10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 784 Автор: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Сентябрь 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens group

ст.м.Кузьминки,ул.Юных Ленинцев,д 79/3 2этаж.Сегодня была 1ый день на обучении,как и у всех выше написано,в конце обучения сказали внятно название фирмы "Tiens group".в общем это их новый адрес((не думала что меня так легко можно заманить(((расстроена..хорошо что не уволилась с работы ради этой гнусной TIENS. В мире и так столько обмана,зла и дерьма,- а они просто корпорация по производству всего этого гнилья(( Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Побывала вчера на таком собеседовании по Адресу Ермакова,9а, офис 293!! Пригласили вообще в Новосибирск в пятницу вечером выезжать на обучение, 50% проплачивает компания, 1400 должна доплатить я! Интересно, что бы было если бы согласилась! Хорошо вовремя нашла данный сайт и почитала отзывы! Спасибо! Оказалась очень доверчива! Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 6 Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Заместитель руководителя Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Луцк Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 823 Автор: НАТАША (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Январь 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Искал работу, приходит смс мол ваша вакансия рассмотрена, перезвоните, мне отвечает милая девушка, мол вы ищете такую то работу? в Тольятти открывается филиал чего то там со связью(не помню что точно сказала), прошёл собеседование, на обучение начали говорить про то как зарабатывать не чего не делая, а на 2 день лекций стало уже ясно что идут намёки про сетевой бизнес. Не ведитесь)не Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
tiens group

Самара, Киевская 13. Вчера была на первом собрании, все довольно мутно и подозрительно. За какую то книжку попросили в залог 200 рублей, либо пенсионное удостоверение. Деньги с собой не ношу, пришлось пенсионку оставить. А сейчас решила о кампании посмотреть, ибо только вчера название узнала и ужаснулась... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 780 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Сейчас Tiens Group уже на Революции 39 оф. 110. Я разместила резюме в Job.ru, через где-то 3-4 недели мне писала какая-то Морозова Вера Алексеевна (4872) 38-53-02, 8-910-555-20-68, номеров много, она мне звонила чуть не 10 различными номерами, и пригласила на собеседование. Я вовсе понятия не имела что за компания. Искала в интернет по имени и номеру телефона нашла какой-то "ООО Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 823 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2016 г. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

По адресу Киевская, 13 под вывеской "Информационно-сервисный центр" действует компания Tiens group (Тяньши). Два раза получала приглашение на собеседование с этого адреса, первый раз даже сходила. Насторожила неготовность работодателя оформлять по трудовой, сразу закралась мысль о сетевом маркетинге... На предложенную стажировку не пошла. Это было в августе 2013 года. Второй раз позвонили уже в декабре. Вспомнив свои мысли про Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Всё так, как написано, с точным попаданием 100%. И непонятные захудалые "офисы" с чересчур благовидными "наставниками", и несчастные брошюрки (которые эти подонки называют "книгами"), которым красная цена - 5 гривен, а в залог берут 50, и желтенькие "пропуска". Нет у людей совести. Я же ищу работу, а значит мне нужны деньги. А я только прокаталась на другой конец города, отдала Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Начну свое повествование.Я устраивалась на работу сразу после университета, училась на психолога. Позвонила мне некая Нина Викторовна Елисеева,сказала что приглашает на собеседование аж помощником руководителя (!),сказала адрес,и назначила время. Приехавв указанное место я сразу удивилась,потому что на стенде ДЦ не было указанного офиса 402 (т.е.такого офиса там вообще не было!!!). Далее я поднялась на 4й этаж и меня встретил милый мальчик-администратор и узнав к кому я,проводил к той самой Нине Викторовне. Женщина лет 40-45,вполне сносно одета,умеющая грамотно и вежливо общаться. НО! У нее нет маникюра...