14.06.2020 | положительный отзыв

Антон:
Я помощник аналитика, в данный момент есть несколько компаний, на которые я работаю и Сота одна из них. Работа меня устраивает, платят хорошо, без задержек, все официально. Никуда ездить не надо, тружусь из дома.

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЦКР СОТА

В Соте чем больше работаешь, тем больше получаешь (оплата почасовая + есть премии за большой объем выполненных заказов). Только надо не сидеть, а действительно работать. Лентяи проходят мимо! Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота - Нормальная контора, почасовая оплата, опытные спецы

Работал в Соте, точнее подрабатывал. По основному виду деятельности я обычный аналитик, в Соте - помощник. Надо было платить за съемное жилье, поэтому крутился как мог. Сота - нормальная контора, была почасовая оплата, на карту. Смог проработать 4 месяца, сдулся, не смог жить в таком темпе. Остался на своем основном рабочем месте. Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЦКР СОТА отзывы

Рита Канулова (Москва, ассистент аналитика):
Сама раньше читала отзывы о Соте и теперь напишу свой. Компания большая, коллектив дружный, все в рабочем чате помогают друг другу, есть куратор над удаленными сотрудниками. Зарплата официальная по договору гпх, вполне достойная за тот объем работ, который я выполняю. В качестве подработки — самое то.

29.11.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота - Идеальное место для стартапа карьеры.

В этом году закончила универ, решила пока не торопиться с работой, набраться немного опыта. Вот и устроилась пока на удаленку в Соту. Идеальное место для стартапа карьеры). Пока помощник-аналитика, но, надеюсь, дальше пойду выше. После учебы, конечно, сложно с таким объемом работ справиться, но ничего, вроде получается. Куратор, по крайней мере, хвалит. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота - Очень приятно работать с такими предоставляемыми возможностями

Нахожусь в декрете, подруга работает в Соте и устроила меня на удаленку. Очень удобно пока) Работаю пока 2 месяц, пока все устраивает. Денежку присылали на карту, вроде, по часам все так вышло. Подруга, кстати, мой куратор, помогает так нормально мне вникнуть, так сказать, в тему) Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота - Удобно, денег хватает на все. Ребята все дружные, куратор строгий.

Совмещаю основную работу с работой в Соте. Удобно, денег хватает на все. Уже полгода так тружусь, все устраивает. План в Соте перевыполняю (вся, кстати, оплачивается). Ребята все дружные, куратор, конечно, строгий, но все всегда по делу. Накоплю на машину, потом чуть отдохну. Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота - Первый опыт удаленной работы. Думала будет все сложнее. Рада, что есть персональный куратор.

Работаю на удаленке в Соте уже 4 месяц. Как раз устроилась в конце мая. Нормальная компания с понимающим начальством. Работы много, но я пока справляюсь с объемом и все сдаю вовремя. Оплата почасовая, сколько отработала, столько и получила. Меня это полностью устраивает. Все отношения официальные, договорные. Договор уже 1 раз продляла после 3 месяцев работы. Намереваюсь продолжать в том же духе. Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота - Одна из немногих компаний, где можно задержаться, даже после работы.

Друг взял работать в Соту в качестве ETL-разработчика в сфере госзаказов. Образование у меня соответствующее, так что устроился без проблем. Вот уже 2 год работаю здесь, все устраивает. Коллектив дружный, начальство понимающее. Работа есть всегда, особенно сейчас с началом осени. Удобно, что метро рядом, до дома добираться удобно. Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота - Офисный работник в ЦКР Сота - мое призвание, а пока помощник аналитика на удаленке.

Сейчас я помощник аналитика в Соте. Работаю из дома, но очень хочу в офис, потому что никак не могу себя мотивировать на работу… Из-за этого получаю немного. А так работа хорошая, задач много, но подойдет тем, кто не лентяй, как я). А вот если бы меня взяли в штат было бы вообще прекрасно, там я думаю работа лучше работаться будет. Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота - В работе все устраивает. Коллектив хороший. Современный офис, все удобства.

