26.04.2016 | отрицательный отзыв
Пятерочка - Кассирша отказалась брать крупные деньги

Вчера я делала покупки в магазине Пятерочка, и у меня произошел очень неприятный инцидент с одним из сотрудников магазина, а точнее с кассиршей. У меня с собой не было мелких денег и я хотела расплатиться крупной купюрой. Кассирша отказалась принимать у меня деньги и сказала, чтобы я куда-то шла и разменяла их. Я сказала, что никуда не пойду и потребовала Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка

Моя подруга работает в Пятёрочке в г.Копейске Челяб.области 4 пятилетка 65, мне надоело выслушивать её жалобы, администратор Байзарова А.В издевается над сотрудниками, заставляет воровать продукты, в рабочее время посылает их за сигаретами, каждый сотрудник должен вынести что нибудь из магазина, а иначе она подведёт их под увольнявшие, а если поймают то увольняют сразу и никто не разбирается, такое впечатление что Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Пятерочка

Грустно наблюдать за постепенной деградацией магазина Пятерочка в Петербурге по адресу Ленинский пр. 156. С момента открытия, а это более 10 лет назад, это был очень неплохой магазин с достаточно широким ассортиментом продуктов, конкурентными ценами и до недавнего времени таким и оставался. Магазин находится между домом и местом работы, в нем было удобно делать покупки по дороге с работы домой. Если большие закупки делаются по выходным в крупных супермаркетах, то ранее до 60% продуктов повседневного спроса закупалось именно в этом магазине. В последнее время произошли серьезные изменения в работе магазина, что заставило пересмотреть отношение, как к этой торговой точке, так Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Добрый вечер!хотела бы рассказать о сегодняшнем инциденте в магазине пятёрочка по адресу Нижегородская обл. Вачский р-он, ул. Больничная,д.16 б. В зале стоит товар детская смесь нутрилон 2, двух видов,одна в картонной коробке, другая в жестяной банке, под каждой смесью стоит ценник ,под картонной 407 руб, под жестяной 362 руб .на каждом ценнике написано одно и тоже сухая молочная смесь нутрилон 2 ,400 гр.я выбрала в жестяной банке ,но на кассе оказалось ,что смесь стоит 407 руб. Пробить по цене ценника мне отказались, ссылаяна то, что у них товара 8 тыс наименования и они не успели убрать Церник,был вызван администратор, Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

27.04.2014 года примерно в 15,30 посетили Ваш магазин в Люберцах, по адресу:ул.Попова 1, возле холодильника мясного мясного отдела прождал продавца порядка около 8 мин., неоднократно пользовался кнопкой "позвоните и Вас обслужат". Появился продавец, на мой вопрос для чего стоит кнопка, может она для развлечения покупателей, услышал возмущенныйответ: что она одна и вообще принимает товар, это хамство в голосе надо было только слышать, словами это не передать. Вот выдержка из Вашего резюме о компании: сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом,на мой запрос о выдаче мне книги жалоб и приглашения кого либо Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка

Хочу написать, что твориться в магазинах Пятерочка города Мгнитогорска. По выплате зп нарушений полно, ни одна переработка не оплачивается, в том числе и ночные ревизии. Если ждем ген.директора госпожу Наумову, заставляют работать в ночь, чтоб зал перемыть, склады убрать, ценники сделать, т.к.в обычное время убрать зал не хватает времени, все это заставляют суперхорошие супервайзеры, а скажешь мяу тебя уволят, ну Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Самоуправство, идиотизм, ужасное отношение

Ужасное отношение к сотрудникам,переработка1 час бесплатно,а когда акции,то выходить на работу к 7 -и и всем плевать,что до 11 -и работать,получается работаешь 16 часов,а получаешь за 10,5!не пускают есть, когда проверки, тупо закрываю кухню и не давая ключи, отсылают далеко. А так же есть топ не продаваемых товаров, которые мы должны покупать сами каждый вечер, по приказу директора. Не покупаешь-грозит увольнением. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Не продали сигареты

Я на кассе оплатила продукты питания 16.06.2015 года и попросила три пачки сигарет "Соверен синий". Кассир мне ответила, что у нее на кассе таких сигарет нет. Я попросила ее взять сигареты на другой кассе, но она ответила, что это им запрещено, хотя еще вчера у кассира, правда другого такого запрета не было. И ранее с этим действием проблем не было. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - МОШЕННИЧЕСТВО НА КАССЕ

