28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, ул.Серова 15 Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 781 Автор: Марфа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помощник бухгалтера Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 3 = -1 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
TIENS group

TIENS Group теперь в Перми по адресу Крылова,4, офис 303.Нарвалась на них по объявлению о работе, причем звонила сразу по двум объявлениям из двух источников.В объявлении указывалась совсем другая компания.У нас в Перми обучение стоит 350р.-говорят это затраты на литературу и диски, которые по возвращении литературы отдают обратно.С самого начала никакой конкретики, все обещания встретиться с руководителем,который никак не приходит.Просто Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

СРОЧНО ЧИТАТЬ ВСЕМ! Кто желает там работать, идти на собеседование, и особенно тем кто отсидел все лекции! Это "фирма" РАЗВОДИТ людей с 2004 (то что я знаю) года. 22.03.2015 отправилась к ним по звонку на собеседование, пришла и сразу поняла что развод, но решила проверить на все 100! поняла что развод ибо сидело около 40 человек от 17 и до 70 лет, уже смешно.. в зале по адресу СЕРОВА 15! ВАКАНСИЯ ВЕЧНА...-УЖЕ РАЗВОД! я для проверки звонила весь месяц и ежедневно они рады тебя видеть и вакансия свободна всегда в любое время мне это знакомо, они полностью подстраиваются под тебя и тд в общении, звонят в 21.30 и говорят что ты подходишь. далее 60 грн с тебя на типо литератур (которой в инете полно)... далее читайте.. в 2010 году я пошла по такому же объявлению на Шевченко 59 в фирму ЕВРОДОМ!. там с ... Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Спасибо этому сайту за подробную информацию об этой псевдокомпании все точно на все 100%. Будьте осторожны!!! В Воронеже данный ЛОХОТРОН-ШАРАГА находится по адресу: Ф.Энгельса, 64а ТЦ "Атмосфера" на седьмом этаже называется "Центр поддержки предпринимательства и бизнеса" Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: оператор пк Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Одесса, Лермонтовский переулок 9,3 этаж,бизнец центр,компания тяньши Рейтинг компании: Рейтинг 2,79/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 782 Автор: Gnostik Gnostik (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Жертва;)) Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 2 = -1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens group - Шарашкина конторка

Эта шарашкина конторка теперь находится на Интернациональной 157, правый вход. позвонила насчет работы-девушка с приятным голосом сказала подойти туда-то, я пришла к назначенному времени. кроме меня в "офисе" сидели непонятного возраста мужики и девки лет17. заполнила анкету, отдала. все, как и описывалось ранее-тот же стол, стулья, телек с ТОм и Джерри. позвали. ютятся работники в маленьком офисе, если его так Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Tiens Group - полнейшие ушлепки. Занимаются отмыванием денег. Убытков вашей стремной конторе. Лохотронщики. Не подписывайте никаких контрактов с ними. Не проходите обучение и не тратьте никаких денег на эту шарашкину контору. No business with this losers. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Одесса Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 784 Автор: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 829 Автор: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 784 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, бронницкая 27, метро технологический Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 8 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Елена Согалова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по персоналу Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 4 - 3 = +1 Всего комментариев: 7 Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
tiens group

Вступление. Это материал посвящён той стороне деятельности компании Тяньши (Она же Компания Tiens Group Corporation) о которой она старается не распространяться. Здесь вы найдёте отзывы бывших сотрудников Тяньши, клиентов и всех тех, кто стал жертвой этой пирамиды. Отдельно хочу отметить, что я серьёзно отнёсся к подготовке данного материала и не просто собрал информацию о деятельности компании Tiens Group Corporation Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

Да, в Тюмени есть такая же контора,название приличное Uraloptservis,а на самом деле Tiens - приходишь устраиваться на работу, при этом хорошо оплачиваемую - а тебе вместо работы промывают мозги сомнительными трехдневными "семинарами" и когда задаешь вопросы в ответ слышишь типа "все ответы получите на следующих курсах" или " ваш наставник вам ответит на все вопросы", а на самом деле ни Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

То же самое в Днепропетровске. Сценарий не меняется - приглашение на собеседование, подозрительный офис без признаков работы в нем, голые стены и стулья в ряд, большое количество людей разного возраста от студента до пенсионера; приятного вида девушка раздает всем бланки анкет. После того как их заполняешь, анкеты передают в другой кабинет, где сидят, якобы, руководители, и проводят собеседование. Вызывают всех Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Я искала подработку. Буквально через 2 часа после размещения резюме мне позвонил молодой человек и пригласил на собеседование. Сказал, что у компании много офисов по городу и я обязательно смогу работать в своем районе (для меня это было важно). Приехала на собеседование. На ресепшене дали анкету и проводили в комнату, где сидело еще человек 10. Заполнила, пригласили пройти в соседнюю комнату на собеседование. В комнате находилось человек 7 и каждый с кем-то собеседовал. Бандурко А.А. (так зовут молодого человека, пригласившего меня на собеседование) рассказал, что он индивидуальный предприниматель, сотрудничает с такими брендами как БМВ, Лореаль и пр. Спросил, по какому графику я смогу работать, какую зарплату хочу получать, пригласил на обучение. Обучение длилось 4 дня по 1,5 часа. Усталость после основной работы, потраченное впустую время и деньги на дорогу это еще не все минусы. Обучение закончилось, но меня гоняли ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Земляной вал, д. 50А/8, корпус 6 Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Помощник менеджера в клиентский отдел Дата собеседования: Февраль 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Обманывают людей, собирают в качестве залога за литературу 350 рублей обещая, вернуть как только их литература будет возвращена, но никто ничего никому не должен в итоге....а народ туда идёт потоком т.к. предлагается практически любая вакансия, а потом говорят что она уже занята и предлагают работу в офисе...когда понимаешь что за шарашкина контора то день уже тю тю Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens group»

