31.05.2020 | положительный отзыв
СДЭК

Работы много, а официального обеда нет. Если повезёт, то пообедаешь в 3–4 захода, прерываясь на телефон и приходящих клиентов, если не повезёт, то пообедаешь вечером или уже дома после 8–9 часов вечера. Практически каждый день неполадки в программе, из за этого трудности приеме и выдаче грузов, недовольство клиентов, постоянный стресс. При сборе груза на отправку, а также приемке входящего груза от курьера, параллельно ты все равно ведёшь работу с приходящими клиентами. Бывает, мозг просто Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании СДЭК

Интересные задачи, возможность самореализации, дружный коллектив, белая заработная плата
Запутанные бизнес-процессы

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании СДЭК

Работаю в компании уже четвертый год. Пришла на самую простую должность менеджера по работе с клиентами, сейчас работаю в развитии продаж. Если ты замотивирован и хочешь развиваться — в компании есть много возможностей, бери и действуй. Зарплата выше средней по городу и полностью белая, лояльное руководство, веселые корпоративы. Компания международного масштаба, быстро растет, СДЭК это как одна большая семья. Своё развитие вижу только здесь
Было бы здорово ДМС для всех сотрудников, сейчас только для руководящих должностей

25.03.2015 | положительный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Положительных сторон нет!
Компания - лохотрон

27.09.2017 | положительный отзыв
СДЭК

Даже за три отработанных дня не выдали зарплату. Ольга Егорова принимала на работу , она же в наглую ,с улыбочкой и послала ,через два месяца.
Коллектив ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кисловодск, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Хабаровск

11.09.2014 | положительный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Удивился этой конторе(как народ работает.уровень слабый)
Просто жесть

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании СДЭК

Всем привет! Работаю в компании СДЭК уже более 4 лет. В компании очень хорошая атмосфера, дружный коллектив. На момент устройства была только входящая линия, сейчас работаю на позиции ведущего специалиста в отделе. Нравится подход к образованию команды - коллектив преимущественно из молодых, энергичных и весёлых. Со всеми коллегами общение на "ты". У компании есть свои 5 ценностей, которые отражают общую идеологию. За опыт работы более 4 лет никогда не было проблем с выплатой зарплаты. Не было проблем и с отпусками, заранее выбираешь 2 отпуска по две недели и пожалуйста. Интересно ... Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
СДЭК

Компания серая, часть зарплаты белая, часть через кассу, о чем сказали уже на оформлении! Заставят пахать, как вол, результата требуют уже через неделю работы (того, который в других компаниях достигается минимум за месяц). Адаптации никакой, корпкультуры тоже. Работа удаленная, но даже ноутбука не выдадут, работайте на своем. Все зарплаты гораздо ниже рынка. Руководство снимет три шкуры даже не за спасибо. Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
СДЭК

Уберите Артёма «нового старшего склада «, в ковычках , а то ваши все сотрудники уволятся
Все хорошо, работать можно ! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Кисловодск, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тюмень, Хабаровск

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил о компании СДЭК

За свой 3х летний опыт работы в компании на складе, могу выделить следующие достоинства: Своевременная белая оплата труда, в том числе оплата переработок, индексация зарплаты, отсутствие штрафов. Замечательный дружный коллектив и руководство готовое идти на встречу и поддержать в трудной ситуации. С момента трудоустройства моему развитию способствовал наставник, возникшие вопросы помогали решать более опытные коллеги. Возможность карьерного роста и кадровый резерв, на личном опыте удостоверился что для повышения по карьерной лестнице достаточно изъявить желание, иметь хорошую дисциплину и повышать собственную компетентность. Компания нуждается в надёжных сотрудниках и идёт на встречу ...
В качестве недостатков могу указать интенсивность и высокую физическую нагрузку. Работа по графику 2/2 с чередованием ночных и дневных смен само по себе трудно. Однако это свойственная для данной сферы производственная необходимость. Однообразность и рутинность работы.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании СДЭК

Дружный коллектив. Приятная, домашняя атмосфера в офисе. Понимающее и отзывчивое руководство. Всегда идут на встречу сотрудникам. Достойная ЗП, без задержек.
Не выявлено.

06.06.2018 | положительный отзыв
СДЭК отзывы сотрудников

Яна:
Компания СДЭК - не только работа, это - ещё и место для души, место для развития. Здесь уникальная корпоративная культура! Причем заметно это сразу, как только входишь в коридор: на стенах дипломы, живые фото с мероприятий, а ещё очень вежливые, радушные и отзывчивые сотрудники. В компании огромные возможности для развития и роста: бесплатные тренинги для сотрудников в корп.университете, библиотека с полезными книжками, много проектов и конкурсов, в которых можно проявить себя и победить. А ещё в компании очень приветствуется рост, компания зачастую растит руководителей из линейных специалистов и делает это очень успешно. Всегда можно обратиться за поддержкой и помощью к коллегам, причем из любого отдела - не откажет никто! Есть и фитнес, и изучение иностранных языков, а ещё чай, кофе печеньки и фрукты) Ежегодно лучшие сотрудники путешествуют за счет компании! Мне кажется, такого нет нигде! Что очень важно - руководство понимающее, открытое! Очень приветствуются инициативы. Это - компания для неравнодушных. Те, кто хотят улучшать свою работы и процессы, действительно могут это делать, что для меня, наверное, было определяющим при выборе именно этого места работы. Есть даже отдельный проект, в котором можно делиться своими идеями, при этом получать за идеи премию.Нет Подробнее>>