В чек был вбит два раза несуществующий товар яблоки "ГОЛДЕН" 0.465 кг x 99.90, сумма мошенничества составляет 93 рубля. Номер чека: ККМ 00114923 20.08.16 19:33, кассир Дана Эркенова. Во время совершения мошенничества, преступница подозвала сообщницу (старшего кассира) якобы для исправления "неправильного ввода". Молодцы, чо. Спасибо за внимание! ПЯТЁРОЧКА ВЫРУЧАЕТ! Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Безобразный магазин и неадекватный директор Кувшинов А.В

20 мая сего года, находясь в магазине "пятёрочка", по адресу Г.Рамеское, Северное шоссе, 12, попала ногой в трещину в полу торгового зала, шириной 40 см и глубиной около 7см!!! с размаху упала на бетонный пол, получив травмы (справка в наличии) Вместо извинений и компенсации моего ущерба, получила от Кувшинова презрительное-расшиблись-прыгайте до травмпункта!!! На мой взгляд-вопиющее безобразие от ответственного лица! А Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка - Обвес в магазине

Сегодня в магазине " Пятерочка, по адресу город Орехово-Зуево, Парковская, 36 приобрела курицу "Петруха" по акции 99.90 за килограмм. На курице четко написано, что её вес 1740. Кассир зачем - то взвесила её на кассовых весах и взяла с меня денег как за вес 1770. Я сказала, что на курице вес 1740, зачем ее взвешивать, это обман. На, что кассир Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Довожу до Вашего сведения, что 06 ноября 2014 года после оплаты покупок в магазине Пятерочка, расположенному по адресу Коломенский проезд, 10, ко мне подошел охранник магазина Сасин Виктор Павлович. Он вел себя по хамски- воспользовавшись физическим преимущетсвом преградил мне дорогу и бесцеремонно стал лазить руками в тележке с моими продуктами.Cтал их просматривать, трогать руками.Затем полез в сумку, в которой находились мои личные вещи, стал проверять что лежит там. После этого залез в мою дамскую сумку, в которой лежат мои личные вещи и проверил все, что в ней лежит. Свой поступок он никак не объяснил и не извинился (после того, как он Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка

однажды мне довелось работать в чудесном магазине пятерочка,в городе Челябинске,находящемся на проспекте Победы 111.отправили меня туда из студотряда,так называемого.работы много,сразу отобрали телефон при входе в кабинет начальства.заставили одновременно и взвешивать овощи,и перебирать продукты.не пустили на обед.контролер торгового зала-хамка.также,угрожали тем,что позвонят в мою организацию и мне ничего не заплатят за мою 12 часовую смену.я сдуру записалась в своей организации сразу на Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Здравствуйте читатели и покупатели магазинов Пятерочка,недавно был я в магазине находящийся в городе Каменск-Шахтинский ул. Подтелкого 76 номер магазина 1218.Я был просто в ужасе, товар перестикировывают спустя окончания срока годности, простым пистолетом с белыми бумажками для дат , нагло заклеивая дату производителя,я просто был в шоке,это практически вся колбаса, сыры,продукция практически вся скоропортищиеся, в том числе и охложденка (куры, мясо).Но это не все!!!!. ЯЙЦА куриные были перебитые даты!!!! Я через несколько дней уезжаю и к понедельнику объязательно схожу в роспотребнадзор.К моему вопросу на просрок,я не получил ответа от продавца, но ко мне вышла администратор, ни бейджиков ни формы ужасный вид Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Беспредел

Директор м-на Горащенко В.С. самовольно устанавливает штрафы для пенсионеров (якобы за неоплаченный товар) производит конфискацию товара. Видеосъемку предоставить отказалась. После вмешательства родственников достала из собственного кошелька и вернула деньги бабушке, которые НАГЛО забрала. Как допускают к руководству таких аферистов???Ходить в сеть магазинов Пятерочка уже нет желания. Горащенко В.С не соответствует занимаемой должности.Просим принять меры.Очень хотелось бы получить ответ о принятых Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Пятёрочка

Гость:

Добрый день! Я работаю в компании с 2001 года, пережила Пятерочка много изменений,но последнее изменение меня ввергает в шок. Несколько месяцев назад сменился руководитель-директор. Человек работал на совесть, коллектив плакал, когда он уходил. После ремонта магазина, товара завозили намного больше, чем было нужно…не знаю зачем…что за показуха на открытии..чтобы полки ломились…и холодильники были загружены выше возможностей охлаждения.Понятно, что большая часть просто стухла…отсюда недосдачи. Полетел только директор, а кто похитрее, тот остался. Пришел новый директор и работать больше нет желания. У человека проблемы с психикой, с сотрудниками спокойно говорить она не умеет, крик слышен в торговом зале. Самодур, хамка и без мата не получится обозначить, кем еще является данная директор. При выходе из магазина на проверку сумки не предоставляет, а выносит пакетами… Зам,товаровед, грузчики ушли один за другим, уходят люди, которые умеют и хотят работать. Остаются те, кому некуда деваться и хи ... Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Беспредел в магазине

