходят, оставляя такие негативные отзывы.

26.05.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Первая Трубная Компания

задержки по зп от 2 месяцев. перед праздниками полная тишина по зп и премиям. дошло до того, что сотрудники устраивают забастовки и не выходят на работу. остальные молчат и ждут наедятся на светлое будущее, потому что перед новым годом сменить работу сложно. корпоратив в этом году устраивали за свой счет, расходы на канцелярию, гсм, связь - все урезали.компания катится вниз. сидим и ждем окончания праздников, выплаты дебиторки и будем паковать вещи, жаль.

19.05.2020
Отзыв сотрудника Алексей о компании Первая Трубная Компания

Стабильность есть. Работал больше трёх лет (пришлось уволится из-за переезда), за это время ни каких нареканий. ЗП выше рынка и индексируется, коллектив вообще огонь. Офис стандартный. Больше всего нравилось, что можно напрямую с любым из руководителей общаться, и хорошие идеи поощраются.

13.05.2020
Отзыв сотрудника Ангел о компании Первая Трубная Компания

1. Директор Дронов М. В. вор и подонок. Не доплачивает всем за переработки. Всё финансы в его руках Лживое существо оговаривает работников выгоняет без причин заносит в чёрные списки из личных неприязней. Свои промахи списывает на работников. В моем случае он рулоны металла заказывает специально с тонкой толщиной, зарабатывает на этом, а менеджер выслушивает от клиентов! Информация :Тем кто работает по трудовому договору- запись в трудовую не идет !!! До меня выгнал менеджера требовал оплату за 2 недели переработки. После меня выгнал уже четверых тоже нерадивых. Очень мне наградил

13.05.2020
Отзыв сотрудника Ангел о компании Первая Трубная Компания

1. Директор Дронов М. В. вор и подонок. Не доплачивает всем за переработки. Всё финансы в его руках Лживое существо оговаривает работников выгоняет без причин заносит в списки "увольниния" из личных неприязней. Свои промахи списывает на работников. В моем случае он рулоны металла заказывает специально с тонкой толщиной, зарабатывает на этом, а менеджер выслушивает от клиентов! Информация :Тем кто работает по трудовому договору- запись в трудовую не идет !!! До меня выгнал менеджера требовал оплату за 2 недели переработки. После меня выгнал уже четверых тоже нерадивых. Очень

06.05.2020
Отзыв сотрудника ИП Караулов В.М. о компании Первая Трубная Компания

1. Отвратительная компания! Позвонили, чтобы сделать заказ - назвали объем заказа, уточнили стоимость, отправили машину. На месте оказалось, что цена отличается от заявленной на 50%. Все объяснения - "Наши менеджеры тоже люди, могут ошибаться", вместо извинения за их ошибки - "чудный" разговор с начальством, который сводиться к фразе "сам дурак" если не догадался что цена на опт и розницу оч-чень сильно отличаются, а на возражения, что всю информацию мы уточняли и вы же нам назвали именно такую цену на этот объем - вернулись к фразе о людях-менеджерах и их ошибках.

19.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Первая Трубная Компания

Прочитал предыдущие положительные отзывы и со 100 % увереностью что они написаны Мариной с поручения своего "ебаря" Дронова М. В. Просто по другому нет смысла называть этого лживого , неувереного в себе , гнилого, жадного до копейки горе -руководителя. 1. По поводу современного менеджемнта !!ТЫ О ЧЕМ? Да даже нет личной программу для работы, все ведеться в конченной 1С , в которой рабоать не возможно потому что постоянно что то в ней меняют , походу занимаються чисткой "черных" дел. 2. По системе мотивации - не понятно чего и сколько заработал , так как

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Азовчанин о компании Первая Трубная Компания

Если хотите потратить время, тогда идите в ПТК Зарплата мизерная, отношение руководства к сотрудников отвратительное( отдельный кадр Мария кадровичка, которая фиг пойми то ли работает то ли более - на голову что ли. На собеседование не мог попасть целый месяц вечно динамила меня и рассказывал я заболела , я уехала , то вообще трубки не брала) по трудовой оформляют по факту через пол года только. Текучка ужасная, все прорабатывают от месяца до трёх и уходят. Колектив отвратительный( как на подбор одни колхозники) не советую тратить время!