ногти просто ужасно отросшие,без определенной формы и даже самый простецкий бесцветный лак отсутствует. Кто-то подумает, что это не показатель, и будет не прав. Деловая женщина, которая работает в офисе,и получает приличную (какую они обещают каждому) зарплату,всегда найдет время и деньги на маникюр,тем более стоит это не так дорого в наше время. Да и даже если нет ... Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Сегодня 16 ноября 2011 года я к 11 часам ходил на собеседование.... я оказался еше одним обманутым среди, милиона...!!!!!!! ААааХХхх___ЕТЬ как обидно, потратил время и пусть минимальные средства но потратил же, неизвестно на что... Познакомился сегодня с двумя девушками, они там тоже были. хоть бы они всё это прочьли... Товариши по нешастью-держимся и не сдаёмся.... я например завтро поеду со Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Компания Tiens - развод и лохотрон. В Нижнем Новгороде ещё на проезде Бурнаковский, 1, офис 17 есть эта шляпа. Всё то же самое: в первый день заполнение анкеты, беседа и вечером звонок с одобрением моей кандидатуры и предложением приходить на обучение. С собой велено взять 2 фотки 3*4, тетрадь, ручку и 350 рублей на залог за материалы для обучения (книга и диск). Я на эту хрень не собираюсь. После первого же собеседования понял, что меня разводят. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, Гопнера 3, 2 этаж, первая дверь на лево Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 781 Автор: Юля (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Оператор на телефон Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Ещё один офис - на улице Свободы, БЦ "Капитал", 4 этаж. Ни в коем случае не ходите туда, потеряете время и, возможно, деньги. Очень жаль пенсионеров, которые туда попадают - наверняка отдают последнее. Сама посетила первую "лекцию", оставила 350 рублей в залог - короче, потеряла время и деньги, плюс оставила свои паспортные данные и фото. Отвратительно, что такие шарашки вообще Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Уважаемые ВОРОНЕЖЦЫ!!! Внимание ЛОХОТРОН!!! Компания Тяньши сейчас располагается по адресу г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, д.82а, офис 414. Компания разместила свои объявления в нескольких известных источниках о приёме на работу сотрудников с хорошим заработком. В основном требуются заместители директора и помощники руководителя для офисной работы и работы с персоналом. Зарплата в объявлениях указывается в размере 36 500, 41 500, Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород, Литвинова, 74Б. Офис 716. Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Маркетолог Дата собеседования: Август 2015 г. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Мне тоже удалось побыть у них на собеседовании по адресу г.Новосибирск, Римского-Корсакова, пер-1, 3/1. Всё именно так, как пишет автор. При этом я говорила им еще на собеседовании, что не хочу работать в сетевом маркетинге и для меня ОЧЕНЬ важны этические нормы и отсутствие лжи в работе. Еще была такая ситуация: мой родственник (возраст 60 лет), приобрел продукцию этой компании Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Ивано-Франковск Рейтинг компании: Рейтинг 2,79/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 782 Автор: Настя Черкасова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!! СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!! Разместил свое резюме на сайте work.ua, позвонила девушка, пригласила на собеседование, назвала адрес - бизнес-центр Покровский, продиктовала ФИО будущего руководителя и настоятельно просила назвать это ФИО при входе на собеседование, что уже меня насторожило, подумал, их что много, руководителей этих? Спросил, что за фирма, чем занимается, что входит в мои обязанности. Фирму НЕ назвала, протараторила о строительстве и недвижимости, про обязанности сказала общими размытыми фразами — работа с информацией, с людьми, телефонные звонки. Дальше все происходило, как у многих других, кто оставил отзыв. На собеседовании пообещали высокий доход, карьерный рост, хороший коллектив, зарплата на карточку Приват-банка. Кстати, на собеседовании проверяют паспорт. Вы имеете полное право не показывать, ведь это не прием на работу, всего лишь собеседование. Также не стоит указывать в их анкете свой адрес и ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Такой маскировки я еще не видела!!! На НН разместили вакансию ,как менеджер (администратор) , назвали себя фирмой которая занимается продажей обуви Rieker. прихожу на собеседование, заполните анкету, заполнила,выходит двушка, побеседовали. завтра говорит приезжайте, приехала, проводят в зал, там куча людей,понимаю что,что -то здесь не чисто. ну думаю,посмотрим,что за цирк!!! и тут началось....