20.06.2019
Zara - Жалоба на онлайн сервис

Уважаемое руководство компании ZARA! Я, со вчерашнего вечера пытаюсь оформить заказ на вашем сайте, но уже четыре раза после подтверждения моего заказа , мой заказ отменяют! Попыталась дозвониться и выяснить в чем причина, так как ваши сотрудники со мной так и не связались, как делают это во всех уважающих себя и своих клиентов компаниях! Перезванивают сами если , что-то пошло Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Zara - Цена на товар одна, а по чеку на 400 руб. больше

Добрый день! Мною были приобретены джинсы женские. Цена на бирке 2599 руб. , по чеку цена составила 2999 руб. (это было обнаружено уже дома) . Дозвонилась в магазин, ответ был: "такое бывает, человеческий фактор". Просьба разобраться в данной ситуации! Подробнее>>

29.12.2018
ZARA - Онлайн-магазин - ZARA не возвращает деньги за возврат товара

Онлайн магазин Zara не возвращает деньги за товар! Заказ 51591462260 был доставлен мне курьером 11 декабря 2018 года. На следующий день была составлена заявка на возврат товара и курьер забрал товар обратно. На дату 29.12.2018 денежные средства мне не возвращены, даже письма на почту, что деньги будут возвращены не поступило. После многократных обращений мной в службу поддержки по телефону 8 Подробнее>>

22.07.2018
ZARA - Отказ в возврате товара

Добрый день! Ни когда не писала жалобу. Но тут просто беспредел. Купила товар в магазине ZARA, не устроил. Решила вернуть. Всегда делаю возврат на основании копии паспорта. Но в этот раз подумал отказ. На каком основании? Копия качественная, номер, прописка все указано. Я уезжаю на 2 месяца и у меня нет возможности приехать еще раз. При этом, вчера, после хамского разговора Подробнее>>

21.11.2017
ZARA - Некачественный товар

Купила джинсы, постирала, одела и уже через два часа растянулись на коленках, попе, стали огромные. Мало того они были по шву рваные зашила. Извините, но джинсы за 2999, не должны так себя вести. Ужасное качество, хуже у меня еще не было. Лучше бы я на Али взяла за 500 рублей. Позор компании, буду возвращать, хотя думаю бесполезно, продавцы там хамы. Подробнее>>

08.11.2017
ZARA - мошенничество

Добрый день!Все точно так же как у Вас всех! мне уже как 20 дней нечего не возвращают, вежливо посылают, то не те данные, то банк не одобрил, то ещё какой то бред, вообщем всё одно и тоже, ранее писала им притенению ответили , но не сразу, каждый день им пишу звоню, нервы свои трачу, но свои законные 5т.р. верну, сейчас Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
ZARA - Мошенничество

Хамское и пофигистическое отношение к клиентом в ТЦ "ЛЕТО"!! В вскр 29 мая купил двое брюк. По одним нет вопросов, а вот со вторыми произошла накладка. На их ценнике весит цена 1899 руб, приехав домой я обнаружил ,что мне пробили их по цене 3599 руб, я долго пытался узнать по телефону,что и как мне надо сделать,чтоб мне вернули деньги, в итоге Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
ZARA (Зара)

Ammy:

Зара Теплый стан — зло. Никогда не устраивайтесь туда, если только это не ваша последняя надежда. Во вторую смену меня заставили закрывать весь отдел woman, а это значит разложить все вещи и обувь по размеру за каких-то два-три часа! Это чисто физически нереально! А когда я подошла и сказала, что мне нужно уходить, менеджер Наталья Котова нагрубила и угрожала оставить до полуночи. Человек редкостной мерзости. Другой новенькой (совсем прям новенькой! Первый день) она сказала «двигайся быстрее», еще одной швырнула штаны в лицо за то, что та их неправильно повесила. В общем, обучают там в условиях военного времени. Коллеги бывают разные. Одни помогают, другие откровенно перевешивают свои обязанности на тебя. Один раз мне повезло, я стояла на выносе вещей из раздевалки. Девочка попросила помочь разложить вещи по размеру. Работа тяжелая, поэтому иногда мозг отрубается. Стоишь, складываешь вещи на столах, отвлекаешься ... Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Zara

Женя, действительно, как директор магазина - полный ноль. Кроме как орать и обсуждать за спиной своих подчиненных, она ничего больше не может. У нее слишком завышена самооценка и скоро уже корона на голове начнет давить. Одни сплошные понты с растопыренными пальцами. Она действительно всю свою работу перекладывает на плечи подчиненных и ее редко можно застать за рабочим местом. Это та Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Zara

Пришла устраиваться на работу в ТРЦ Галерея. Я таких менеджеров еще не видела никогда! для начала я прождала 10 минут, менеджера Елизавету вызвали по громкой связи. Чуть позже она вышла и сказала "Кристина, давай договоримся, что если ко мне пришли на собеседование, то ты меня не вызываешь по громкой связи, мне этого не нужно". Я уже думала разворачиваться и уходить. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Zara

Проработала в Заре два года, поняла, ребята, что в Заре в европейском, админский состав в основном к сотрудникам относится как к скотам, а все потому что сами сотрудники молчат, молчат и боятся сказать за свои родные деньги, кровью и потом заработанные. Админы в наглую не пишут часы работникам: консультантам и кассирам, чтобы не обманули нужно с пеной у рта доказывать, Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв

nastiyshapro:

Мне нравится фирма Zara, такой стиль одежды - мое!!! Но стараюсь покупать все в периоды акций и распродаж, так как для меня - среднестатистического офисного работника - цены в магазине несколько высоковаты. ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Zara - Безразличие компании к покупателям

В пятницу 21 марта в магазине ZARA Торгового центра «Город» приобрел понравившееся мне брюки, артикул 0 5862/410/401 44 (1), размер 40. Цена товара на ценнике была указана 1899 руб., на кассе мне выдали чек на сумму 1999 руб. На вопрос, почему цена товара на чеке не соответствует конечной цене на кассе, продавец Мария заявила, что прошло подорожание. Я позвал старшего Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Zara - Некачественный товар

Здравствуйте! Группа http://vk.com/zaramadden — ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ ZARA, STEVE MADD поступает нечестным образом: присылают некачественные товары и отказывается делать возврат (ответственное лицо за посылку — Светлана Лазарева http://vk.com/svetik_svetit — Svetlana Lazareva. Её твиттер: SvetaLaz, скайп: svetochka825, формспринг: http://www.formspring.me/svetynichka). Подробнее написали об этом в ЖЖ: http://boris-spivak.livejournal.com/24017.html Подробнее>>