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Первая Трубная Компания

Недавно покинул эту организацию. Работал всю жизнь в энергетике, но простыми словами, ТСК мосэнерго имеет отношение к энергетике как врач к авиации. Стабильно убыточная компания – такие называют еще постирочными или прачечными по-моему. С головы. Директор Шубич – уровень хорошего докладчика с подвешенным языком, ответит на любой вопрос, особенно если он задан начальником. Абсолютно безразличен к людям - видно жадный до денег. Что происходит внутри компании – абсолютно не в его сфере интересов, кроме, конечно личных интересов. До этого по-моему был руководителем проектов, т.е. исполнял конкретные поручения отдельных руководителей – на

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Первая Трубная Компания

Офис так себе, но чистый. Зарплата регулярно задерживается. Белая ставка 10 тысяч, вот эта часть приходит на карту вовремя, если вы оформились официально. С высчитыванием процентов постоянные проблемы. Логистика на фирме не работает совсем. Менеджер по продажам отвечает за все: за закупку, машины, бухгалтерские документы. Круг обязанностей очень широк, работа в постоянном режиме аврала. При увольнении, очень проблематично получить адекватный расчет и деньги в принципе.

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании Первая Трубная Компания

Трудно найти новых клиентов,старт дают ,но мало.

Таганрог

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Vito о компании Первая Трубная Компания

ПЕРВАЯ ТРУБНАЯ КОМПАНИЯ откровенный шлак. Гнобление менеджеров по продажам - вполне нормальное явление, ребятам не дают заработать, а грамотно проработать систему мотивации у директора не хватает терпения. Что касается зарплат - ген. директор как царь кащей - над златом чахнет, попросить надбавку к зп - значит заочно оформить собственное увольнение. Все управленческие решения принимаются с бурей эмоций, никакой логики. Непонятный руководитель – Ком Директор Гордиевская Виктория, по факту ничего не делает, но зато знает как надо! Серый кардинал. Кстати, что ген. Директор Дронов , что его зам Гордиевская -оба

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Правда о компании Первая Трубная Компания

В этой компании я проработал чуть больше года, Поначалу в работам была рутина и монотонный, сказать что руководитель обращают Неманя на менеджеров – это сказать ничего. У руководителя отдела продаж на рабочий день уходит порядка двух 3 часов. Приехали в 8 утра скобочка открывае Поначалу работа была рутина и монотонный, сказать что руководитель обращают внимание на менеджеров – это сказать ничего. У руководителя отдела продаж рабочий день уходит порядка двух 3 часов. Приехали в 8 утра (А то и опаздают на полчаса) в 10 10 утра уже никого нет.

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Первая Трубная Компания

Проработал в этой компании ровно три месяца. Зарплата в данной компании выплачивается с задержкой. Причины находят разные, То документы не собрал вовремя, то если клиент просрочил оплату тебе никаких премиальных не выплатят, если не выполнил план то Зарплату урезают на 50 %.Вообще компания очень странная. Товар который они продают не соответствует тому качеству за которое платит клиент. Товар который они продают не совсем соответствует тому качеству за которая платит клиент. ТУшную трубу с тонкими стенками продают как ГОСТовскую. Поэтой причине очень много претензий со стороны клиента, что приводит к

12.09.2023 | отрицательный отзыв
Первая Трубная Компания

Собеседование прошло быстро Подробнее>>

04.12.2022 | отрицательный отзыв
20.03.2019 | отрицательный отзыв
22.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Первая Трубная Компания      отзыв сотрудника Елена

За время работы (около года) никаких достоинств мною не обнаружено. Подробнее>>

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Первая Трубная Компания

хромает логистика и коммуникация между отделами
Карьерный рост, удобный офисс

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Первая трубная компания

Есть отдел обучения, где сидит девочка Катя, которая вас ничему не обучит, а только лишь скажет: а вы читали инструкцию? Всё надо делать по ней. Нужно знание Битрикс, хотя об этом никто не говорит. Будете сидеть заниматься холодным обзвоном. Какое это имеет отношение к вакансии Менеджера по продажам непонятно. Говорит, что : Вам всё равно это нужно уметь. Будет в конце дня сидеть проверять вашу работу и тыкать своим пальчиком, что ты сделал не так) Ей бы кофе на розлив продавать
Собеседование прошло быстро

19.01.2021 | отрицательный отзыв