В Соте пока тружусь 2 месяца стажером-аналитиком. Пока все в работе устраивает. Общаемся с куратором и коллегами, ребятам спасибо, помогают, если я туплю. Куратор терпеливый, поначалу я его доставала вопросами. Но сейчас уже вникла в процесс и намерена остаться в компании надолго) Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
Удаленная работа с хорошими условиями

Что могу сказать о работе в Соте…. Нормальная компания, где сотрудников ценят даже на удаленке. За каждым стоит куратор, помогает при необходимости, задания выдаются вовремя, проверяют тоже все оперативно. На... Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв

Bones:
На работу в Соту устроил друг, он там айтишником работает. Меня взяли ETL-разработчиком (есть соответствующее образование). Вроде все устраивает. Главное, платят вовремя и честно, не обманывают по деньгам.

26.08.2020 | положительный отзыв

Лена:
Сота – неплохая компания. По крайней мере благодаря ей я сейчас с деньгами) Нашла вакансию помощника аналитика на ХХ.ру, взяли сразу, т.к. мой основной вид деятельности – аналитика. Платят неплохо…хотелось бы больше, конечно, но для удаленки и так нормально. Влилась быстро, все общение происходит посредством чатов. А так очень удобно, никуда не надо ездить, работаю на ноутбуке.

26.04.2020 | положительный отзыв

Елена:
Уже больше года работаю в Соте, чему очень рада! Здесь ценят ответственных сотрудников и поощряют их премиями и карьерой. Я уже через месяц стала аналитиком и взяла на обучение двух ассистентов. Особенно нравится, когда поручают крупные проекты. Новичкам может быть трудновато первое время, частые авралы и задержки. Но опыт стоит этого. Пока никуда не планирую уходить, слишком много всего интересного нашла в работе. А когда проект сдаешь на ура, просто гордишься за себя. Отдельный плюс – это возможность совмещения с учебой

01.09.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота

Небольшая проблема в том, что работаю я во второй половине дня. И если есть проблема или сложный вопрос, возможности связаться с куратором, в вечернее время, нет. Приходится откладывать это на следующий день. И здесь главное перед дедлайном не попасть на такое. Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота

Руководство ужасное. Руководительница истеричка, орет постоянно, она не понимает, что свои неадекватным повелением она ничего хорошего вообще не добьётся. В каких книжках она вычитала про то, что это Отличный способ управление сотрудниками не понятно. Чего она добивается? Вопрос остаётся открытым... Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
Хорошая приятная работа

Работаю больше полугода. Со своими обязанностями справляюсь, но проекты забирают много сил. Хорошо, что график гибкий, а то бы не успевала с учебой. Познакомилась с ребятами, нашла друзей, офис крутой,... Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота

Ребятки, тут вообще отдельная песня. Здесь нет понятия о бизнес или системном анализе. Твоё продвижение по должности зависит от того, в каком ты взаимоотношении с начальством. Готовьтесь к тому, что нужно будет ночевать в офисе. Переработки как одна из основ рабочего процесса и никто их не оплачивает. Задача с формулировкой "тебе на это 10 минут" норма. Также задачи с формулировкой Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Сейчас тружусь в Соте (ETL-разработчик). По зарплате — оклад + премия. Выходит, в принципе норм, хотя как всегда хочется больше) Так работы много, сейчас вообще задач завал, фирма постоянно ищет новых сотрудников, обучение проводит, бонусы всякие предлагает. Для штатных работников ДМС есть и еще карту дают в фитнес-клуб. Ну молодцы, растем, развиваемся.