12.05.2019 | положительный отзыв
СДЭК

А всем ли нужны доноры?? Я paбoтaл в доставке CДЭK- c июня 2017 гoдa - бoльшe 9 мecяцeв. B кoнцe мapтa пoпpocил пpeдocтaвить пoлoжeнныe пo зaкoнy oтгyлы зa cдaчy кpoви и oтпycк зa cдaчy кpoви, нa чтo мнe oтвeтили oткaзoм, cocлaвшиcь нa тo, чтo к ним этo нe oтнocитcя. Я нaпoмнил oб oтвeтcтвeннocти пepeд зaкoнoм и мнe пocoвeтoвaли мeньшe выпeндpивaтьcя, инaчe мeня лeгкo yвoлят. 28-03-2018 бyxгaлтepoм мнe былo зaявлeнo o мoeм yвoльнeнии и cкaзaнo, чтo я дoлжeн нaпиcaть зaявлeниe oб yвoльнeнии пo coбcтвeннoмy жeлaнию. Пoзжe мнe пo тeлeфoнy пoзвoнил диpeктop и пoдтвepдил cкaзaннoe бyxгaлтepoм, и тaкжe cкaзaл, чтo дoнopы eмy нe нyжны, пycть им плaтят тaм, гдe oни cдaют кpoвь. Я oткaзaлcя пиcaть зaявлeниe и тoгдa мнe былo cкaзaнo, чтo я бyдy yвoлeн и нe пoлyчy pacчeтa зa oтpaбoтaнный мapт, дo пoдпиcaния зaявлeния по собственному желанию. ...

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании СДЭК

Коллектив отличный, зп вовремя

18.12.2013 | положительный отзыв

Много обещают, но не выполняют
Сплошной обман

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании СДЭК

В компании работаю уже почти 5 лет. Самым главным достоинством я считаю то, что компания постоянно стремится стать лучше. По сравнению с 2018 и 2023, это фактически две разные компании. Работаю именно в самой компании, а не во франшизе, за этих ребят не могу ничего сказать. Компания даёт сотруднику возможность роста, участвовать в разных проектах вне зависимости от должности, очень яркая корпоративная культура. Также в компании очень большая база знаний, можно обучаться даже другим профессиям, было-бы желание.
Нет дмс, очень хочется. Программа, которой пользуется компания, требует серьёзной доработки.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании СДЭК

Отличный коллектив, возможность карьерного роста, лояльное руководство

02.12.2019 | положительный отзыв
Компания «СДЭК» - положительный отзыв

Мария:
Заказала через интернет магазин подарок ребенку на Новый год, все оплатила, доставку оформила через СДЭК. Выбор пал на нее, т.к. точка выдачи находится рядом с домом моей мамы, чтобы она забрала подарок и спрятала у себя. Заказ был оформлен просто на имя МАРИЯ, без каких-либо еще данных.Пришла мне смс о поступлении товара, переслала ее матери и попросила зайти получить.Так ей не отдали посылку! Попросили паспорт, сказали что отдать не могут, т.к. она не МАРИЯ!!! Даже наличие свидетельства о рождении (мое) и смс с данными не помогло. Должна получить только я и по паспорту.Но... тут вопрос... получить может любая Мария???? Главное для СДЕК это имя???На остальное пофиг? И при чес здесь сравнение с почтой, где мы посылку получаем по паспорту - так там указываются полные данные ФИО и адрес прописки!А здесь МАРИЯ... Теперь придется придумывать, как ее забрать. Вечером у меня ребенок, идти с ним за подарком и просить "не смотри, солнышко, это потом сюрприз будет"?Огромное спасибо сотрудникам СДЕК за праздничное настроение...