Уважаемые!!!!! если вы говорите,что получаете по 900 000р. в месяц,то простите, почему же вы одеты как с самого дешевого рынка??? ну Бог с ним одеты, каждый как говорится живет .как хочет.! но!!! самое,что просто вывело из себя!!! если вы кричите,что вам разрешено обучать людей!! так обучайте их правильно!!!!!!!!!!!!!!! Уважаемая менеджер,которая читала лекцию, я вас очень прошу, загуглите ,что такое закон парето!!!!!!!!!!!!!!!!!! ребята,это просто шок!!!!! когда девушка которая,говорит,что она зарабатывает 500 000р в месяц, говорит что закон парето звучит так- 80% людей дураки,20% людей умные!!!! Вы хоть ... Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Я, как и все вы, повелась на заманчивую вакансию. Нужен был помощник руководителя, причем я официальным оформлением по ТК РФ и стабильным окладом, хорошими условиями труда. Сказали, что набирают в новый офис сотрудников. Посадили в аудиторию, дали анкетку, а после заполнения анкеты было собеседование. На мои вопросы отвечали крайне расплывчато, сказали, что на тренингам все скажут. Позвонили в тот же Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

номера 066 625 10 40 093- 200-63-23 приглашают людей всех возрастов, без и С опытом работы, на любую должность, разводят на деньги и кидают, их система действует более 10 лет, переезжают с разных офисов (они же "Евродом", Шевченко 10, Шевченко 59, они же по ул. Миронова, и теперь Серова 15! Собирают тренинги около 20-50 человек, просят сдать 60 грн на типо литературу, далее курсы, покупка их товара и замараживание вашего мозга, по поводу того что вы заработаете на виллу и самолёт! ни название компании, ни твои обязанности они чётко не выговаривают, звонят 21:30! вечера и говорят ты им подходишь! в итоге потратив море денег вы окажетесь НЕ ПРИГОДНЫМИ! ВСЕ КТО ПОПРОБОВАЛ НА СЕБЕ ЭТУ АФЁРУ, и знает эти адреса и весь развод этих людей, просьба писать в комментарии к этому сообщению, дабы ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Добрый день! Хотела бы поделиться негативным отзывом о компании Тяньши. Нахожусь в поиске работы и соответственно рассматриваю все подходящие вакансии. Вчера мне позвонил якобы какой-то Андрей Николаевич с организации ООО "Сфера", про организацию ничего не сказал стоящего, а сразу начал говорить, что мол они набирают сотрудников в новую развивающуюся компанию, и им нужен офис-менеджер, спросил про образование и опыт работы Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Украина Адрес: г. Ровно Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Полностью поддерживаю практически каждое, к сожалению негативное слово. Недавно сама увидела обьявление о хорошем заработке и возможностях. Отправила резюме и мне позвонили назначая собеседование. Изначально не могла понять, где находится офис, но всё же разыскала. Оказалось, с одной стороны гостиница, а с другой офисный центр. Всё в одном здании и офисные отделения не одного направление, и не на одном этаже. Мне кажется уже стоит задуматься, а нет ли подвоха... При встрече мило улыбаются и называют по имени и отчеству, как бы уважительно. Задают вопросы о желаниях Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Ровно, Соборная 112 Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 780 Автор: Вадим Лановой (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Первое, что хочу сказать - люди, не срывайте объявления на улице. Уже прошло то время, когда на заборе можно было сорвать настоящее предложение трудоустройства. Сегодня, если вы срываете объявление на улице, то вы 100% попадаете на мошенника, который просто хочет забрать ваши деньги. Настоящий работодатель дает объявления в газету, на сайты и на биржу. Второе - если вы приходите на Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Запорожье, Панфиловцев 9, Рекордная 20. Обычная сетевуха. В каждой сетевой структуре сила идёт снизу (работают лохи-продавцы). Если товар перестает поступать вниз, то заканчивается встречный поток силы (в форме денег) и система терпит крах!!! Сетевая структура функционирует лишь в том случае, если добросовестные лохи- распространители самого нижнего уровня успешно толкают товар. Компания настолько сильна, насколько сильны её лохи-распространители. Дается как Подробнее>>