Основное название: Tiens group Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 0992121206 Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск Рейтинг компании: Рейтинг 2,79/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 782 Автор: Яна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: офисный сотрудник Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 4 - 1 = +3 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group (Tiens optima)

Нашла объявление на сайте Avito на должность личного референта-секретаря. На собеседовании оказалось, что им нужен менеджер, который будет принимать заказы. Молодой человек, который меня собеседовал, вскользь говорил о том,чем занимается компания. Офис странный, нет вывески. Зп предложили 21 000 рубл на испытательный срок (что сразу смутило, т.к. по обязанностям тянуло максимум на 15 000 рубл.). Вечером перезвонили сказали, что первый этап Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

Попадался я на удочку этих Тиенс летом. Тоже, искал работу. Приехал в Тамбов по вакансии на одну работу, оказалась ерунда какая-то. Давай тут же по объявлениям на Авито шарить. Ничего нормального. И тут смотрю, нужен помошник руководителя, возраст от 18 до 50. Я тогда удивился ещё, почему так? Но, позвонил. Ответили по стандартному тексту. Пришёл. Опять текстовый разговор. Из-за красивых Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Tiens group

В Нижнем Новгороде это компания находится по адресу: Бульвар Мира,9.Увидела объявление: Требуются сотрудники в офис.Позвонила по телефону,пригласили на собеседование,пришла,сказали что надо сдать деньги за материалы.Толком о работе ничего не говорят.На лекциях говорят как нужно зарабатывать деньги.Благодарна интернету что увидела отзывы об этой "компании".Люди не ходите туда! Там лапшу на уши хорошо вешают! Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Все тяньшисты тупейшие животные! Судя по той ахинеи которую несут пидрилы-араторы - тяньши это единственная компания достойная сущесвования. Я помню их агитации: "Нахуй открывать малый бизнес, ведь вы гарантировано прогорите! Нахуй крупный бизнес - это очень сложно! Другое дело наш, блядь, священный тяньши!" "Нахуй работу, хватит горбатиться на дядю - вкладывайте 300 баксов и мы вам через пару месяцев яхту,самолет и тачку подарим!" "Все мировые корпорации дерьмо, а мы заебись!" "Таблетки из говна свиней спасают от всех болезней - это чудодейственный рецепт древних монахов!" И помимо всей этой чуши - цифры и статистика взятые неизвестно откуда и ничем не подкрепленные.На лекциях запрещено говорить, а это все потому что все эти цифры и факты, приводимые пиздоболом-лектором, разбиваются в пух и прах, когда начинаются вопросы, а вернее когда люди начинают думать! Но т.к. там остаются одни дегенераты, достаточно просто показать пару граффиков ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Сегодня вернулся с собеседования в Tiens Group. Долго не мог вспомнить, откуда знакомо это название, пока не загуглил и не прочитал этот форум и парочку Нижегородских. Всё как и в топике, не сомневаюсь, что вечером мне перезвонят и скажут что я неимоверно крут и скоро стану ген-диром=)) В Нижнем сейчас есть их офис по адресу Ванеева, 127, офис 407. А вообще, Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group, Тяньши

Ходила на собеседование было все то же самое что и у каждого из вас! У меня тоже были сомнения по поводу того, что нет ни одной вывески с названием компании. И задумалась: зачем если я буду администратором слушать какие то уроки не относящиеся к моей работе. На втором занятии встретила девчонку, которая прошла всё обучение! В итоге: ей сказали что Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Сейчас находятся по адресу Оршанская, 18, под вывеской "Бизнес-центр". Объявление на Avito приглашало на должность финансиста в ИП Мурмилова, с подробно расписанными обязанностями. Уже то, что не требовался опыт работы, насторожило, но на всякий случай позвонила им. Назначили собеседование; проверив по Интернету адрес, сразу попала на черный список работодателей. Ради эксперимента решила сходить - посмотреть, как людей разводят. Прямо с Подробнее>>

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tiens Group»

Основное название: Tiens Group Другие названия: Тяньши Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Телефоны: 89200044427 Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 2,74/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 229 Описание деятельности: Сетевой маркетинг, продажа БАДов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group (Тяньши)

Доброго времени суток! Хочу поведать свою историю знакомства с этой компанией. Объявление я нашла на одном из сайтов поиска работы. Должность звучала "ассистент бизнес-трененера", и поскольку у меня психологическое образование, то, разумеется, вакансия меня весьма привлекла. Я записалась на собеседование (Ул.Марата, 82). Приехав туда, прошла через кпп до указанной двери. Была удивлена, что нигде не красуется вывеска с названием фирмы. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group

Здравствуйте! К сожаление по незнанию попалась на такое обьявление: Работа в офис, карьерный рост, гибкий график и приличный доход. Позвонила. У меня спросили только имя и где работала-учусь и назначили собеседование. Я пришла на назначенное время в маленький кабинет, так как они орендовани этаж в учебном помещении, помимо меня было человек 20.Я конечно засомневалась, но хотела иметь опыт работы, хоть какой-то Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group, Тяньши

Тяньши - Ваше счастье в наших руках или плати и обрящешь. В поисках работы часто приходится сталкиваться с организациями, которые вовсе не пытаются нас трудоустроить, а преследуют свои выгоды. В лучшем случае вместо прямого работодателя мы попадаем в затрапезное кадровое агентство, коих сейчас огромное множество и заполняем анкету, так нужную им для отчётности. В худшем нам навязывают договор с одним Подробнее>>