Великий Новгород

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании СДЭК

В целом всё супер. СДЭК - моё первое место работы, и впечатления просто потрясающие. Ещё не испытала на собственном опыте, но семимильными шагами иду к тому, чтобы перейти на новую должность. При трудоустройстве, на время испытательного срока даётся наставник, что очень круто. И вместе с этим остальной коллектив тоже с радостью поможет с любым вопросом или подскажет, к кому обратиться
Хоть и даётся наставник, но у него/неё может не быть достаточного опыта или времени на общение с подопечным в силу разных обстоятельств. Было бы хорошо регламентировать время и дни встреч подопечного с наставником, чтобы обсудить несрочные вопросы (а их на начальном этапе очень много)

22.04.2021 | положительный отзыв
СДЭК

1) Официально не оформляют. Только по договору. В договоре з/п указывают согласно мрот. Договор составлен юридически [censored] и в 1 экземпляре. 2) Зарплату обещают от 40 тыс. На деле эти 40 тысяч можно получить только при выполнении плана, а план выполнить нереально. Для выполнения плана необходимо сделать 600 заказов за месяц (в среднем 30 в день), а на деле Вы эти 30 доставок увидите раз в неделю, в остальные дни 10–20. Спрашивал у курьеров, которые долго работают

Клин

06.08.2013 | положительный отзыв

Гольдорт Леонид Яковлевич - генеральный директор (Новосибирск) Егоров Сергей - коммерческий директор (рулит все дела) Новосиб. Вот, кто вам нужен, если косяки !!!!
Куча

26.07.2021 | положительный отзыв
СДЭК

У руководителя в hr присутствует двуличность, за спиной о сотрунике говорит одно, в лицо другое, мотивация никакущая, сам себе хозяин, сам задачи ставишь, сам делаешь, спасибо получишь и то хорошо, много слащавости, общается хорошо только с директорами, обучению есть куда расти и двигается далеко не в темпе и не в рынке, но слушаем мы только орущих Подробнее>>

10.06.2013 | положительный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Кристина» о работе в компании

Ребят,вот я сейчас почитала отзывы!и просто ужаснулась по мойму не надо хаять компанию в целом!Я работаю в этой компании в городе Кисловодске, и за все время ни одна накладная от меня не ушла и не потерялась!причем зарплата тоже нармальная! и не кто из моих постоянных клиентов ни разу не жаловался а наоборот!!! Ни о каких штрафах и речи нет а наоборот,поощрение со стороны руководства!!!И карьерный рост тоже есть ,я по себе это знаю!!!!
нет!!!!

18.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «СДЭК »

Руководство компании. Зачем приглашать на собеседование если у Вас молодые сотрудники людей среднего возраста. Когда у человека опыт работы и с большими объемами работы . И руководитель Ирина бегала и спрашивала а вы справитесь? Вы человека должны видеть в работе ,а никогда Вы приглашаете на стажировку несколько человек и садите к одному сотруднику. Вопросы всегда возникают во время работы . Отпало все желание приходить в эту компанию даже еще раз на стажировку. Комментарии к отзыву
Отдел персонала ... Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
СДЭК

Меня невзяли работать в пыльный склад платной почты сдек должность кладовщик шнырь Москва, Печатники. Написали, что я не прошел собеседование и Слава Богу! В этот же день устроился по профессии. Молодеж, не порти свою карьеру записью в трудовую кладовщик.

27.01.2010 | положительный отзыв

Тарифы по некоторым направлениям таковы, что имея клиентскую скидку и зная о тарифах,можно перевозить груз авиатранспортом выгоднее чем самому сдавать в а/п,многим советую:СДЭК форевер,они так увлеклись снижением тарифов,что не заметили как перешли планку себестоимости!!!

29.03.2020 | положительный отзыв
СДЭК

Мне нравится постоянный рост и развитие и то, что компания вкладывает в сотрудников. Политика руководства не кнут и пряник, а вложение в персонал. Нам помогают самим решать задачи, нас направляют и всячески содействуют. У меня компетентные коллеги и я могу к ним обращаться за помощью - это очень ценно! Так же для меня важно быть услышанной ...

14.09.2015 | положительный отзыв
СДЭК

Компания может быть и хорошая, однако отдел персонала оставляет желать лучшего. Прошла стажировку 2 дня в отдел кредитного контроля с отговоркой что руководителя нет на месте попросили подождать до понедельника, а как назло впереди выходные. Перезвонила в понедельник линия занята, во вторник сказали руководитель принимает решение. (Хм странно ведь она меня еще не видела...) В среду что перезвонят к 17 Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
СДЭК

СДЭК - это франшиза. Поэтому все отзывы нужно перекладывать на отдельные юридические лица, а не на всю компанию в целом
Делюсь опытом того, как компания должна себя позиционировать на рынке труда. СДЭК центральный офис в Орехово-Зуево. У компании амбициозные описанные цели по развитию, есть четкое понимание какие сотрудники нужны, в каком количестве и какими качествами должны обладать. В корпоративной культуре заложена миссия УПК - удовлетворение потребностей клиента (как внешних так и внутренних). Как итог вы получаете ...

10.08.2020 | положительный отзыв
СДЭК

сменить начальство ! грязь! беспорядок ! бардак! (что хотелось бы улучшить с начало чистота порядок потом уже работа и нужно общаться с клиентами так как будто (облизиваете их жопу) с улыбкой поднимать их настроение (но есть злые клиенты с ними только нужно стараться избежать конфликтов с ними) чтобы привлечь клиентов хорошими словами деньги принести в компанию ! но, а я же боялась разговаривать с клиентами чтобы на меня не нападали сотрудники сдек. Подробнее>>