26.08.2016 делала покупки в магазине Пятерочка на проезде Дежнева-13, в итоге пришлось вызывать полицию. Оплата по карте за товар прошла, пришло смс, произошло списание по моей карте, а у них там не распечатался чек. Вызвала администратора, а пришла почему-то директор по качеству Егорова Елена Анатольевна, которая препятствовала моему выходу из магазина и кричала, что товар я не оплатила и пытаюсь Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка отзыв сотрудника игрик7

Осторожно! Ксения Виницкая!Ни при каких обстоятельствах не берите на работу Виницкую Ксению Тимуровну, 1983 года рождения. Ксения Тимуровна Виницкая известная скандалистка и кляузница. Приняв ее на работу, вы получите в интернете сотни негативных отзывов о своей компании. Причем, делать это Ксения Тимуровна будет не только после увольнения, но и в рабочее время, которое вы ей оплачиваете.Как сотрудник Ксения Тимуровна не выдерживает никакой критики. Любое поручение начальства вызывает у нее скрытое раздражение, а нередко и открытую конфронтацию. Работа мешает г-же Виницкой заниматься личными делами – ее аккаунтами в соцсетях и на сайтах знакомств. Соцсети – единственное, что интересует Ксению Виницкую, в Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Пятерочка" (X5 Retail Group)

Отношение к покупателям в этом магазине просто хамское. Нет, сотрудники не хамят, они ,наоборот, все мило улыбаются. Вот и сегодня тоже... Покупаю конфеты, под ними ценник желтый. 179 руб . на кассе взвесили и пробили по цене 249 руб. обнаружив такую цену, задаю вопрос кассиру. на что он, мило улыбаясь, мне говорит : "акция закончилась", я ему говорю: " но цена на ценнике на конфеты 179 руб. как я могу знать, закончилась у них акция или нет." некий работник магазина, берет мой чек и удаляется ( куда не знаю, видимо разбираться с ценой))). минут через 5-7 он приносит Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Пятерочка

Нде..не знаю,как в других магазинах Самарской области, но в Тольятти франшиза питерской Пятерочки "катиться" во всех смыслах этого слова по крутой наклонной вниз...неужели руководству компании неизвестно,что успех напрямую зависит от работников,ее представляющую?Тем более-на последнем этапе взаимодействия с покупателями-то есть прямые продажи.Что и говорить-магазины эконом класса-недалеко до Магнита по сервису..(хотя эта компания уже очнулась и потихоньку вводит новую политику преподнесения Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
пятерочка

я хочу рассказать про чудо-директора в пятерочке, которая находится по ул Мерецкова 11 в тетрисе - кто захочет туда устроится ЗНАЙТЕ никакого уважения как к людям не будет !! Домой уходишь всегда позже на час , а то и полтора . Заболел ребенок она смело отправляет в офис на увольнение , тебе нужно на прием - выберешь другой день себе Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Пятёрочка - Хамское отношение

Добрый день или не добрый. Ранее писал жалобу на магазин пятёрочка по адресу: г. Калуга ул. Ленина 81, но всё оставили без внимания. Я жаловался на кассира Егорову Т. в том что она постоянно обсчитывает, ругается матом, швыряет товар. Мне обидно за пожилых людей, они со слезами уходят из магазина. сюда ходить вынуждены, так как им близко. Меня тоже обсчитывала, Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка" отзыв сотрудника аноним

нИЗАЧТО НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В МАГАЗИНЫ ПЯТЕРОЧКА ПРОМОУТЕРОМ ЭТО ЧИСТЫЙ ЛОХОТРОН ,ВАС ОБМАНУТ И НЕ ВЫПЛАТЯТ ВАМ ДЕНЬГИ.фИРМА МАЙЕР САМАЯ ОТСТОЙНАЯ ФИРМА НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ.вОТ ТЕЛЕФОНЫ МЕНЕДЖЕРОВ 8-926-0524152 ЕЛЕНА -ОБМАНЩИЦА,МОШЕННИЦА Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка" отзыв сотрудника елена