29.09.2020 | положительный отзыв
Много работы для должности помощника

Заказов работы очень много, даже несмотря на то, что должность помощника-аналитика. Плюс в том, что все переработки оплачиваются. Учет рабочего времени по часам, минимум 20 часов в неделю. По зарплате... Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Только начал свою карьеру в Соте в качестве удаленного помощника аналитика. Пока все нравится) Если что-то непонятно, помогает куратор, с которым удобно общаться в рабочем чате. Посмотрим, как дальше пойдет работа.

10.07.2020 | положительный отзыв

Ева:
Работала в Соте на удаленке до конца мая этого года. Отличная работа с достойным вознаграждением, если считать, что сижу дома и не трачу время на пробки. Что ушла оттуда? Вышла на основную работу из декрета и не осталось свободного времени. Хотелось бы, конечно там развития, они вроде как даже в офис переводят, но ездить туда точно было бы неудобно.

22.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЦКР СОТА отзывы сотрудников

Лилия (Москва):
Работа в Соте для тех, кто хочет неплохо подзаработать и набраться опыта. Минимум в неделю надо вырабатывать 20 часов, а эта возможность есть даже у мамочек в декрете.Вот и уже работаю здесь 3 месяц. Платят нормально, все официально, единственное, работы много, иногда сижу ночами, чтобы сдать вовремя проект. Но зато работаю из дома, сын всегда рядом и дополнительные деньги мне сейчас не помешают.

18.09.2020 | положительный отзыв

Лола:
В Соте работала бизнес-аналитиком. Хорошая должность, платили вполне достаточно, коллектив тоже нормальный, но ушла в декрет и пока возвращаться не собираюсь) Можно было бы продолжить на удаленке работать, но я не хочу) Отдыхаю с ребенком)

22.12.2020 | положительный отзыв

Зевс:
Учился на экономиста, но получилось так, что пошел работать аналитиком, точнее пока помощником, но надеюсь пойду дальше. Сейчас на удаленке, работаю по договору гпх в Соте. Пришел по знакомству, не скрываю. Все устраивает, работа есть всегда, только достаточно рутинная, устаешь от одного и того же изо дня в день. Устаю дома сидеть все время, но пока держусь, все равно на время пандемии не найду лучше.

25.06.2020 | положительный отзыв

Олеся:
Начинала в Соте с должности стажера, сейчас уже бизнес-аналитик. Попала в компанию вообще случайно, бывшая коллега предложила. Теперь работаем вместе. Да и вообще коллектив прикольный, молодой, активный, если надо, все друг другу помогают. Такую работу можно рассматривать как подработку и основной вид деятельности.

28.05.2020 | положительный отзыв
ООО ЦКР СОТА отзывы

Антон:
Я давно искал работу, связанную с аналитикой, но особого опыта у меня не было. Окончил высшую школу экономики + ходил на курсы Веб-разработчика. Взяли в Соту стажером (помощником аналитика). Сначала давали простые постановления, чтобы я понемногу вникал в работу, потом сложнее. Не хвастаюсь, но сейчас я уже показываю отличные результаты. О рабочем процессе отзываюсь только положительно.

10.05.2020 | положительный отзыв
ООО ЦКР СОТА отзывы сотрудников

Аня:
Пришла сюда вместе с подругой, искали подработку на время учебы в универе. Не жалею, условия получше, чем в других компаниях, отношение внимательное, много поощрений. За год, например, получила три премии. Можно быстро подняться в карьере. Что самое важное – можно сочетать работу с учебой, здесь свободный график. Работы много, приходится часто задерживаться, особенно, когда дедлайн приближается. Но все оплачивается, зарплата без задержек. Ребята здесь отличные, всегда помогут, поддержат. Дают бесплатный абонент в фитнесс-клуб.

26.04.2020 | положительный отзыв
Всё круто

Все устраивает. Пришла в Соту пять месяцев назад. Компания молодая и только развивается, поэтому некоторый хаос в организации. Много проектов, без работы здесь не сидят, а при авралах можно вообще... Подробнее>>