Отвратительное отношение к покупателям, отвратительная охрана. Качество продуктов оставляет желать лучшего. Охранник может обыскать , именно обыскать, любого покупателя, НЕ ИМЕЯ НИКАКИХ ПРИЧИН ( ему показалось, либо посоветовали и т.д.) То есть Вас сразу подозревают. Вы не покупатель, Вы для них, в первую очередь, вор и мошенник.И унижать Вас будут прилюдно, со смаком. Извиняться за допущенные противоправные действия, как правило, забывают.При попытке получить книгу жалоб, Вам объяснят, что ее нет, она у администратора. Ведь такие покупатели, как Вы, постоянно порываются ее украсть. А попросту в ряде магазинов по две книги. Одна для начальства и проверок, Подробнее>>

Сеть магазинов "Пятерочка" отзыв сотрудника Олеся

если честно не припомню:) ЭТО УЖАСНО,не советую Вам работать в этой компнии. МИНУСЫ: -15ти часовой рабочий день(кстати за ночные часы не доплачивают) -не хватка персонала,причем постоянная(т.е. один сотрудник как минимум должен выполнять работу двоих....повторюсь.."как минимум двоих") -за 15ти часовой рабочий день всего один перерыв на принятие пищи-обед,и тот надо выбивать среди своих "коллег" -постоянные приезды начальства..к которым надо готовиться(естественно по распоряжению руководства магазина) в свое свободное от работы время -УЖАСНЫЕ условия труда(постоянно что то воняет,постоянно что то не работает,зимой ужасно холодно,летом ужасно жарко,причем самое интересное,что при всем при этом ты обязан носить УЖАСНУЮ форму(которая пошита из неизвестного материала которая даже не пропускает воздух Подробнее>>

Сеть магазинов "Пятерочка" отзыв сотрудника Анна

Очень хороший коллектив мне попался, со всеми подружилась сразу. Сам процесс работы не напрягал Для меня самая отрицательная сторона - это то, что там "начальников" всегда было много. Даже контролер, у которого обязанности ловить воров по залу, все-равно мне что-то указывал и говорил, что мне надо делать в отделе, в то время когда я занимаюсь другим делом и до этого еще не дошла. Это так выбешивает!!!!! Все над всеми командовали - зам управляющего, бухгалтера (почему-то...), товаровед, контролер. Кассиры только занимались своими делами. Это было ужасно. Зарплату выплачивали каждый месяц по-разному, всегда разные суммы... Кстати, раньше, когда я Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Пятерочка

Во первых это переработка. Перерабатывают все, кассиру либо грузчику оплачивается 10,5 часов, а по факту работают с 8,00 до 23,00(хотя магазины должны закрываться в 22,00)После 23,00 кассиры еще сдают кассу это еще минут 30. Еще помимо того что кассир работает на кассе(не везде есть стулья, постоите на ногах чтобы в покупательские тележки заглядывали, будет провоз через кассу оплатите товар который Подробнее>>

Сеть магазинов "Пятерочка" отзыв сотрудника Махач

Никакого позитива. Сплошная показуха. Уважаемая начальник учебного центра расположенного в г.Москва, по ул. Мурановская 15а, метро Бибирево! Хочу Вам дать совет по улучшению учебно-обучающего процесса Вашего центра. Преподаватель Наталья Сергеевна может быть хороший человек в чем не смею сомневаться, но как преподаватель она слаба. В работе Наталья Сергеевна руководствуется принципом урокодательства и притом сидя не отводя глаз с монитора компьютера с которого читаются вся лекции по темам. Наталью Сергеевну как я понял не особо волновало как мы поняли или усвоили ею прочитаное с монитра компьютера, в конце лекции традиционно звучала фраза - "у вас есть ко мне Подробнее>>

Сеть магазинов "Пятерочка" отзыв сотрудника Аноним

через 6месяцев оклад все-таки подняли (правда договаривались что через 3месяца поднимут) Оформляют по трудовой в фирму-помойку: Общество Инвалидов "Равные Возможности", все 2 экземпляра трудового договора оставляют у себя в отделе кадров, Вам на руки не остается НИЧЕГО. Я работал у них офисным работником, в общем то на неплохой должности полтора года, за это время весь офис кидали на зарплату практически через месяц, вместо 15-20т.р. начисляли, например 6т.р. разницу удавалось чуть ли не отвоевывать. Причем случаи когда весь офис опускают на з/п решать с помощью унизительной процедуры аппеляции все же легче, чем когда "кидали" только одного человека. Был случай, Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Пятерочка

Проработала кассиром в этом чудном магазине аж 2 дня. Два дня училась, затем вышла на смену. Дали ящик с разменом 3000 руб. Ящик был на двоих со сменщицей. В первый день был плюс в кассе 150 рублей, так директор ничего не стесняясь положила их себе в кошелек. После двух отработанных дней ушла на выходные, в первый же день позвонила директор Подробнее>>